Закрытая тема
Страница 471 из 529 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 5281
  1. #4701
    У наставника alsher23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Блин.. чо за спор вообще.
    Вот берем неназываемую.
    Там на перлом сервере сейчас вообще все сообщества, кто собирался туда идти играть.
    Остальные "много" серверов - уже для крабов...
    Естественно Орион будет сильнейшим, но это не повод примотаться изолентой к кровати и орать, что ты ничего не можешь сделать.
    Ну так это и не повод понтоваться некоторым "товарищам" с Ориона.Да и спора то нет,высказал мнение,что мне интересней биться с Вегой или Тарой,а на Орион фиолетово стало,так начали троллить и глорить тут...советы давать и ещё что-то.Советы то не просил.Каждый пишет о БД впечатления,вот и написал.

  2. #4702

    По умолчанию

    Если бы я играл бы за другой сервер и ходил бы в организованной пачке, то всегда бы старался идти на Орион, так как банально получить фановый бой шанс выше, чем на любом другом сервере.
    По этим же причинам мы сейчас в основном тусим на Веге, так как ждать сдвоенку Коня на Таре все бд смысла нет, на Мире по ходу вообще народ забил нафиг, хотя у них была когда-то шикарная сдвоенка Шутер+Робин.
    Имхо бить неорганизованное стадо нейтралов ну совсем неинтересно, даже если там встречается 2.5 топа, которые могут сделать заподлянку)
    Последний раз редактировалось Insomnist; 03.04.2014 в 02:38.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #4703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Блин.. чо за спор вообще.
    Вот берем неназываемую.
    Там на перлом сервере сейчас вообще все сообщества, кто собирался туда идти играть.
    Остальные "много" серверов - уже для крабов...
    Естественно Орион будет сильнейшим, но это не повод примотаться изолентой к кровати и орать, что ты ничего не можешь сделать.
    Нет, надо ходить и развлекать орионовских переточек, умирая за пару тычек, такой план должен быть?

  4. #4704

    По умолчанию

    Да! Переточился Орион! У них там голд по ДВЕСТИ(!!!)
    Deinekin

  5. #4705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Если бы я играл бы за другой сервер и ходил бы в организованной пачке, то всегда бы старался идти на Орион, так как банально получить фановый бой шанс выше, чем на любом другом сервере.
    По этим же причинам мы сейчас в основном тусим на Веге, так как ждать сдвоенку Коня на Таре все бд смысла нет, на Мире по ходу вообще народ забил нафиг, хотя у них была когда-то шикарная сдвоенка Шутер+Робин.
    Имхо бить неорганизованное стадо нейтралов ну совсем неинтересно, даже если там встречается 2.5 топа, которые могут сделать заподлянку)
    Есть на мире нормальные сдвоенки. Но они как-то огородами ходят.

  6. #4706
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Если бы я играл бы за другой сервер и ходил бы в организованной пачке, то всегда бы старался идти на Орион, так как банально получить фановый бой шанс выше, чем на любом другом сервере.
    У тебя неправильное представление. Представь, что ты играешь за Тару. Ищешь организованную пати и собираешься идти за фаном на Орион. На Таре сейчас 2 пати которые могут что-то показать против топов Ориона, они уже собраны, ты начинаешь собирать третью. И так у тебя в пати с клана набирается сдвоенка, из которой за пару месяцев остается: лук с кругом +5 пуха +10, лук с пухой +7, шам с +10, вар с +9, мистик с +10, через раз ходит танк без хирки, и маг с +10, а прист отсутствует как класс. Кто-то ушел из ПВ, кто-то на майдан, кто-то сказал, что соло больше монеток и вообще твое руководство не очень, ему влом выходить с теры за патей.
    Все оставшиеся очень хорошие люди, с ними приятно поболтать в ВТ. Твои действия? Пойдешь фанится на Орион таким составом? Скажешь всем пока и будешь сидеть в чужой вт, ждать вдруг в пати коня понадобится друлька?

  7. #4707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    У тебя неправильное представление. Представь, что ты играешь за Тару. Ищешь организованную пати и собираешься идти за фаном на Орион. На Таре сейчас 2 пати которые могут что-то показать против топов Ориона, они уже собраны, ты начинаешь собирать третью. И так у тебя в пати с клана набирается сдвоенка, из которой за пару месяцев остается: лук с кругом +5 пуха +10, лук с пухой +7, шам с +10, вар с +9, мистик с +10, через раз ходит танк без хирки, и маг с +10, а прист отсутствует как класс. Кто-то ушел из ПВ, кто-то на майдан, кто-то сказал, что соло больше монеток и вообще твое руководство не очень, ему влом выходить с теры за патей.
    Все оставшиеся очень хорошие люди, с ними приятно поболтать в ВТ. Твои действия? Пойдешь фанится на Орион таким составом? Скажешь всем пока и будешь сидеть в чужой вт, ждать вдруг в пати коня понадобится друлька?
    Ты можешь не ждать

  8. #4708
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Ты можешь не ждать
    Вопрос завдан конкретному человеку, по поводу конкретного поста. Я для себя на заданный вопрос давно ответил. Тем более с вами и так дофига друлек бегает. Если моя пати совсем распадется пойду к вам сином, мне сина докачать надо.
    Последний раз редактировалось Levo111; 03.04.2014 в 10:46.

  9. #4709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    У тебя неправильное представление. Представь, что ты играешь за Тару. Ищешь организованную пати и собираешься идти за фаном на Орион. На Таре сейчас 2 пати которые могут что-то показать против топов Ориона, они уже собраны, ты начинаешь собирать третью. И так у тебя в пати с клана набирается сдвоенка, из которой за пару месяцев остается: лук с кругом +5 пуха +10, лук с пухой +7, шам с +10, вар с +9, мистик с +10, через раз ходит танк без хирки, и маг с +10, а прист отсутствует как класс. Кто-то ушел из ПВ, кто-то на майдан, кто-то сказал, что соло больше монеток и вообще твое руководство не очень, ему влом выходить с теры за патей.
    Все оставшиеся очень хорошие люди, с ними приятно поболтать в ВТ. Твои действия? Пойдешь фанится на Орион таким составом? Скажешь всем пока и будешь сидеть в чужой вт, ждать вдруг в пати коня понадобится друлька?
    Все у меня правильно.
    Повторюсь, если бы я ходил за другой сервер в организованной пати...
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #4710
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Все у меня правильно.
    Повторюсь, если бы я ходил за другой сервер в организованной пати...
    У нас организованная пати из 8-ми человек. Представь, что ты идешь с нами.

Закрытая тема
Страница 471 из 529 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения