+ Ответить в теме
Страница 473 из 1223 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 573 973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,730 из 12226
  1. #4721
    Неопределившийся NikiGella житель Идеального Мира Аватар для NikiGella
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Вчера когда зашел в игру офигел от количества "легенд" и красных лис в игре. "Легенды" походу сами офигели от этого и сегодня этих титулов заметно меньше.
    А еще есть "старожилы", "жители". По моему просто всплеск популярности подобных игр прошел и сейчас приток новичков у всех небольшой а не потому что ПВ плохое.
    ПВ еще не плохо держится именно за счет "старичков" которые пришли много лет назад (мейл цени это) когда этот жанр был в моде. А сейчас
    сложно не то что придумать обнову в ПВ что бы сюда толпы новых игроков рванули а даже придумать с нуля подобную игру которая бы хотя бы отдаленно повторила успех ПВ.
    Игры то есть а вот новичков и там нету. Все заслуженные ветераны ММОРПГ.
    PS. Пару лет назад один хостинг лопухнулся и позволил просматривать картинки что пользователи выкладывают. Полазил, посмотрел. На скрины
    с ПВ натыкался намного чаще чем с других игр. Так маленький фактик.
    Друид-Fox mage-Сириус

  2. #4722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    Это в какую ты игру играешь что там у тебя толпы людей квесты делают. Я толпу людей в пв только в гд вижу и то они все на петах стяот на месте не двигаются, в мире людей хорошо если одного живого человека встретишь.
    это на каком же мертвом сервере вы играете , что у вас там почти нет людей?

  3. #4723
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    сервер называется Андромеда тут людей можно увидеть только в гд на петах и стоящих на местах просто статичная картинка очень редко кто то передвигается.

  4. #4724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    сервер называется Андромеда
    ахах и я там был мед пиво пил и давно уж свалил)

  5. #4725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    сервер называется Андромеда тут людей можно увидеть только в гд на петах и стоящих на местах просто статичная картинка очень редко кто то передвигается.
    кошмар...желаю вам объединения с кем-нибудь)

  6. #4726
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikiGella Посмотреть сообщение
    Вчера когда зашел в игру офигел от количества "легенд" и красных лис в игре. "Легенды" походу сами офигели от этого и сегодня этих титулов заметно меньше.
    Ага. Тоже в шоке. Как оказалось я не крут нифига.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  7. #4727
    Первые шаги sprehene на дне Реки Малиновок Аватар для sprehene
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Как по мне то перерождения , боевой дух, пассивки, карты и прочее, дали возможность людям улучшить свой эквип при этом не вкладывая реала и тем самым догнать нормально проточенных персов
    А по мне эти перерождения увеличили пропасть в разы, между новичками и папками.
    Чтоб вкачать пассивки надо попасть в хс, чтоб попасть в хс надо три раза до 100 уровня прокачаться,
    А самое главное это боевой дух его можно прокачать до приличного параметра после всех эти перерождений. Этот МЛ уже в глотке сидит с этими зданиями одинаковыми.
    Всё самое интересное в этой игре начинается с 100+ уровня, вернее начиналось, теперь это ещё 2 перерождения, и бесконечный фарм цитадели и храма стихий.
    Кому нужны эти квесты с 1 до 100 уровня? Все эти квесты в однотипных играх одинаковые, их даже никто не читает, в линейке и вове та же батва.
    Вас заставляют качаться и сидеть гнить перед компом сутками, подключая всё больше и больше ярких цветов чтоб вам спать не хотелось, а вы и рады, но всё равно,
    людей способных фармить сутками 365 дней в году, меньше чем нормальных, и это берёт своё.
    Повторяю ещё раз, новые игроки тут играют до тех пор, пока не узнают сколько им надо качаться, чтоб в последствии поиграть в своё удовольствие.

  8. #4728

    По умолчанию

    администрация титаника вместо того что бы заниматься спасением корабля поднимает тему об увеличении продаж билетов на него.

  9. #4729
    Первые шаги sprehene на дне Реки Малиновок Аватар для sprehene
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Раньше были разные сэты, ходили в разных данжи чтобы их собрать.
    Можно было на крафте заработать, а щас профессии нафиг не нужны.
    Теперь все как под копирку в ранге, все ковыряют ранговые шмотки которые нельзя передать, эта идея взята с загнившего wоwа.
    В этом и была фишка ПВ, что можно было одеться по разному...Наковырять шмот в долине луны или в нирване или в ХХ. Было проще всё это достать,
    было весело, было разнообразие.
    А сейчас надо фармить только КХ, но в 10 раз больше, чтоб затошнило. В итоге одеть ранг как у всех, который нельзя передать.
    Объясните мне ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ВЕЩИ НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫМИ?

  10. #4730
    Первые шаги sprehene на дне Реки Малиновок Аватар для sprehene
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Могу сказать одно, что политика удержания старых игроков, путём введения всяких перекачей и улучшений,
    в корне не правильная. Она априори идёт вразрез с привлечением новых игроков. Отсюда и падение онлайна.
    Надо не улучшать старых игроков, а заинтересовывать новых. Старым можно было уникальную аптеку
    за пвп или пвм квесты давать, или временные какие улучшения, ну чё нибудь такое, не мне это придумывать.
    Но прибавить ещё год беспонтового кача - это путь в овраг.
    Последний раз редактировалось sprehene; 02.06.2015 в 02:58.

+ Ответить в теме
Страница 473 из 1223 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 573 973 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения