Закрытая тема
Страница 477 из 634 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,770 из 6336
  1. #4761

    По умолчанию

    Вы такие смешные)0
    Я второе альтер эго добренка!
    Imbalance-clan.pw

  2. #4762
    Развивающийся astrayekler на дне Реки Малиновок Аватар для astrayekler
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordOfTheMoon Посмотреть сообщение
    Если тебе удобней считать это за лив, то я не буду спорить. Сервера еще нет, в гильдии никакой не нахожусь, но в планах идти на новый сервер со своей последней гильдой. Да и я действительно хотел поиграть в троу, почему нет?
    На момент вступлениях в троу, апхи как проект был окончательно закрыт, но что-то пошло не так. Спорный момент.
    Хз зачем ты оправдываешься перед маслятами, все равно на марик идём месяц погамзать
    Сыночка Путина


  3. #4763

    По умолчанию

    а че за боты на форуме?
    Я второе альтер эго добренка!
    Imbalance-clan.pw

  4. #4764
    У наставника u_70fcad8c44 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я бы на месте админов соединил бы все сервера.. а потом открыл старый добрый класик сервер где до 30 ур надо 2 неделе пыхтеть.(вот тут бы завыли бы любители новых серверов) и на старом добром серваке я был в средничках добрался до 65 ур
    Но по возвращение в игру я реально голову сломал.тайное небо . хроно квесты и дофига всего другова(даж кв у ювелира удалили че теперь где брать миражи в магазене? Наглыепорой сломать шмот тот или иной пишет ошибка запроса хотя все по требованиям походит) я также умудрился вместо камня перерода взять книгу..а с учетом обновления что админ стало мало денег вели игру серебро как обмениваться с игроками теперь бартером?
    В Итоге меня мучает вопрос.. это был последний гвоздь в крышку гроба, или все перерабатывают игру.

  5. #4765
    Неопределившийся XDENSHOTXTHROW житель Идеального Мира Аватар для XDENSHOTXTHROW
    Регистрация
    09.11.2019
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordOfTheMoon Посмотреть сообщение
    В какой клан я просился и куда меня не тагнули на лисе и вороне? Интересно будет узнать о себе что-то новое, давай испражняйся в чате, почитаем
    Улыбнуло, конечно) Ориентируясь на твою приписку клана все встает на свои места, т.к. в списке участников сайта с регой можно увидить знакомые пве ники. Даже интересно твой ник узнать, и с чем связан негатив в мою сторону, т.к. ни с кем конфликтов и споров за эти сервера у меня не было, только зеброеж пердел в мою сторону. Не удивлюсь, если это ты и есть, либо его пешка)
    Так это и есть зеброежик)
    YouTube - Тык
    https://throw-pw.ru/
    Подслушка сервера - https://vk.com/pwnewserver

  6. #4766
    Развивающийся akemyy89 житель Идеального Мира Аватар для akemyy89
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    деншот соло форум побеждает. Понятно.

  7. #4767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_70fcad8c44 Посмотреть сообщение
    Я бы на месте админов соединил бы все сервера.. а потом открыл старый добрый класик сервер где до 30 ур надо 2 неделе пыхтеть.(вот тут бы завыли бы любители новых серверов) и на старом добром серваке я был в средничках добрался до 65 ур
    Но по возвращение в игру я реально голову сломал.тайное небо . хроно квесты и дофига всего другова(даж кв у ювелира удалили че теперь где брать миражи в магазене? Наглыепорой сломать шмот тот или иной пишет ошибка запроса хотя все по требованиям походит) я также умудрился вместо камня перерода взять книгу..а с учетом обновления что админ стало мало денег вели игру серебро как обмениваться с игроками теперь бартером?
    В Итоге меня мучает вопрос.. это был последний гвоздь в крышку гроба, или все перерабатывают игру.
    С пв все хорошо. Деды и доделы, которые не могут адоптироваться, идут на фришку.
    Я второе альтер эго добренка!
    Imbalance-clan.pw

  8. #4768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XDENSHOTXTHROW Посмотреть сообщение
    Так это и есть зеброежик)
    Вначале добренок, теперь зеброежик, потом кто? МАСАДА, ЭТО ТЫ МОЙ БАРАДАТЫИ ДРУК?
    Я второе альтер эго добренка!
    Imbalance-clan.pw

  9. #4769
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Даже когда я не пишу на форуме, мои обожатели с апхов пишут про меня
    Вы меня знаете - я вас нет. Смешно конечно

    Каждый ваш крик, подтверждает мои факты, мою правду про ваш клан, потому что правда режет, а я для вас теперь как красная тряпка, на которую вы бежите, как песики лаять на форуме
    Ну фас песики, можете лаять

    Ps вы такие никчемные трусы, что даже забанили меня на своем форуме, на котором я написал одно сообщение месяц назад
    Видимо, чтобы я не доносил до людей правду, какоц мусор вы тагаете, и что к вам не написали ещё ни одной нормальной заявки
    Просто Бобёр

  10. #4770
    Развивающийся astrayekler на дне Реки Малиновок Аватар для astrayekler
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NarutoF5 Посмотреть сообщение
    Я думал мы парадоху будем на тачку новую копить
    Земля калиной
    Сыночка Путина


Закрытая тема
Страница 477 из 634 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 577 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения