Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2038. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,169 57.36%
  • Нет

    869 42.64%
+ Ответить в теме
Страница 477 из 593 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,770 из 5927
  1. #4761
    У наставника gor88892 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Такой вопрос. У вара грейд морайских топоров с миража. Планирую ходить варом в пвп мираж и новй дж ( море ). Как лучше поступить в этом случае, купить +9 на перенос на топоры, или +7 хватит? стоит ли тратить деньги на перенос +9, будет ли дамаг сильно отличаться нежели с +7. Заранее спасибо

  2. #4762
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gor88892 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. У вара грейд морайских топоров с миража. Планирую ходить варом в пвп мираж и новй дж ( море ). Как лучше поступить в этом случае, купить +9 на перенос на топоры, или +7 хватит? стоит ли тратить деньги на перенос +9, будет ли дамаг сильно отличаться нежели с +7. Заранее спасибо
    +7 хватит выше крыши
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  3. #4763
    У наставника gor88892 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    +7 хватит выше крыши
    спасибо)))

  4. #4764
    Развивающийся Hermit320 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Такой проблем: я ууже много-много раз крутил свои сансаро-топоры в поисках марса и все в пустую Уже надоело... Статы там берс +19силы +3па. Интересно покроет ли марс потерю в планке между р8р топорыми и сансарой ?
    У твина сикера марс на р8, и чисто по наблюдениям работает он зметно чаще чем мой берс. Ну или мне так кажется

  5. #4765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hermit320 Посмотреть сообщение
    Такой проблем: я ууже много-много раз крутил свои сансаро-топоры в поисках марса и все в пустую Уже надоело... Статы там берс +19силы +3па. Интересно покроет ли марс потерю в планке между р8р топорыми и сансарой ?
    У твина сикера марс на р8, и чисто по наблюдениям работает он зметно чаще чем мой берс. Ну или мне так кажется
    Наверное, все дело в том, что шанс марса выше, чем берса

  6. #4766
    Banned vimok199624 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hermit320 Посмотреть сообщение
    Такой проблем: я ууже много-много раз крутил свои сансаро-топоры в поисках марса и все в пустую Уже надоело... Статы там берс +19силы +3па. Интересно покроет ли марс потерю в планке между р8р топорыми и сансарой ?
    У твина сикера марс на р8, и чисто по наблюдениям работает он зметно чаще чем мой берс. Ну или мне так кажется
    А вот это **, потому что не где не прописано чем оно отличается хд) Мб это чисто рандом) Но марс на р8р выбить проще чем на сс...

  7. #4767
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Какой топор лучше - морайский или заоблачного неба? Заоблачный смогу прогрейдить только до 1 ранга. Склоняюсь больше к заоблачному, потому что морайский надо фармить и фармить, у меня в Заре престиж на 0.


  8. #4768
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallium Посмотреть сообщение
    Какой топор лучше - морайский или заоблачного неба? Заоблачный смогу прогрейдить только до 1 ранга. Склоняюсь больше к заоблачному, потому что морайский надо фармить и фармить, у меня в Заре престиж на 0.
    Заоблачный потом гдейдить сколько сил уйдет да и денег)
    Если тебе для пве,то морай идеальный вариант и потом можно загрейдить морай легко за месяц.Если же для ПВП то заоблачных бери .Но для пве все равно морай будет всегда лидировать!!!

  9. #4769
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Ребят,такой вопрос мучает.Планирую и жду новый сервер,хочу начать играть там варом.
    Интересует меня вот что:
    1)До РБ стоит ли качать более одной ветки или достаточно зациклиться на топорах для Кача?
    2)может ли среднеодетый аспд вар фармить на равне с сином хх и нирку?
    3)Сделав 2 РБ и двигаясь дальше,развивать кастетчика ,стоит ли делать нирвано кастеты или же сразу стараться фармить на 1 грейд кастетов с дома?
    4)Как вар в башне Будды?
    Эти вопросы меня мучают очень долго и до сих пор ответов в гугле я на них не нашел.

  10. #4770
    На перепутье Sanek2man на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unmihail97 Посмотреть сообщение
    Ребят,такой вопрос мучает.Планирую и жду новый сервер,хочу начать играть там варом.
    Интересует меня вот что:
    1)До РБ стоит ли качать более одной ветки или достаточно зациклиться на топорах для Кача?
    2)может ли среднеодетый аспд вар фармить на равне с сином хх и нирку?
    3)Сделав 2 РБ и двигаясь дальше,развивать кастетчика ,стоит ли делать нирвано кастеты или же сразу стараться фармить на 1 грейд кастетов с дома?
    4)Как вар в башне Будды?
    Эти вопросы меня мучают очень долго и до сих пор ответов в гугле я на них не нашел.
    1) До 100-го уровня я даже не знаю, где могут понадобиться кастеты, основной кач будет уф, башня, там кастеты не очень помогут. До 2рб лучше гоняй топором
    2) Может, но придется искать постоянно синобаф либо завести для этого твиносина. В дамаге вар все равно будет уступать сину, здесь ничего с этим не сделаешь, но фармить сможешь, я своим варом и по 99 соло вожу себя, любые хх прохожу, но правда на новом серве у тебя будет обвес другой
    3) Тут следующая ситуация. Чтобы фармить, нужен базовый шмот, если ты сможешь без кастетов нафармить сразу на 1гр дома через циту, хс и тп данжи, то лучше их, либо задонатить сразу. Если ты идешь на Гидру, то цена на 1гр будет не очень высокая, на полностью новом серве 1 гр будет проблемой.
    4) С вводом бафов за юани стало всё гораздо легче, но в целом, варом проходить башню наверно геморойнее всех. Дальниками и вообще ддшками проходится она гораздо легче.

+ Ответить в теме
Страница 477 из 593 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 577 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения