Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2038. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,169 57.36%
  • Нет

    869 42.64%
+ Ответить в теме
Страница 478 из 593 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 5927
  1. #4771
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek2man Посмотреть сообщение
    1) До 100-го уровня я даже не знаю, где могут понадобиться кастеты, основной кач будет уф, башня, там кастеты не очень помогут. До 2рб лучше гоняй топором
    2) Может, но придется искать постоянно синобаф либо завести для этого твиносина. В дамаге вар все равно будет уступать сину, здесь ничего с этим не сделаешь, но фармить сможешь, я своим варом и по 99 соло вожу себя, любые хх прохожу, но правда на новом серве у тебя будет обвес другой
    3) Тут следующая ситуация. Чтобы фармить, нужен базовый шмот, если ты сможешь без кастетов нафармить сразу на 1гр дома через циту, хс и тп данжи, то лучше их, либо задонатить сразу. Если ты идешь на Гидру, то цена на 1гр будет не очень высокая, на полностью новом серве 1 гр будет проблемой.
    4) С вводом бафов за юани стало всё гораздо легче, но в целом, варом проходить башню наверно геморойнее всех. Дальниками и вообще ддшками проходится она гораздо легче.
    Спасибо большое за ответы,они мне очень помогут в дальнейшем :3
    Сам я с Персея,доначу не очень много,уклон держу на внутриигровой фарм.
    А можно вашу куклу вара?

  2. #4772
    На перепутье navigatorsx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallium Посмотреть сообщение
    Какой топор лучше - морайский или заоблачного неба? Заоблачный смогу прогрейдить только до 1 ранга. Склоняюсь больше к заоблачному, потому что морайский надо фармить и фармить, у меня в Заре престиж на 0.
    Конечно заоблочного неба его проще достать первичный ,он лучше морая в пвп и если нет норм. топора то его бери всего 2кк. Качать его стоит до 2 грейда если я не ошибаюсь дают уникальный параметр (на 2 грейде заоблачное превосходит ранг и становится полноценным финальным оружием)н .
    Морай достатать может любой даже терпеливый калека с 17кк юаней. Его стоит доставать если планируеш проходить башню будды (с ним значительно легче из за параметра охота на демонов).Если есть с кем ходить в море бери заоблачное(покупать ресурсы слишком дорого) ,если нет Морай.
    Может в будушем и на 2 грейд собиреш
    Последний раз редактировалось navigatorsx; 02.10.2016 в 22:37.

  3. #4773
    На перепутье Sanek2man на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unmihail97 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы,они мне очень помогут в дальнейшем :3
    Сам я с Персея,доначу не очень много,уклон держу на внутриигровой фарм.
    А можно вашу куклу вара?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23454831 . Немножко устарела, сейчас есть изменения. В скором времени планирую сделать 1 грейд кастетов с дома. Для нирваны использую сменные 99 шмотки льва и асуры, в калькуляторе в инвентаре они есть. Благодаря паузе на 1 грейде можно будет выбросить асуру

  4. #4774
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    А сколько будет стоить 1 и 2 грейд заоблачных пух? И по времени сколько займет приблизительно.


  5. #4775
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallium Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоить 1 и 2 грейд заоблачных пух? И по времени сколько займет приблизительно.
    Чуть больше месяца фармила моя сокланка,так же и оригами.

  6. #4776
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallium Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоить 1 и 2 грейд заоблачных пух? И по времени сколько займет приблизительно.
    на гелиосе считал несколько дней назад, если тупо все скупать вышло что-то около 700кк
    Archer

  7. #4777
    Первые шаги fable31 на дне Реки Малиновок Аватар для fable31
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Решил поиграть за вара на новом сервере,что самое трудное в пвп за него,не выпускать из станлока?

  8. #4778
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    В соседней теме гайд от паразитка весьма информативен.


  9. #4779
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Ребят.Еще появились сомнения по поводу вара.
    Помогите пожалуйста.

    Вобщем когда выйдет новый сервер я хотел бы создать физ дд перса.
    Склонен к вару,т.к им можно фармить хх.
    Но одно противоречие-башня.Говорят им очень сложно башню проходить и дойти до 90 этажа.Это правда?
    Я оч мало доначу,будет ли вар в этом плане выгоднее чем Син???

  10. #4780

    По умолчанию

    Мне варом в башне вобще норм. Хз кто там очень сложно ходит ним до 90 этажа.

+ Ответить в теме
Страница 478 из 593 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 578 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения