+ Ответить в теме
Страница 472 из 859 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 522 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,711 по 4,720 из 8582
  1. #4711
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArticunoIce Посмотреть сообщение
    Попугай шлак бесполезный, на лоулвл сейчас имеет смысл ловить только ската, потом если уж очень хочется то можно и пчелу затеймить.
    А я и не говорю, что он хорош. Но поймать сразу на 15+ пета и с ним попутно качаться, не заморачиваясь с походами за скатом и подгоном оного под свой лвл как-то проще. Один путь - пчела на 80+, но на него можно выйти просто, а можно - с забегами в лишние локации.

    Цитата Сообщение от nitron84 Посмотреть сообщение
    Возможно, где-то уже поднимался вопрос, но спрошу здесь:

    п.1 Никто не тестировал, что профитнее - 12ПА(боевой задор) или 15 охоты на монстров(экзорцизм)? (в теории думаю экзорцизм лучше был бы)

    п.2 Какая связка предпочтительнее: Сметливость (кулак огня+потрошитель) или Энтузиазм (боевой задор+кулак огня)?
    более точно, что даст больше атаки: Потрошитель (+30% к урону скиллами) или Боевой задор (12ПА). (именно удар скиллом, для автоатаки лучше выбивать характер "радикальность", это и так ясно)

    ps: В данном случае рассматривается улучшенный скелет из морая.
    Мне больше нравится 15 по мобам, т.к. атаку пет и с хозяина наследует, а Охоту только с бафа получает.
    С фаерболом пользую ап урона умением, но только потому, что лень выкручивать наглухо апнутые ПА, да и под фаербол баф скиллов как-то логичнее, что ли.
    Последний раз редактировалось etneciV; 02.02.2017 в 21:52.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  2. #4712
    Опытный GIRM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArticunoIce Посмотреть сообщение
    Попугай шлак бесполезный, на лоулвл сейчас имеет смысл ловить только ската, потом если уж очень хочется то можно и пчелу затеймить.
    Лучше гарпулю затаймить, и плавает и летает и на земле работает. Потому что от обычного пета толку мало - кач больно быстрый а дамага много засчет читооружия(на 40 лвл сносит 2/3 хп мобу, раньше такого не было), то есть танчить все равно некого, а если для увеличения урона сопли то конечно да любой подойдёт, но это явно не на 21 лвле.

  3. #4713
    У наставника olkay6661488 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вернулась в игру по подарку, уровни, все дела. Собственно вопрос если я прокачаю 104 101 101, то питомца я смогу апнуть до 104 или до 101 уровня? И если питомец качается по текущему уровню(101) то может имеет смысл прокачать 101 101 104? В будущем планирую купить гарпию, если она необходима. Подскажите и посоветуйте как лучше прокачатся, ибо в коеф. и в эволюции не сильно разбераюсь. И опытные посоветуйте, стоит ли тратить деньги на гарпию в 2017 году?

  4. #4714
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkay6661488 Посмотреть сообщение
    Вернулась в игру по подарку, уровни, все дела. Собственно вопрос если я прокачаю 104 101 101, то питомца я смогу апнуть до 104 или до 101 уровня? И если питомец качается по текущему уровню(101) то может имеет смысл прокачать 101 101 104? В будущем планирую купить гарпию, если она необходима. Подскажите и посоветуйте как лучше прокачатся, ибо в коеф. и в эволюции не сильно разбераюсь. И опытные посоветуйте, стоит ли тратить деньги на гарпию в 2017 году?
    Исторический у вас будет 104. И сейчас несильно важно, что именно у вас 104 апнуло лвл - книга1, книга2 и текущий уровень. Пета, соответственно, в любом случае можно будет апать до 104. Подруга, например, будучи 90+ лвла (после рб) апнула пету 101 лвл.
    "Выгоднее" сделать персонажа 100-100-104/105 уж не знаю, как много позволяют апнуть пилюльки эти. Доапать текущий до 105 (как и где - уф, башня, ****отство)) - решите сами) и потом спокойно качать книгу, не боясь смертей.
    Сейчас пет скорее для удобства, а не "как? нет бао/гарпии? фунуп", как было раньше. Ну нет пета, и ладно. Есть - хорошо. Но нет такого, чтобы "НАДО! ПРЯМ ОБЯЗАТЕЛЕН ПЕТ!!!11 без него никуда")

  5. #4715
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StillDoll Посмотреть сообщение
    "Выгоднее" сделать персонажа 100-100-104/105 уж не знаю, как много позволяют апнуть пилюльки эти.
    Слышал я где-то (но могу и ошибаться), что если апнуть 100-100-105, то книга закрывается и предыдущие 100ые уровни никак не апнуть и перс запарывается. Я бы не стал давать таких опасных советов.

    По моим наблюдениям разница между питомцем 100 ур и 103 ур не заметна. Главное лишь чтобы больше 100ого был для эволюции и новых бафов/характеров. Но у меня монах в виде пета и пчела. С легендами может другая история.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  6. #4716
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Слышал я где-то (но могу и ошибаться), что если апнуть 100-100-105, то книга закрывается и предыдущие 100ые уровни никак не апнуть и перс запарывается. Я бы не стал давать таких опасных советов.
    Этот баг уже пофикшен. А качать лучше всё равно предыдущие, так как за них больше статов даётся.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #4717

    По умолчанию

    Нафиг нафиг 100-100-105.
    Текущий 101-102 и качаем книгу. Если онм будет 100-100-105 это бесполезняк, по мобиками разве что на пару % дамажить. Лучше как раз предыдущие уровни, потомучто они дают статы.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  8. #4718
    У наставника olkay6661488 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Этот баг уже пофикшен. А качать лучше всё равно предыдущие, так как за них больше статов даётся.
    Тоесть я правильно понимаю, качать 104 101 101 и не парится? питомец сможет получить 104й? И все же интересует гарпия, ибо я не могу по достоинству оценить её, ибо не имела дела, но многие её восхваляют. Все таки моя направленность более пве, по крайней мере до получение вменяемого шмота.

  9. #4719
    На перепутье NitroN84 кавалер Знака железной крови Аватар для NitroN84
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    147

    Arrow Ответ самому себе

    Цитата Сообщение от nitron84 Посмотреть сообщение
    Возможно, где-то уже поднимался вопрос, но спрошу здесь:

    п.1 Никто не тестировал, что профитнее - 12ПА(боевой задор) или 15 охоты на монстров(экзорцизм)? (в теории думаю экзорцизм лучше был бы)

    п.2 Какая связка предпочтительнее: Сметливость (кулак огня+потрошитель) или Энтузиазм (боевой задор+кулак огня)?
    более точно, что даст больше атаки: Потрошитель (+30% к урону скиллами) или Боевой задор (12ПА). (именно удар скиллом, для автоатаки лучше выбивать характер "радикальность", это и так ясно)

    ps: В данном случае рассматривается улучшенный скелет из морая.
    Итак, выбился максимальный характер "радикальность" (12ПА+15 охоты).
    Впечатления: автоатака неплохо апнулась, скиллы примерно на том же уровне что и раньше, возможно чуть слабее.
    12ПА чуть слабее 15 охоты (проверял по мобам с отдельно включенными бафами)
    Потрошитель даёт бОльшую прибавку к скилловому урону чем остальные баффы по отдельности (сравнение текущего урона и старых записей), так что да, "кулак огня + потрошитель" выгоднее чем "кулак огня + ПА". (хотя оба бестолковые, ИМХО)
    PS: сравнил острые когти и остальные баффы: когти дают бОльший прирост к автоатаке, и почти одинаковый прирост к скиллам.
    Тестировалось на обычных мобах, поэтому результаты приблизительные.

  10. #4720
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Слышал я где-то (но могу и ошибаться), что если апнуть 100-100-105, то книга закрывается и предыдущие 100ые уровни никак не апнуть и перс запарывается. Я бы не стал давать таких опасных советов.
    Пофиксили это уже) Я не садист, чтобы "ломать" людям персонажей)
    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Нафиг нафиг 100-100-105.
    Текущий 101-102 и качаем книгу. Если онм будет 100-100-105 это бесполезняк, по мобиками разве что на пару % дамажить. Лучше как раз предыдущие уровни, потому что они дают статы.
    Нафиг, не нафиг, а за ту же медь, за пещеры опыта давать будут больше)
    А статы.. Статы всё равно рано или поздно все получит персонаж О_о

    И да - всё это моё собственное "понимание" этой китайской игры) Мне проще апнуть 105 текущий, потом уже заняться книжкой, ибо никаких кукл, никаких криков "ПРИСТ, РОДНОЙ, РЕСНИ 11 РЕСОМ")
    Последний раз редактировалось StillDoll; 07.02.2017 в 21:45.

+ Ответить в теме
Страница 472 из 859 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 522 572 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения