+ Ответить в теме
Страница 471 из 623 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4701
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Вопрос №1: Зачем форумному троллю Буке (который зарекомендовал себя с совсем плохой стороны) это нужно?? у него и так ситуация комфорта: его ни кто не знает и он делает что хочет? И зачем ему какие-то проблемы??
    Или здесь не беспокойство за Буку? вот тут прям видно что тебе до него пофигу???? ))))) ухаха
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  2. #4702
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Отвечаю последний раз, ибо НОРМАЛЬНЫЕ люди уже всё поняли, остальные меня не интересует.

    Я ответила на все вопросы. За других людей (Буку и Тарасова или БукоТарасова) я ответственности не несу.
    Себя я достаточно оправдала, поэтому для меня данная тема закрыта.
    Ваша провокация не удалась.
    Всем спасибо и до свидания. Со своей психбольницей можете переезжать в свои темы и апать их до умопомрачения.
    Вон у вас в компании есть "достойный" кандидат жаждущий внимания Траум, к нему и переселяйтесь
    А главное как громко было сказано, я даже прослезилась... неужто последний пост и ..вот... до сих пор на арене клоун лена.... ну молодец, .... только враньё от тебя уже замучило порядком..... врёшь везде и всюду.....
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  3. #4703
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Леночка,не переживай)))ты научила нас тому,что все ро можно обходить хДДД твинкоакки педалят,да?)))))
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  4. #4704
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HvostKomety Посмотреть сообщение
    Или здесь не беспокойство за Буку? вот тут прям видно что тебе до него пофигу???? ))))) ухаха
    когда тя постоянно спрашивают об 1ом и том же с маниакальной настойчивостью, приходится отвечать, и от того, скока раз спросили зависит беспокойность ответа как бэ) Кать, тя тоже очень волнует Бука ты тоже сёня уже минимум 5ый пост про него строчишь- по-моему даже Котёночка опередила по количеству постов. Не беспокойся ты так, я думаю, у него всё нормально) и кста про арену) вы ей из зрительного зала чтоле вопросы задаёте? xD
    Последний раз редактировалось fiiiii; 16.10.2010 в 22:37.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  5. #4705
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Специально для Тоби и Хель... в тексте в общем то нет никакого криминала, за исключением последних слов:

    [02.03.2010 5:56:59] KISSKA: Ты меня не понял и не пытался... но она у меня не твинк какой-нить а основной и ЛЮБИМЫЙ персонаж, и я не могу к ней относится как к чему-то второсортному (вернее позволять другим так относится) Я очень старалась найти нормальный мотив твоего решения... но не вижу... вижу что для тебя это очередное преключение не больше... а мне моя кучка пикселей и её репутация дорога


    Кто пёкся об упомянутой кучке на форуме напоминать думаю не стоит...
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  6. #4706
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    и кста про арену) вы ей из зрительного зала чтоле вопросы задаёте? xD
    я например яйцами закидываю.своими
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  7. #4707
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    когда тя постоянно спрашивают об 1ом и том же с маниакальной настойчивостью, приходится отвечать, и от того, скока раз спросили зависит беспокойность ответа как бэ) Кать, тя тоже очень волнует Бука ты тоже сёня уже минимум 5ый пост про него строчишь- по-моему даже Котёночка опередила по количеству постов. Не беспокойся ты так, я думаю, у него всё нормально) и кста про арену) вы ей из зрительного зала чтоле вопросы задаёте? xD
    Все просто, и мы уже 100 раз объясняли, что интересуемся букой лишь с той целью, что он слишком много знал о котеночке, подозрительно много... Или он реально сутками в пв и следит за всеми ее передвижениями (кстати, я вжику задавала прямой вопрос, если ли у него подозрения, ведь такую маниакальную любовь не заметить трудно) либо плод ее больного воображения =)

  8. #4708
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1MadMAX1 Посмотреть сообщение
    я например яйцами закидываю.своими
    Алу у тебя особая анатомия с большим количеством регенирирующихся яиц? О_о Так это, мы на арену какую то херню смотрим, у нас талант пропадает xD
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  9. #4709
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    когда тя постоянно спрашивают об 1ом и том же с маниакальной настойчивостью, приходится отвечать, и от того, скока раз спросили зависит беспокойность ответа как бэ) Кать, тя тоже очень волнует Бука ты тоже сёня уже минимум 5ый пост про него строчишь- по-моему даже Котёночка опередила по количеству постов. Не беспокойся ты так, я думаю, у него всё нормально) и кста про арену) вы ей из зрительного зала чтоле вопросы задаёте? xD
    Не путай дар с яичницей - я не беспокоилась о его судьбе, я соскучилась по его постам..... чувствуешь разницу? это ближе к беспокойству о себе любимой, что не увижу более привычного.... Вчитывайся повнимательнее, чтоб не брякать ....
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  10. #4710
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HvostKomety Посмотреть сообщение
    Так я это и спрашиваю и снова невразумительный бред от тебя,... зачем ты так переживаешь в постах выше за то надо ли это Буке или нет??? Вот реально тяжелый случай у тебя, проспись, детка...... прими успокоительные, ибо мозг уже твой не всасывает смысла вообще
    Странный у тебя бред, пациент Хель. Почему ты спрашиваешь у МЕНЯ о других людях? Если спрашиваешь моё ИМХО я тебе отвечаю, что логично Буке на вас на плевать и не создавать себе проблем. что не понятно? Я тебе, клоун Хель , отвечаю, а не переживаю о троллях.
    Специально для Тоби:
    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Котеночек, зачем ты в каждом посте по 100500 раз пишешь, что нормальные люди таки все поняли. Нормальные люди все поняли еще после первых постов. То, что ты сейчас делаешь-пытаешься увести в лес и там бросить =) Очень удобная формулировка "я не знаю кто они, я за них не отвечаю", хотя тут уже доказали, что ты их знаешь.
    не доказали что я их знаю

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Опять же повторю, схожет ваших стилей письма и одинаковых характерных смайлов отметили уже все, кому не лень. Да и все тот же один айпи...
    Схожесть стиля? в чём?? Ты знаешь, что для определения схожести стиля нужна целая экспертиза по установлению авторских прав (например рукописей)? А не найти одно-два аналогичных выражения, которые вполне могут быть схожими у людей, которые очень тесно общаются (имеется ввиду онли Блэк из всех перечисленных) Хочешь я тебе из скайпа с Амаром найду кучу совпадений в словах? Мы были твинки? Все ваши гипотезы высосаны из пальца и вы их просто тупо повторяете И про ай пи тоже, если бы модераторы, посчитали что на основании этого совпадения ай пи, можно считать акки твинками их бы забанили. Остальные твои гипотезы - не профессиональное мнение и оно не принимается..

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    "Как правильно тут уже заметил один из мемберов Паладинс,она не хвастала, что на неё обратил внимания Амар, она хотела донести до клана причину ухода, что бы они поняли, что причина только личная. Но тебе не понять Тоби, для тебя важен только ТОП и лвл." - как оказалось, для котеночка был важен только топ и лвл амар, она же не пошла за ним на новый серв.
    ОМГ! Ну почему я должна была бросить своего перса и идти за ним на другой сервер???
    Играть в жену декабриста? Угу, и давайте меня теперь убьём за то, что я не пошла за ним на новый сервер...

    Всем пока, пакуйте вещички и съезжайте с нашей темы в тему инсолента, т.к. вся ваша компания от туда.

+ Ответить в теме
Страница 471 из 623 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения