Закрытая тема
Страница 47 из 143 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1423
  1. #461
    Развивающийся meatmeat житель Идеального Мира Аватар для meatmeat
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Cокол
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolek89 Посмотреть сообщение
    Так это... Меня вывели из себя просто, ибо у вас кругом одни тролли в ДГ , эксах и Омарчеках.
    Да и вообще, я не претендовал на звание самого адекватного, ты опять несешь херню какую то)
    от ДГ тут вообще от силы 2 человека пишут , от АД тоже мало, от Ексов вроде только Макут но вот ХФ тут куча а чё ты про них то ничего не сказал?
    hardcore Excellent навсегда
    Омега EA 101 Лукас
    Сволочь.

  2. #462
    Развивающийся meatmeat житель Идеального Мира Аватар для meatmeat
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Cокол
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolek89 Посмотреть сообщение
    Просто надо уметь вычленять () единственно верную информацию из множества высказываний, а не верить всей лапше, которую тебе вешают на уши.
    о даа) неиграть на сервере и только лишь выбирать фразы которые верны а которые неверны, самому не смешно?
    hardcore Excellent навсегда
    Омега EA 101 Лукас
    Сволочь.

  3. #463
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolek89 Посмотреть сообщение
    Так это... Меня вывели из себя просто, ибо у вас кругом одни тролли в ДГ , эксах и Омарчеках.
    Да и вообще, я не претендовал на звание самого адекватного, ты опять несешь херню какую то)
    Нуу,то есть тебе нечем было аргументировать свои посты,да отброс? Что ты перешел на оскорбления,это все исходя из твоих слов. Ну и,ты забыл мне ответить за свои слова о том,что у ХФ никто не уходил и не было падения онлайна,тогда как Редиска написал,что онлайн падал со 130 до 100.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  4. #464
    Banned Pechenushka1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolek89 Посмотреть сообщение
    Просто надо уметь вычленять () единственно верную информацию из множества высказываний, а не верить всей лапше, которую тебе вешают на уши.

    Прочитай мой предпоследний пост, и самое главное, цитируемое мной утверждение, в котором нет ничего про звезды. Я имел в виду другое
    да плевать что ты имел ввиду.
    ну не умеешь ты определять истину по звездам - твои проблемы
    а я вообще никогда не вру, я истину всегда глаголю

  5. #465
    Развивающийся meatmeat житель Идеального Мира Аватар для meatmeat
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Cокол
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechenushka1111 Посмотреть сообщение
    да плевать что ты имел ввиду.
    ну не умеешь ты определять истину по звездам - твои проблемы
    а я вообще никогда не вру, я истину всегда глаголю
    Андрюха у него дар ты чё не понимаеш?
    Он сейчас с лёгкостью зайдёт на любой форум, почитает там посты, своим анализом ситуации всё обнюхает и будет писать всякие опровержения, упёрки, слова про онлайн кланов, про их выходы и тд, ведь он просто умеет находить из 1000 постов правильные утверждения
    hardcore Excellent навсегда
    Омега EA 101 Лукас
    Сволочь.

  6. #466
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    да ладно.не трогайте его, а то он уже не знает как выйти из того,во что себя загнал.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  7. #467
    Первые шаги Alxxx_85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    О мой мозг бред редкостный. Ну вы и даёте. Трезвым сюда лучше незаходить. Временно удаляюсь))))))))

  8. #468
    У наставника Topolek89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meatmeat Посмотреть сообщение
    от ДГ тут вообще от силы 2 человека пишут , от АД тоже мало, от Ексов вроде только Макут но вот ХФ тут куча а чё ты про них то ничего не сказал?
    ХФ на меня не агрятся, одни вы кругом. Только ваших троллей и видно
    Цитата Сообщение от meatmeat Посмотреть сообщение
    о даа) неиграть на сервере и только лишь выбирать фразы которые верны а которые неверны, самому не смешно?
    Нет. Просто ты не умеешь думать, а я умею, вот и все.
    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    Нуу,то есть тебе нечем было аргументировать свои посты,да отброс? Что ты перешел на оскорбления,это все исходя из твоих слов. Ну и,ты забыл мне ответить за свои слова о том,что у ХФ никто не уходил и не было падения онлайна,тогда как Редиска написал,что онлайн падал со 130 до 100.
    Мне нечем было аргументировать? Я всегда аргументировал каждый свой пост, отброс.
    У ХФ никто не уходил, но падение онлайна имело место быть, но не такое как писал Моля, что я и имел в виду. Опять ты видишь только то, что хочешь видеть,а реальные факты пропускаешь мимо своих близоруких, от постоянного сидения за компом, глаз.
    Да и вообще, твои посты - это поток полувменяемого бреда, логически никак не согласованного с предыдущими постами. Выпрыгни с балкона.
    Цитата Сообщение от Pechenushka1111 Посмотреть сообщение
    да плевать что ты имел ввиду.
    ну не умеешь ты определять истину по звездам - твои проблемы
    а я вообще никогда не вру, я истину всегда глаголю
    Всегда врешь, а то что ты якобы глаголишь истину никак документально не потверждено.
    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    да ладно.не трогайте его, а то он уже не знает как выйти из того,во что себя загнал.
    Отлично подойдет по описанию, к ситуации, в которой оказался ты.

  9. #469
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolek89 Посмотреть сообщение
    ХФ на меня не агрятся, одни вы кругом. Только ваших троллей и видно

    Нет. Просто ты не умеешь думать, а я умею, вот и все.

    Мне нечем было аргументировать? Я всегда аргументировал каждый свой пост, отброс.
    У ХФ никто не уходил, но падение онлайна имело место быть, но не такое как писал Моля, что я и имел в виду. Опять ты видишь только то, что хочешь видеть,а реальные факты пропускаешь мимо своих близоруких, от постоянного сидения за компом, глаз.
    Да и вообще, твои посты - это поток полувменяемого бреда, логически никак не согласованного с предыдущими постами. Выпрыгни с балкона.
    Не стоит пытаться копировать мой стиль общения,ага? Я же говорю,после своих постов с кучей оскорбления и матов,ты воспринимаешься как неудавшийся эксперемент,отброс,ничтожество. Вобщем обычный сгусток из огромной серой массы,не более.
    Цитата Сообщение от Topolek89 Посмотреть сообщение
    Отлично подойдет по описанию, к ситуации, в которой оказался ты.
    Ч.т.д. Максимум твоих возможностей-пытаться копировать других. Ибо на свои умозаключения явно не дотягиваешь.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  10. #470
    Banned Pechenushka1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolek89 Посмотреть сообщение
    ХФ на меня не агрятся, одни вы кругом. Только ваших троллей и видно
    "тролль" означает немножко другое.
    используй гугл, юный падаван, и будет тебе счастие

Закрытая тема
Страница 47 из 143 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения