+ Ответить в теме
Страница 476 из 623 ПерваяПервая ... 376 426 466 474 475 476 477 478 486 526 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,751 по 4,760 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4751
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Слова Хель - это был сарказм, Кики. Просто Хель недавно на форуме, она не читала всего, что он писал. Если бы читала, она бы 100% не рискнула бы так съязвить)
    а писала, что читает давно) Катя вся такая внезапная, такая противоречивая вся xD ну и кстати я тоже не без сарказма предыдущий пост написала - несправедливо 1ин сарказм замечать, а второй игнорить)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 17.10.2010 в 13:33.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  2. #4752

    По умолчанию

    Ты вот лучше скажи, Кики, как обезопасить форум от таких вещей? Как не дать анонимам безнаказанно оскорблять людей? Как не дать им навязывать обществу мнение одного человека, просто создавая видимость, что так считает много людей? Ведь один негодяй - это пустяк, но 3 негодяя повторяющие одно - это сила внушения.

    Может быть сделать так: все, кто имеет имя, подписываются под обязательством заносить в ЧС любого анонима на форуме после его первого агро-поста в сторону любого человека с именем, вне зависимости враг это или друг?
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  3. #4753
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Ты вот лучше скажи, Кики, как обезопасить форум от таких вещей? Как не дать анонимам безнаказанно оскорблять людей? Как не дать им навязывать обществу мнение одного человека, просто создавая видимость, что так считает много людей? Ведь один негодяй - это пустяк, но 3 негодяя повторяющие одно - это сила внушения.

    Может быть сделать так: все, кто имеет имя, подписываются под обязательством заносить в ЧС любого анонима на форуме после его первого агро-поста в сторону любого человека с именем, вне зависимости враг это или друг?
    Насчёт 1го человека - для это существуют модераторы, пробивающие твинкоакки по айпи легко и просто и тупо их банящие - лучше метода пока не придумали)
    Это, конечно, можно - но я очень сомневаюсь, что это будет действенно) По идее интернет он на то и интернет - анонимность и безнаказанность позволяет людям проявлять себя во всей красе так сказать xD придумавшему как бороться с анонимами американцы те же скажут большое человеческое спасибо, а может ещё и денег дадут) можно заносить в чс, а можно просто то, что пишут на форуме неособо близко к сердцу воспринимать и соответственно меньше поддаваться силе внушения 3 анонимусов или 10 человек с именем)
    ЧС не очень действенен ещё и потому, что люди без имени которые читают форум анонимусов видеть будут. А пишется всё же и в расчёте на них тоже)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 17.10.2010 в 13:22.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  4. #4754
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tropos777 Посмотреть сообщение
    Что значит превращаешься? Ты на себя в зеркало посмотри, мразь, и рот с мылом вымой.
    Кать, может тебе с Ромой пообщаться, чтоб по Буке не скучать? Он на тебя внимание уже обратил) И все довольны будут)
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  5. #4755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Насчёт 1го человека - для это существуют модераторы, пробивающие твинкоакки по айпи легко и просто и тупо их банящие - лучше метода пока не придумали)
    Я тоже так думала до этой вот истории. А теперь узнала, что есть такая чудо-вещь "анонимизатор", которая каждый раз выдает человеку новый айпи (если правильно им пользоваться хД). Значит метода нет, получается?
    Последний раз редактировалось Francisca; 17.10.2010 в 13:26. Причина: шутки низзя, разговор серьезный веду))
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  6. #4756
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала до этой вот истории. А теперь узнала, что есть такая чудо-вещь "анонимизатор", которая каждый раз выдает человеку новый айпи (если правильно им пользоваться хД). Значит метода нет, получается?
    ну на каждое действие есть противодействие - физика) можно залочить айпи известных анонимизаторов на данном определённом форуме, наверное - но все не залочишь) получается, что универсального метода нет)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 17.10.2010 в 13:28. Причина: уточнила)
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  7. #4757
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Лена - профессиональный психолог, я верю ее словам о дипломе психолога от МГУ. И она прекрасно пользуется своими знаниями против всех нас. Все эти слова "умные люди поняли" и т.п. - это все из серии внушения и манипулирования. Действительно хорошее образование дают в МГУ.
    Франциска, твои похвали профессорам МГУ передам обязательно, думаю они будут на грани восторга, что даже на игровых форумах о них помнят.
    Франциска, раскрой мне свой коварный план, ты специально меня так захваливаешь, что бы у меня развилось ЧСВ и я дальше не смогла с этим жить?
    Просто читая твои посты, красной нитью прослеживается одна мысль: ОПАСНО! на форуме супермозг, предвидевший всё, готовый как компьютер просчитывать и держать в голове кучу образов, все их характерные грамматические ошибки (а я заметила, что у каждого тролля были СВОИ характерные грамматические ошибки) учитывая с какой скоростью порой они строчили свои посты и всё это помнить, и при этом не ошибаться окошками (как однажды ошибся Амар, спросив с одного акка, а ответил с другого) Да тут Пентиум отдыхает...
    Я вот реально подумываю с вашими догадками выйти на какую-нить комиссию, пусть присудят мне награду что ли за такое Но вот беда, профессиональная комиссия сразу докажет мне, что это не я такая гениальная была, и все мои мечты о нобелевской премии канут в лету

  8. #4758
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    выйти на какую-нить комиссию(с)

    угу)на психиатрическую комиссию тебе надо выйти)давно уже пора хДДД
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  9. #4759
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1MadMAX1 Посмотреть сообщение
    выйти на какую-нить комиссию(с)

    угу)на психиатрическую комиссию тебе надо выйти)давно уже пора хДДД
    Нобелевской комиссии это не помешает, "Игры разума" сморел? xD
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  10. #4760
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Ты вот лучше скажи, Кики, как обезопасить форум от таких вещей? Как не дать анонимам безнаказанно оскорблять людей? Как не дать им навязывать обществу мнение одного человека, просто создавая видимость, что так считает много людей? Ведь один негодяй - это пустяк, но 3 негодяя повторяющие одно - это сила внушения.
    Франциска, я с тобой согласна, оскорблять людей ни кому не позволено, не только анонимам.
    Но есть не анонимы, тот же Амар, ты почитай его последние посты, хамство, быдло стайл, человек чувствует себя уверенно только на этом поле. Давайте и таким запретим писать.
    Уж не знаю какое мнение навязывала я обществу, но то что вы делали последние дни (правда делали это доступными вам способами, не какой-то тонкой психологией, а просто тупым затаптыванием форума грязью, оскорблениями и т.д) . Ваша компания у меня теперь напрочь ассоциируется с таким персонажем как Траум, он был в ваших рядах, Амар цитировал его посты, вы все с ним были за одно и от такого (не буду даже опускаться до характеристик данного существа) вы не открещивались . В чём ты хочешь всех убедить? Что ваша компашка, изливавшая тут гной, на который возмущались даже люди случайно забредшие с других серверов, ваша компашка белая и пушистая? Франциска и ты еже с ними в одних рядах. К чему сейчас твои посты пытающиеся придать благовидный вид всей этой вакханалии?? Гоу все в вашу 3-ю или 4-ю палаты, там вам комфортно. Когда речь заходит серьёзно вашему Моро тема уже напомнинает УГ, а вот рыбные котлеты на ужин в психушке ему нравились.Потому что это его стихия.

    Так что офф темы о том, что кто-то тут плохой кого-то оскорблял, а вы невинные белые и пушистые, для меня вы не лучше того же Буки. И ваши поступки видели все и эти поступки имели подпись - ваши ники
    Последний раз редактировалось koshechka26; 17.10.2010 в 15:14.

+ Ответить в теме
Страница 476 из 623 ПерваяПервая ... 376 426 466 474 475 476 477 478 486 526 576 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения