+ Ответить в теме
Страница 476 из 1223 ПерваяПервая ... 376 426 466 474 475 476 477 478 486 526 576 976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,751 по 4,760 из 12226
  1. #4751
    Опытный makskurskbk житель Идеального Мира Аватар для makskurskbk
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Чуйская долина
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pivanyh Посмотреть сообщение
    графика не важна, совсем ! только не говори что миллионы фанатов минекрафт фапают на графику )))
    ну не говори все равно графика играет определенную роль

  2. #4752
    На перепутье stACAB кавалер Знака железной крови Аватар для stACAB
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smiley9 Посмотреть сообщение
    БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ ПОКИНУЛИ ИГРУ ИЗ ЗА ПОВЫШЕННОГО ДОНАТА. Собрать бронь и пухи высшего класса стало еще не реальнее из за высоких цен! Играть стало не интересно! Самый лучший способ востановить баланс игры создав сервер без донатства, где игроки смогут всего достич игровым путем! и оставить сервера для донатов, пусть дальше донатят и играют там!
    ты думал пв для тебя сказка ты зашол как на пвп сервер и все на халяву получил? щяс 8р можно нафармить и без доната легко и просто главное не леница и фармить) а не просто заходить в игру на 2ч


  3. #4753
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, очень легко могут отпугнуть новичка постоянные политические дискуссии в мире. Антимат, конечно, банит за мат, хоть и не всегда сразу.
    Но за политику или за некоторые слова которые матом не являются, но негатив в мире создают, не банит. А между тем, вряд ли новичок захочет остаться в игре, если ему не посчастливится зайти как раз в момент одной из таких дискуссий.
    Поэтому, на мой взгляд, нужны люди которые будут следить за чистотой в мир-чате. Их можно взять даже из играющих на серверах. Но, на мой взгляд, брать надо из простых игроков, а не из топов, иначе могут злоупотреблять своим положением они.
    Таки Вы думаете, что только в ПВ разводят политические дискуссии в общем (мир) чате? Знаю как минимум ещё одну ММОРГ, где за политику говорят ничуть не меньше, а то и больше.

  4. #4754
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makskurskbk Посмотреть сообщение
    Графический движок менять надо так как у конкурентов с графикой на порядок лучше дела обстоят))
    С Графикой обстоят лучьше да, но возьми тот же аа графон, ок движок, огромный мир, море, суша, корабли, домострой и что?? Там играют на всех сервах как на нашем 1м. Колхоз этот где до пвп как до китая, которого за горами не видно не кого не устраивает, сидеть на огороде и заниматься пве лучьше в ферму вк поиграть тогда... Игра нравиться не только графикой, основы мморпг это пвп составляющая, где там ее почти нет.


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  5. #4755

    По умолчанию

    Не понимаю , почему столько людей сетует на донат, в УСЛОВНО бесплатной игре?! Хотите не получать большие плюхи от переточек? Идите крабить и собирайте себе полноценные сеты,точки итд. Я в игру не вложила ни копейки, но персонаж одет нормально ( не играю сутками) , вы можете поставить барыгу и фармить в афке себе на шмот , в чем проблема? Раньше как-то и без 100 еж хс, циты, нирван люди одевались, когда возможностей фарма было в разы меньше и он занимал на много больше времени. Помнится били финального в 3-3 в 2009г около 2 часов ибо масы прописывал чуть ли не на все хп, с тем шмотом то. Ресы стоили дороже да, но их цена делилась на 4-6 человек в пати и получались такие же копейки. Чтобы нафармить себе в те времена на нормальный шмот уходило гораздо больше времени , чем сейчас, а донаты что тогда, чтои сейчас были и покупали все сразу готовое.

  6. #4756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Не понимаю , почему столько людей сетует на донат, в УСЛОВНО бесплатной игре?! Хотите не получать большие плюхи от переточек? Идите крабить и собирайте себе полноценные сеты,точки итд. Я в игру не вложила ни копейки, но персонаж одет нормально ( не играю сутками) , вы можете поставить барыгу и фармить в афке себе на шмот , в чем проблема? Раньше как-то и без 100 еж хс, циты, нирван люди одевались, когда возможностей фарма было в разы меньше и он занимал на много больше времени. Помнится били финального в 3-3 в 2009г около 2 часов ибо масы прописывал чуть ли не на все хп, с тем шмотом то. Ресы стоили дороже да, но их цена делилась на 4-6 человек в пати и получались такие же копейки. Чтобы нафармить себе в те времена на нормальный шмот уходило гораздо больше времени , чем сейчас, а донаты что тогда, чтои сейчас были и покупали все сразу готовое.
    На тот момент топшмот 99гринголд или 95гринголд с Луны, фармилось именно тяжко и не всегда выпадали голдресы, сейчас же сложности в фарме нет но падает гумно и реально для сбора чего-то надо 100500 раз сходить в одно место и убить одних и тех же боссов, причем что на одну, что на другую, что на третью шмотку все одинаково. А раньше был элемент неожиданности, повезло не повезло, можно было с одного захода выбить то что нужно, а можно было и с десяти заходов ничего не выбить, но зато какая была радость когда выбивалось нужное) А сейчас что? Все одно и тоже без сюрпризов... кстати топшмот сейчас 9р, расскажите как вы его нафармили?

  7. #4757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    На тот момент топшмот 99гринголд или 95гринголд с Луны, фармилось именно тяжко и не всегда выпадали голдресы, сейчас же сложности в фарме нет но падает гумно и реально для сбора чего-то надо 100500 раз сходить в одно место и убить одних и тех же боссов, причем что на одну, что на другую, что на третью шмотку все одинаково. А раньше был элемент неожиданности, повезло не повезло, можно было с одного захода выбить то что нужно, а можно было и с десяти заходов ничего не выбить, но зато какая была радость когда выбивалось нужное) А сейчас что? Все одно и тоже без сюрпризов... кстати топшмот сейчас 9р, расскажите как вы его нафармили?
    Во-первых я не говорила , что у меня топ шмот, я сказала , что мой персонаж достаточно хорошо одет, чтоб не быть ваншотнутым. Во-вторых на счет фарма, раньше тоже было одно и то же, как вы и сказали можно было проходить 10 раз в одно и тоже место и ничего не выбить. В наше же время можно крабить хс/цитадель/ нирвану ( интовую , физ уже совсем не торт) и там будет 100% доход, можно продать лут от туда и купить то что надо, а не бегать в те же хх по 10 тысяч раз, чтоб выбить тот же голд или оранж рес ( при чем учитывая те времена с большим трудом и затратами на аптеки итд).

  8. #4758
    Любопытный ZVENO12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    игру в асновном забрасывают от нехватки денег,фармить можно реальные деги и сумы только со 100лвл а кто ниже пусть выкручивается как хочет,иной раз на ежку даже денег нет,наченаешь фармить бабло останавливается кач

  9. #4759
    Опытный JackBenton житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Я ушёл из пв из-за непомерного доната (пв есть 2ая по донатству игра в мире), из-за хамского отношения администрации к игрокам, и из-за того, что любого можно убить пачкой банкнот, независимо от того насколько прямые у него руки. Нашёл другую игру с графикой чуть похуже, но вполне приемлимым донатом и администрацией которая ЛИЧНО помогает новичкам разобраться в игре

  10. #4760
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Как же надоели все эти рекрафты
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

+ Ответить в теме
Страница 476 из 1223 ПерваяПервая ... 376 426 466 474 475 476 477 478 486 526 576 976 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения