+ Ответить в теме
Страница 478 из 573 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 5728
  1. #4771
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Атака действительно маловата, много чего ещё можно улучшить в моей кукле - я как-то спрашивал совета уже в какой-то из темок раздела луков. Но я не манчкин и не привожу свою куклу как пример Собственно я её нигде и не выкладывал.

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Вам не надоело? показывать свои говноцифры с +12? любой маломальски нормальный лук имеет с +10 примерно столько же физ атаки... хорош позориться мб уже? Или вы внатуре думаете что есть кому то дело до вас и до вашего ПВП ГОДА
    Верно, исчезни, клоун, со своими не позорными цифрами, которые при этом ниже, чем у хосе.



    P.S. раз пвп было снято на видео, да ещё и получило относительно широкое обсуждение, то написал Нонсу - думаю его мнение будет интересно почитать подавляющему большинству игроков, играющих луками
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 20.09.2014 в 18:26.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #4772

    По умолчанию

    Вопрос: откуда столько дамага с +10?

  3. #4773
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gary164 Посмотреть сообщение
    Вопрос: откуда столько дамага с +10?
    нормальный лучник, собранный на ловку

  4. #4774

    По умолчанию


    даже 10 силы лень перекидывать ибо карта голдовая

    Внатуре меньше чем хосе, слепошарый теоретик,ниче что даже на скрине часть шмота отсутствует?

    Ответ: я не слушаю этих баранов(дилетантов) нужное подчеркнуть,которые дают тут советы про прокачке луков
    Последний раз редактировалось Great_MAXHO; 20.09.2014 в 19:20.

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  5. #4775
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Вам не надоело? показывать свои говноцифры с +12? любой маломальски нормальный лук имеет с +10 примерно столько же физ атаки...
    Судя по твоим фразам, у тебя на сапогах куча бонусов, которые влияют на планки дамага?) И нет, клоун, ты не стал в моих глазах лучше, от того, что уже немного обогнал Хосе по планкам дамага
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #4776

    По умолчанию

    Говорит парнишка с 10 князем на джине,потеряйся позорник в дебрях нуботемок,мне 2 минуты и чуть чуть фарта,чтоб с +10 нагнать 700 физ.атаки и обогнать ТЕБЯ С +12 БОГ ЛУЧНИКОВ!!!!1111111 Как можно слушать твои советы вообще? Мне жаль тех людей кто послушал тебя и испортил себе куклы.
    Вот теперь точно ушел,буду заглядывать иногда в эту тему,чтоб поржать с советчиков

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  7. #4777
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Говорит парнишка с 10 князем на джине,потеряйся позорник в дебрях нуботемок,мне 2 минуты и чуть чуть фарта,чтоб с +10 нагнать 700 физ.атаки и обогнать ТЕБЯ С +12 БОГ ЛУЧНИКОВ!!!!1111111 Как можно слушать твои советы вообще? Мне жаль тех людей кто послушал тебя и испортил себе куклы.
    Вот теперь точно ушел,буду заглядывать иногда в эту тему,чтоб поржать с советчиков
    Я не знаю, где ты нашёл, что я говорил, что я топ-лучник, но бомбит тебя нехило Где-то тут на форуме есть мои слова про князя (что до 1 лвл надо сбросить мне) и про то, что джинна мне надо до 105 апнуть (он 104 у меня до сих пор).

    Нет, побольше потребуется, не 2 минуты, но мне потребуется абсолютно столько же времени, чтобы выбить нормальные статы на р8р (но я не буду этого делать, меня хп вполне устраивает, на другое юани потрачу). Чтобы ты отстал от моих планок атаки без шанса догнать И, думается мне, по дпс ты меня вообще никогда не догонишь, эльф. Вставляй 10-е камушки, крабь кх и хвастайся ловкой.

    А самое интересное, почему ты считаешь крутым, что у тебя другие статы? Ну проиграл Хосе, за которого ты болел, мир перевернулся для тебя, эльфа-трупвпшера, но это же не значит, что надо общаться тут как у себя в клан чате и выставлять себя клоуном, потерявшимся в игре?))

    P.S. всё верно ты делаешь, только надо было сразу скрываться отсюда, а не хвалиться ловкой и тем, что ты дурачок.
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 20.09.2014 в 21:50.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #4778
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Син пересевший на лука остается сином.
    Говорит что больше не зайдет на форум, но отвечает на каждое сообщение. Что-то тебя конкретно бомбит.
    Одев инт шапку меряется граммами разницы в статах...
    И пофиг что сейчас кроме точки уйма способов поднять планки что нивелирует разницу между 10-11-12.

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  9. #4779
    Неопределившийся malamyt78 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    В мире не без инвалидов
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1a21ae08360e25
    Успех - это та доля счастья, к которому мы стремимся. Sean Black.

  10. #4780
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    а где в кх мешок на па+пз, кто подскажет?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

+ Ответить в теме
Страница 478 из 573 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения