+ Ответить в теме
Страница 479 из 587 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 5867
  1. #4781
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaimonLG26 Посмотреть сообщение
    мы за фан! мы будем выходить на сильных соперников! мы в рот не ебаца какие крутые! только очко чот сузилось в размер 5 копеечной монеты когда пошёл трипл и на НА мы не вышли...
    О, кажется и точно никто ничего не понял.))) Ну раз наши молчат и не колятся, то и я промолчу.
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  2. #4782

    По умолчанию

    Спасибо Хантерс.
    Могли отыграть гораздо лучше, если бы явочка не подвела. Но в целом порадовало, что даже таким составом смогли тянуть большие замесы даже не в узких проходах. Все таки магов очень сильно подняли )
    На следующей неделе хотелось бы с Ангелами или Мурами встретиться.

  3. #4783

    По умолчанию

    грулу нуно к доктору срочно!!!!!

  4. #4784
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheLastEmperor Посмотреть сообщение
    грулу нуно к доктору срочно!!!!!
    Это его обычное состояние.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #4785
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheLastEmperor Посмотреть сообщение
    грулу нуно к доктору срочно!!!!!
    Ага, к терапевту, простыл чуток)

  6. #4786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ага, к терапевту, простыл чуток)
    дай мне что сам принимаешь очу так упороться как ты

  7. #4787
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheLastEmperor Посмотреть сообщение
    дай мне что сам принимаешь очу так упороться как ты
    Арбидол, да можешь сам купить, в любой аптеке ходовой товар)

  8. #4788
    Любопытный nemlleh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Спасибо Инсолент за МТВ. Очень круто вы отыграли в отличие от нас. Саппорт нереально жёсткий. 5 баллов, что танкам, что варам, что пристам, что жнецам. И по тактике тоже заметно сильнее были. И, кстати, вот тут не было каких-то нереальных дамагов, просто отличная командная игра.

    Полклана это кто? По никам. Героев в студию. Посчитаем полклана.

    Херню какую-то несёшь. Если мы играли плохо, я говорю, что мы играли плохо. Если мы по делу выиграли, значит мы по делу выиграли. Если у меня в пати на ПВП 4 типа без хирки с кругом +8, а против нас 4 р9/ЦГД фул запакованных, я говорю, что мы слабее. Так же и обратно.
    Ну или опять же пруф кинь, где я сваливаю поражения исключительно на шмот и это не соответствует истине.

    У Хантерсов не плохой шмот, я такого не говорил. Тот же Маньяк верно описал то, что у нас луки и лисы, а у них маги и шамы. У нас довольно слабые дд, но довольно неплохой саппорт. Но это всё не означает, что у Хантерсов *** какое преимущество. Те же пацаны с 7-8 кругом и 9-ми камнями на МТВ бегают. Суть разговора была не в этом и тебя она никак не касалась.
    P.S. Ты вообще кто?
    я снайпер из равенз,1ое кр на серве,заходим в комнату там вечерник с вратами,кашмир,гриззо(ок дд да),вар был ещё пару тел,
    у нас 2 танка 2приста 2 дру,короче все коновые и твои всрали.
    чтоб тащить не надо иметь кол-во дд которое ты хочешь видеть, у вас их и так достаточно и в общем состав норм.

  9. #4789
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Только ангела знают,что было на самом деле сказка напала на нас


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  10. #4790
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    Только ангела знают,что было на самом деле
    И чиго было?) Чиго все такие загадочные вдруг стали...)

+ Ответить в теме
Страница 479 из 587 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 579 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения