+ Ответить в теме
Страница 477 из 858 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,770 из 8578
  1. #4761
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StillDoll Посмотреть сообщение
    Сменные пухи наше всё!)
    Вызываешь гарпию правильно, меняешь пуху на ту, с которой дамажит сама лиса больше. Вот и всё.
    А толку-то? Негрейженная без па даст прирост дамага не оч большой, если еще она, конечно, заточенная. Без норм точки разница еще меньше...
    Последний раз редактировалось Ichimaru-kun; 27.05.2017 в 11:05.



  2. #4762
    На перепутье ArticunoIce кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    А толку-то? Негрейженная без па даст прирост дамага не оч большой, если еще она, конечно, заточенная. Без норм точки разница еще меньше...
    У 0 посоха верхняя планка сильно выше чем у метеора, даже регрейженного. А так как па по мобам не наследуется, то выигрывает домопуха. Но это к вопросу о призыве пета(ещё с мешком и яростью получается хороший прирост дамага).
    А вот сама морайка очень полезная вещь в пве, особенно интовикам.

  3. #4763
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArticunoIce Посмотреть сообщение
    У 0 посоха верхняя планка сильно выше чем у метеора, даже регрейженного. А так как па по мобам не наследуется, то выигрывает домопуха. Но это к вопросу о призыве пета(ещё с мешком и яростью получается хороший прирост дамага).
    А вот сама морайка очень полезная вещь в пве, особенно интовикам.
    Ок, приду домой и посчитаю разницу, чтобы более конкретно было все.



  4. #4764
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Ну короче вот. Посоха того нет, но на примере пухи с более высокой атакой покажу. Разница в 2к. Херня короче.















  5. #4765
    На перепутье ArticunoIce кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Ну короче вот. Посоха того нет, но на примере пухи с более высокой атакой покажу. Разница в 2к. Х**ня короче.
    Если вкратце, то прирост атаки у пета зависит только от верхней планки пушки и камней в ней, ваши статы, кроме ПА/ПЗ вообще не роляют.
    А что касается лично вашего дамага, то чем выше родная планка, тем эффективней ПА по мобам.
    К примеру, если я бью своей р8р, то дамаг варьируется от 65к до 75к. А вот когда достаю метеор, то от 75 до 85, хотя на метеоре верхняя планка атаки ниже на 700.
    Последний раз редактировалось ArticunoIce; 27.05.2017 в 20:43.

  6. #4766
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Хвостатые (или не очень в случае оленей и зайцев) коллеги, у хомячка после посещения новой локи возник пунский вопрос: а это нормально, что так больно прилетает? Раньше в пве у меня проблем не было от слова "совсем", а тут что-то тяжко, два раза вообще сдохла. И бао с удачей и макс самохилом проседает только так, чуть зазеваешься - всё, ножки кверху. Цепочку и белые кв прошла, но долго и с периодическим применением скилла "по тапкам".

    Я, конечно, понимаю, что у меня не шмот, а ходячая лавка старьёвщика (в смысле, хомячок как одел дру в 2011, так ничего и не менял, кроме пухи), но до сих пор везде прокатывало. На каком уровне дефов-хп будет можно играть? Вообще я умею выживать, но никакой скилл не спасает от ваншота или нескольких одновременных ударов по 5к, когда у тебя всего 14к хп и 6к физы... Или это лока для серьёзных пасанов, и ностальгирующим ископаемым, только играющимся в зверинце-покемонов раз в месяц и вылезающим в мир после обнов позырить новенькое, туда соваться в принципе не рекомендуется? :3
    форумный маскот

  7. #4767
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Хвостатые (или не очень в случае оленей и зайцев) коллеги, у хомячка после посещения новой локи возник пунский вопрос: а это нормально, что так больно прилетает? Раньше в пве у меня проблем не было от слова "совсем", а тут что-то тяжко, два раза вообще сдохла. И бао с удачей и макс самохилом проседает только так, чуть зазеваешься - всё, ножки кверху. Цепочку и белые кв прошла, но долго и с периодическим применением скилла "по тапкам".

    Я, конечно, понимаю, что у меня не шмот, а ходячая лавка старьёвщика (в смысле, хомячок как одел дру в 2011, так ничего и не менял, кроме пухи), но до сих пор везде прокатывало. На каком уровне дефов-хп будет можно играть? Вообще я умею выживать, но никакой скилл не спасает от ваншота или нескольких одновременных ударов по 5к, когда у тебя всего 14к хп и 6к физы... Или это лока для серьёзных пасанов, и ностальгирующим ископаемым, только играющимся в зверинце-покемонов раз в месяц и вылезающим в мир после обнов позырить новенькое, туда соваться в принципе не рекомендуется? :3
    Ну я то уж готова была,что они и убиваться будут с трудом, но слава богу с тычки улетают. Так то да трупики валялись поблизости, когда делала ветку, не знаю у меня защиты тоже просто меньше чем ничего, 23пз всего и 12к примерно физдефа, но убивала их быстро так что они меня и не трогали особо,так копать слегка мешали, да и ветку сделаете, потом то они и не нужны.

    Где вопросы по скилам то новым друлевским задать, а то пугают они меня как-то?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  8. #4768
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArticunoIce Посмотреть сообщение
    Если вкратце, то прирост атаки у пета зависит только от верхней планки пушки и камней в ней, ваши статы, кроме ПА/ПЗ вообще не роляют.
    А что касается лично вашего дамага, то чем выше родная планка, тем эффективней ПА по мобам.
    К примеру, если я бью своей р8р, то дамаг варьируется от 65к до 75к. А вот когда достаю метеор, то от 75 до 85, хотя на метеоре верхняя планка атаки ниже на 700.
    Если вкратце, то она зависит не только от верхней, разброс у пета не с воздуха берется. Также зависит от допов к маг атаке.
    Я в курсе этого, только ты совсем не в ту степь ушел. Умнее было промолчать. :3



  9. #4769
    2015_bronze Akaranella смотритель древней обсерватории Akaranella смотритель древней обсерватории Аватар для Akaranella
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Хвостатые (или не очень в случае оленей и зайцев) коллеги, у хомячка после посещения новой локи возник пунский вопрос: а это нормально, что так больно прилетает? Раньше в пве у меня проблем не было от слова "совсем", а тут что-то тяжко, два раза вообще сдохла. И бао с удачей и макс самохилом проседает только так, чуть зазеваешься - всё, ножки кверху. Цепочку и белые кв прошла, но долго и с периодическим применением скилла "по тапкам".
    в основном там, конечно, кв делаю не дру, а персом с чуть иным обвесом, хотя у дру тоже 17к хп и 60пз.. в общем основному персу хирку катает только так, если решить на пете пробежать между мобов или сагрить парочку\отвлечься и не добить.
    друлькой танчить пока не доводилось, на открытие ячеек под руны 2 боссов, например, танчила гарпой с вохдуха, что б не сидеть на хиле. так пока и живем
    Ютубка
    Гелиос: Aki[Fox] /жнец//105x3//дру//105x3/ Дракон: Aki[Fox]/дру//101x3/

  10. #4770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Ну короче вот. Посоха того нет, но на примере пухи с более высокой атакой покажу. Разница в 2к. Херня короче.
    а вывод то какой? не брать пуху которая в 2 раза дешевле (это с учётом покупки репы) и получается быстрее?
    без учёта репы на дом пуха дешевле в 8 раз.
    но затраты на дом я бы вообще не учитывал поскольку дом это чуть ли не единственное средство заработка игрокам 90+ не рб.

+ Ответить в теме
Страница 477 из 858 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 577 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения