+ Ответить в теме
Страница 470 из 1872 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 570 970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,691 по 4,700 из 18719
  1. #4691
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    а почему он сейчас уехал на какой то полуосторов, причем который вроде бы в России, но в то же время и нет. Одни словом видимо у пацана бомбануло, что аж на марс улетел!
    да ваши разборки...агроном мне лично кажется адекватным и разумным человеком. а куда он там летает...хотя с его уровнем шмота, и скок бабла вдоначено, я б лучше в космос туристом слетал...

  2. #4692
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    а это важно сча? флагрейт вас собирал, сами себя как овощи повели =) а один в поле не воин
    Не так. Флагрейт предложил таразеду собраться. Сам он не собирал, это он объяснял и после несколько раз, и это было написано изначально.

  3. #4693
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    А я довольна ставкой Террасов. А то многие еще сомневались...
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  4. #4694
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Не так. Флагрейт предложил таразеду собраться. Сам он не собирал, это он объяснял и после несколько раз, и это было написано изначально.
    но суть в том, что не поддержали же... ;-) обидки какие то...у ти бооозе, кто то кого то оскорбииииил...детский сад, ей богу =) это игра, ребят...будьте проще.
    а по теме: предлагал собраться? предлагал. отказались? отказались. так какие претензии к нему?

  5. #4695
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    А я довольна ставкой Террасов. А то многие еще сомневались...
    Ну если бы они так не сделали, многие бы еще сомневались в достаточном уровне совокупного iq клана. Логично все вроде

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    но суть в том, что не поддержали же... ;-) обидки какие то...у ти бооозе, кто то кого то оскорбииииил...детский сад, ей богу =) это игра, ребят...будьте проще.
    а по теме: предлагал собраться? предлагал. отказались? отказались. так какие претензии к нему?
    Нашли повод докапаться, не более
    Последний раз редактировалось pomn1k; 01.03.2018 в 22:24.

  6. #4696
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    лан. ставки такое себе. 5ккк или скок там...для альянсов - мусор.

    да и ваще...никто не заметил...но БОРН тоже поставили на АЛЬКОР. так что...грац трасу с пустым чипом. это их второе БОЕВОЕ ГВГ за последнее время! аж 12 минут против 18 с рЭд. грац, парни! вижу, делаете работу над ошибками и координируете работу пати! так держать!

    главное ГВГ недели все-же - обоюдные ставки чуней и имперо. вот там парни думаю пофанятся =)
    Последний раз редактировалось vfqkcdjkjxb; 01.03.2018 в 21:59.

  7. #4697
    Любопытный edaary6 на скользкой дорожке Аватар для edaary6
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    ... обидки какие то...у ти бооозе, кто то кого то оскорбииииил...детский сад, ей богу =) это игра, ребят...
    Людей понять можно. Вся проблема в том что в игре кого-либо оскорбили каким-то образом, а по большому счету ответить тот кого оскорбляют ничем не может, кроме как оскорбить так же. Из-за этого часто бывает что на оскорбившего затаивают злобу и хранят ее много лет, да может даже все то время пока играешь в игру. Психология человека. Люди разные кто-то на оскорбления не особо остро реагирует (Флагрейт), у кого то 5 точку рвет несколько лет (с натяжкой, но как пример-ROZELLO).

    В свое время с распространением интернета, появлением смартфонов (и вследствие чего появления в интернетах так называемой "школоты" в больших количествах) появилась такая шутка:
    "Тот кто придумает как бить морду через интернет, заработает миллионы".
    Эта шутка отражает суть того что происходит в игре в отношении обид и оскорблений.
    Последний раз редактировалось edaary6; 01.03.2018 в 22:02.

  8. #4698
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edaary6 Посмотреть сообщение
    у кого то 5 точку рвет несколько лет (с натяжкой, но как пример-ROZELLO)
    Можно полюбопытствовать?!
    Где, когда и как у меня, как Вы выражаетесь порвало 5-ю точку? Скрин? Запись в ТС? Или просто пример? Ну что-нибудь!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #4699
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edaary6 Посмотреть сообщение
    С Флагрейтом все сложно..Сколько нибудь заметен обычному обывателю он стал в районе первой половины 2017 года или позже, помню вроде этот перс в ФФ состоял какое-то время (недолго). Случайно осенью перед объединением увидел перса в игре и удивился, р9р шмот и такой незаметный почему-то. У нас есть еще один похожий скромный перс, танк OVO, не знаю играет он сейчас ли нет. Еще был Turla страж на таразеде уровня Флагрейта, тоже скромный игрок. Активизировался Флагрейт как раз незадолго до объединения, так что фз как Флагрейта считать, таразедовским или просто персом начавшим играть на объединенном сервере. Слышал что Флагрейт играл луком когда то.Какой ник лука твоего, Флагрейт?
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11446488
    О опять эта тема))

    Там есть подряд два абзаца:

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Помните: бездействие и пассивность - приведут к тому, что все перетекут в самый сильный клан и ситуация будет как на Сириусе. Никакой интриги, одно рачье и скука.
    Не администрация игры создает комфортные условия в игре своим пользователям, а сами игроки делают свои игру яркой и запоминающейся. Какой путь Вы выберете, так историю сервера и завершите.
    Ключевые фразы я выделил, можешь прочесть всю эту глупую тему, где я агрю, веселю, унижаюсь, но четко преследую свою цель:

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Хочешь сделать игру интересной, сделай это блин сам.
    Очень надеюсь, что не растеряете запал и желание )))
    Особо ярые мои фанаты, например:
    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    ыыыыыыыыыыыыы, как мне нравится палыхание МисисАдавате ))
    Как только видят меня вне писа, сразу как верные добрые щеночки, виляя хвостиком бегут ко мне. Да Химик? Как тебе ремесло? Заценил масштаб трагедии?
    Конечно будет отрицать, что сегодня на арене (видя что я тупо стою в контроле, все равно сел на меня и драпал, когда не смог законтролить) пытался контролить тупо из-за шмота, а не из-за своего полыхания.

    Как-то мне один человек в игре сказал "У каждого своя игра", у меня она теперь такая, раз не нашлось лидера, который бы делал просто мою игру интересной. Надеюсь мне это не наскучит.
    А суждение людей, которые замкнуты в своем узком мирке -> не стоит брать во внимание.

    Цитата Сообщение от edaary6 Посмотреть сообщение
    Люди разные кто-то на оскорбления не особо остро реагирует (Флагрейт), у кого то 5 точку рвет несколько лет (с натяжкой, но как пример-ROZELLO).
    Ты не поверишь, но за всю тему, меня зацепил только ОДИН пост, ОДИН и он... Ты тоже не поверишь, не принадлежит соперникам. Просто человек пробегая мимо, сделал ремарку.
    Все остальное, это не оскорбления, а какие-то юношеские потуги, что-то доказать. Как можно злиться, если даже вброс не могут сделать нормально. Всегда все вида:


    - Ооо Ордер проиграл ТВ, ну все, теперь точно все на чемоданы.
    - Орда еще на этой неделе и без шапки осталась, ну все Орда уже не та... Ждите новых заявок в Ред и т.п.

    Ну вот кто так делает? Но еще больший вопрос, кто именно на такое ведется? )

    Что бы враг полыхал и его реально знобило, нужно делать это более тонко.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #4700
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    так я не понял Terras -это ТОП 1 ПВЕ гуилд? А RED ТОП-1 ПВП гилда? так чтоль получается или щас все завязанно на марофоне, а после террасы покажут редам где раки зимуют? потому что сейчас одна орда топит П.с Йехуда Шапку завтра в мир шифтани плиз! ок падрочить ахота А ты че из ЛГБТ ушел нупЪ ?

+ Ответить в теме
Страница 470 из 1872 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 570 970 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения