Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 472 из 983 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 522 572 972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,711 по 4,720 из 9822
  1. #4711
    У наставника waryux3 на дне Реки Малиновок Аватар для waryux3
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Читаю все что вы тут пишете Баны не баны и тд и тп аж противно!!!вы видимо забыли как спокойно играть ,я понимаю да срачи бывают но не на форуме же... да и не такие!!!Научитесь играть спокойной как делали это раньше,когда вступали в клан ради того чтобы повоевать с противником,а не ради ненависти там к кому и тому то.Дожились ... все ненавидят друг друга в игре!вы в нее ради чего заходите? не ради удовольствия ? а видимо ради срача

  2. #4712
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    приведу пример по поводу "ДОКАЖИ ДОКАЖИ ДОКАЖИ"
    эти доказательства с пруфом могут предоставить только те люди, кто обрабатывает эти жалобы.
    Даже в детективах как это случается:
    кто-то сдох
    расспрашивают тех кто с ним общался/спал/жил/родственники (т.е. теория слухов)
    далее по ЭТИМ ДАННЫМ составляют все возможные МОТИВЫ
    а вот потом , только когда доложат эти мотивы уже берут ордена на обыск для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этих мотивов. но это сериальчики, но суть одна
    так и у нас, тебе ни кто не сможет это доказать кроме тех - кому ЗАПРЕЩЕНО, по этому глупо просить "ДОКАЖИ ДОКАЖИ ДОКАЖИ" доказательств. есть доводы/мотивы
    Все прекрасно, но в случае с Блуди речь шла о том, что Таня якобы предупредила Блуди о том что его хотят забанить определенные лица, но скинуть даже хотя бы эти скринчики он не смог. Почему? Мы увидели только непонятный скрин от ледикисс. Как бы никто и не ждал признания или что-то в этом духе, ждали хотя бы что-то, что может как-то подтвердить слова и обвинения

  3. #4713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Все прекрасно, но в случае с Блуди речь шла о том, что Таня якобы предупредила Блуди о том что его хотят забанить определенные лица, но скинуть даже хотя бы эти скринчики он не смог. Почему? Мы увидели только непонятный скрин от ледикисс. Как бы никто и не ждал признания или что-то в этом духе, ждали хотя бы что-то, что может как-то подтвердить слова и обвинения
    я дописала пост выше
    по поводу что там творилось про предупреждения о бане.
    чисто я, не зная сути написанного и всей ситуации, со стороны на форуме вижу это так " леди кисс выкладывала скрины с вопросом к миднайт прокомментировать это, но так ни кто и не прокомментировал"
    за то после этого пишут все его ники и в чем он провинился на 2 страницы. и влетает сразу бан. а еще знаю, что миднайт забанила блуди в своей тс. тоже непонятно к чему. вроде хотела предупредить, а тут отказывается все объяснять и банит его в тс
    такое себе.
    мне просто хватило твоего поста и еще одного человека, чтобы понять ситуацию. к тому же я писала под длиннющим постом о том, что написанное на форуме тоже является причиной для проверки

    меня уже наколяют удаления постов. как- будто страницы в межклане арендуются

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Дыыы тут все так и есть . Пошла жена квестики поделать ( играет ток как ГВГ мод ) . Тут на реке Таня ( Миднаит ) они начили ПВП 1х1 девченки деруться . Жена почти добивает Миднаит та начинает каитить ( я сижу рядом смотрю в ее монитор ) , смотрю на радар патька летит ) . Про себя молчю бо мне в пм пишут ты 5 стоишь , так чтоб на верняка мы сразу пати берем ХД
    а когда у вас был "негласный союз" на нас слетались и вы и имы= это х2 > чем на твою жену
    приятно быть в чужой шкуре?
    #скинь на нг те 200кк, и я удалю свой видосик, обещаю и даже пруфну!1
    Последний раз редактировалось blaspheme; 18.12.2016 в 18:43.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #4714
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    я дописала пост выше
    по поводу что там творилось про предупреждения о бане.
    чисто я, не зная сути написанного и всей ситуации, со стороны на форуме вижу это так " леди кисс выкладывала скрины с вопросом к миднайт прокомментировать это, но так ни кто и не прокомментировал"
    за то после этого пишут все его ники и в чем он провинился на 2 страницы. и влетает сразу бан. а еще знаю, что миднайт забанила блуди в своей тс. тоже непонятно к чему. вроде хотела предупредить, а тут отказывается все объяснять и банит его в тс
    такое себе.
    мне просто хватило твоего поста и еще одного человека, чтобы понять ситуацию. к тому же я писала под длиннющим постом о том, что написанное на форуме тоже является причиной для проверки

    меня уже наколяют удаления постов. как- будто страницы в межклане арендуются


    а когда у вас был "негласный союз" на нас слетались и вы и имы= это х2 > чем на твою жену
    приятно быть в чужой шкуре?
    #скинь на нг те 200кк, и я удалю свой видосик, обещаю и даже пруфну!1

    хD))Попрашайка_)

  5. #4715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    хD))Попрашайка_)
    я ващет их честно выйграла бы, если бы кто-то не ливнул из сети

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  6. #4716
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    ВДВ, 394-395 страница!1
    Не поленилась
    Потом ты сказала, что собака все же твоя)) проехали, но скринчики есть на всякий xD

  7. #4717
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    как гоп с200 покупал, как фея играла когда эт небыло на серве, как пузирь он же нон стоп кинул на 3ккк
    гоу ток без маз а то могу закинуть дату скринов=)
    Последний раз редактировалось vaha1313; 18.12.2016 в 21:54.

  8. #4718
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Так,а где Пузырь ща? ;D

  9. #4719
    У наставника waryux3 на дне Реки Малиновок Аватар для waryux3
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    не че се страсти

  10. #4720

    По умолчанию

    как сложно
    эт недавно было или когда

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

+ Ответить в теме
Страница 472 из 983 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 522 572 972 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения