+ Ответить в теме
Страница 472 из 1223 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 522 572 972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,711 по 4,720 из 12226
  1. #4711
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djonny87 Посмотреть сообщение
    Еще сделайте амнистию всем игрокам которые в бане,
    Закатай губу. Хватит с вас того что цензуры в чате нет.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  2. #4712
    У наставника ul13666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я не согласен с некоторыми высказываниями. могу сказать как "старый" игрок в пв так как начал играть когда только ввели рыб, игра испортилась окончательно когда ввели перерождения так как после этого момента новым игрокам практически не возможно прокачатся, на данный момент у меня 3 перса 80+ я не играл уже около 1,5 лет из-за того что невозможно собрать пати на кач или фарм, так же со снаряжением на 80+ или ниже невозможно вступить в норм клан, могу предложить сделать бонусы за помощь, как это сделано в некоторых других играх. например ввести новую валюту привязанную к персонажу и выдавать её за проходы по дж с новечками у которых задания туда и подобное.так же нормально избавится от косяков в "старых" локах. и для новых игроков слишком резкий переход от лёгкого кача на 0-30 к долгому и трудномы с ПК-игроками начиная с 30+. предлагаю обеспечить что то вроде защиты низким уровням, типа с большой разницей в уровне, учитывая перерождения, запретить пк, что бы, например, 80+ не мог напасть на 60- или что то в подобном духе.и да, сделать возможным фарм мобов любым классом, а не как обычно фармят сины, сики, вары, и маги. а пристам фармить негде, и лукам проблематично.

  3. #4713
    У наставника ottlom житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вернуть музыку которая была fly with me и облегчить фарм

  4. #4714
    Любопытный DGurda житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    одно дело когда вводят чакры, которые дадут максимум 1200хп, чуть физ магатаки и прочего. другое дело, когда вводят карты, реборны и БОЕВОЙ ДУХ, которые делают в сумме персонажа раза в 3 толще и мощнее, чем тот был до реборна. раньше разница межуд игроком , играющим три года и игроком, играющим полгода, была лишь в точке, камнях и шмотках. ну чакрах еще мб. одного толстяка можно было запинать двумя нупами просто потому что урон от двух человек был выше чем у одного "старичка". сейчас одного хорошо одетого персонажа даже пять-десять недавно апнутых 100+ персов могут и не пробить. нет баланса - нет пвп


  5. #4715
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ul13666 Посмотреть сообщение
    я не согласен с некоторыми высказываниями. могу сказать как "старый" игрок в пв так как начал играть когда только ввели рыб, игра испортилась окончательно когда ввели перерождения так как после этого момента новым игрокам практически не возможно прокачатся, на данный момент у меня 3 перса 80+ я не играл уже около 1,5 лет из-за того что невозможно собрать пати на кач или фарм, так же со снаряжением на 80+ или ниже невозможно вступить в норм клан, могу предложить сделать бонусы за помощь, как это сделано в некоторых других играх. например ввести новую валюту привязанную к персонажу и выдавать её за проходы по дж с новечками у которых задания туда и подобное.так же нормально избавится от косяков в "старых" локах. и для новых игроков слишком резкий переход от лёгкого кача на 0-30 к долгому и трудномы с ПК-игроками начиная с 30+. предлагаю обеспечить что то вроде защиты низким уровням, типа с большой разницей в уровне, учитывая перерождения, запретить пк, что бы, например, 80+ не мог напасть на 60- или что то в подобном духе.и да, сделать возможным фарм мобов любым классом, а не как обычно фармят сины, сики, вары, и маги. а пристам фармить негде, и лукам проблематично.
    Нынешняя обнова изменит квесты 80+, квесты с 0-79 изменены уже давно теперь за них дают достаточно опыта, так же изменили денежную награду за них сделав ее больше. Помимо этого каждые 5 лвл дают какой либо подарок, от шаров на заточку до стиля.
    Некоторые кланы с кх берут персонажей 80+ для раскачки кх, так что попасть вполне приличный клан можно. По поводу валюты за помощь, неудивлюсь что будут ее фармить так же как когда то реферальную систему.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  6. #4716
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Перерождение убило игру,если раньше можно было нафармить-набарыжить на шмот в одиночку и одется по фулу на 100, то сейчас шмот уже не так важен стал как боевой дух,скилы мира людей и карты.А в одиночку боевой дух не прокачать пратически только в 2 окна если есть хил,ибо мобы в Мире Людей очень злые в соло их пинать только если богат на хирки.

    При мне танк в По Шане +3 вынес полностью 89 данж соло ,он одним ударом почти сливал моба, когда я имея лучше его шмот не отнимал даже четверти.Но у него апнуто 10небо и пасивки на уменьшение -увеличения урона Карты,статы за 2 реборн и это решает куда больше чем шмот.
    В ПВП с такими персами нет шансов прилетает ваншот сразу даже хирка не поможет.Баланс полностью нарушен в игре очень сильно

  7. #4717
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Перерождение убило игру,если раньше можно было нафармить-набарыжить на шмот в одиночку и одется по фулу на 100, то сейчас шмот уже не так важен стал как боевой дух,скилы мира людей и карты.А в одиночку боевой дух не прокачать пратически только в 2 окна если есть хил,ибо мобы в Мире Людей очень злые в соло их пинать только если богат на хирки.

    При мне танк в По Шане +3 вынес полностью 89 данж соло ,он одним ударом почти сливал моба, когда я имея лучше его шмот не отнимал даже четверти.Но у него апнуто 10небо и пасивки на уменьшение -увеличения урона Карты,статы за 2 реборн и это решает куда больше чем шмот.
    В ПВП с такими персами нет шансов прилетает ваншот сразу даже хирка не поможет.Баланс полностью нарушен в игре очень сильно
    пинал мобов не в тру шмоте, когда тока делал рб...выносил все соло, даже минипитов по 300-500к хп, никакой хирки, только банки. что со мной не так?
    танк может и собрать по пол данжа и сам за арму убить сразу всю кучу

  8. #4718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Перерождение убило игру
    .А в одиночку боевой дух не прокачать пратически только в 2 окна если есть хил,ибо мобы в Мире Людей очень злые в соло их пинать только если богат на хирки.
    Как по мне то перерождения , боевой дух, пассивки, карты и прочее, дали возможность людям улучшить свой эквип при этом не вкладывая реала и тем самым догнать нормально проточенных персов ( я не говорю, что эти персы их тоже не качают). Но согласитесь, что не плохо с кругом +0 иметь хп и дефа например как с 5-6 кругом(без прокачанных пассивок и прочего) за счет всех новых дополнений. Квесты в мл... вы издеваетесь? 2 окна ? Там вечно толпы людей , даже по среди ночи можно найти 1 -2 чел. и собрать пати , если вам тяжело в одиночку сделать квесты, никаких сложностей , разве что тяжело пригласить ближ. игроков в птаи которые делают те же квесты.

  9. #4719

    По умолчанию

    ну вот сейчас пару тысяч репостов принесут пару сотен игроков если повезет, а по поводу слияния может не делают его потому что льдей всеравно меньше стает ну типа была 1000 игроков на 1 сервере и 1000 на 2. провели слияние и получилось 1500 или типа того, в итоге меньше потенциальных донатов, потому и не проводят слияние ИМХО

  10. #4720
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Как по мне то перерождения , боевой дух, пассивки, карты и прочее, дали возможность людям улучшить свой эквип при этом не вкладывая реала и тем самым догнать нормально проточенных персов ( я не говорю, что эти персы их тоже не качают). Но согласитесь, что не плохо с кругом +0 иметь хп и дефа например как с 5-6 кругом(без прокачанных пассивок и прочего) за счет всех новых дополнений. Квесты в мл... вы издеваетесь? 2 окна ? Там вечно толпы людей , даже по среди ночи можно найти 1 -2 чел. и собрать пати , если вам тяжело в одиночку сделать квесты, никаких сложностей , разве что тяжело пригласить ближ. игроков в птаи которые делают те же квесты.
    Это в какую ты игру играешь что там у тебя толпы людей квесты делают. Я толпу людей в пв только в гд вижу и то они все на петах стяот на месте не двигаются, в мире людей хорошо если одного живого человека встретишь.

+ Ответить в теме
Страница 472 из 1223 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 522 572 972 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения