+ Ответить в теме
Страница 479 из 623 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4781
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    А кто кого обвинял в создании скринов? Скрин по пробитому IP сделал модератор. Это означает, что мои посты писались модератором?
    Угу, т.е. уже доказано, что скрины сделала не я?
    Очень хорошо, что вы это ПРИЗНАЛИ.
    Теперь вопрос в чём? В том, что "тексты песен" Буке писала я, а он это всё выкладывал по заказу? Или в чём? Я не понимаю уже хода твоей мысли.

  2. #4782
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Угу, т.е. уже доказано, что скрины сделала не я?
    Очень хорошо, что вы это ПРИЗНАЛИ.
    Теперь вопрос в чём? В том, что "тексты песен" Буке писала я, а он это всё выкладывал по заказу? Или в чём? Я не понимаю уже хода твоей мысли.
    А кто их сделал? Не ты, не бука... Кто же =)) Расскажи нам свою версию? =)

  3. #4783
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Прочти его посты, собственно это прототип Буки, его становление, но так как имя аккаунта не очень уж подходило для роли, да и каверкать каждое слово достаточно тягомотно для грамотного человека, а реагировать на посты других надо было быстро порой, Воробей ушел в небытие - всего 20 постов.
    я вообще запуталась) твинкоакки по версии следствия все зарегены в декабре, нет разве? Бука тоже? Прототип одновременно с оригиналом зареген?

    ЗЫ баш продолжает забавлять)

    "xxx: А у меня курсач по психологии "девиантное поведение лиц младше 18 лет в онлайн-играх"
    xxx: Теперь могу весь год ****ачивать в вов и троллить xD"

    Психологам хорошо)
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  4. #4784
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Угу, т.е. уже доказано, что скрины сделала не я?
    Очень хорошо, что вы это ПРИЗНАЛИ.
    Теперь вопрос в чём? В том, что "тексты песен" Буке писала я, а он это всё выкладывал по заказу? Или в чём? Я не понимаю уже хода твоей мысли.
    Странно, с кем она разговаривает? Со в семи или только со мной.

    Я ничего не признавал, а сказал лишь то, что никто никого не обвинял в плане создания скринов.

    Кстати, какая то уж общая у вас с Букой любовь к скринам.
    Тут вспомнил, как Бука выкладывал скрин, где в мир я кричал про котеночка, что она была лучшей, когда была в Дамнед. После на форуме мой игровой ник называл только Бука. Так вот, когда я это крикнул в мир, то в пм мне написал только один игрок:
    она: ты дважды нуподру?
    я: ты же видела мою подпись на форуме
    она: да

    )))
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  5. #4785
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    я вообще запуталась) твинкоакки по версии следствия все зарегены в декабре, нет разве? Бука тоже? Прототип одновременно с оригиналом зареген?

    ЗЫ баш продолжает забавлять)

    "xxx: А у меня курсач по психологии "девиантное поведение лиц младше 18 лет в онлайн-играх"
    xxx: Теперь могу весь год ****ачивать в вов и троллить xD"

    Психологам хорошо)
    Бука зареган как и все ее твинки в день первых их постов. Бука зареган 24.02.10
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  6. #4786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Франциска, я от тебя ожидала более умный пост, чесное слово....
    Умный пост от меня? Лен, о чем ты, я совсем не умная. С психологией не знакома, что думаю, то и пишу, в отличии от тебя. Но я знаю, что люди уходят в "сарказм" и оскорбления (как они с тебя сейчас посыпались, а?а? (с)) для того, чтобы перевести стрелки. Чем ты и занимаешься )

    Кики, было ровно 2 группы твинкоакков, одна в декабре 2009 для поддержки Айси, вторая в феврале 2010 для поддержки Котеночка.
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  7. #4787
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А я так и не знаю игровой ник АЛексаМоро.. Может уже огласишь, дабы тебя случайно к котеночкам не причислили? =)

  8. #4788
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Котеночек, я всего лишь говорю, что человеку, который уже даже по собственным признаниям сидит на форум не с одного акка не составит труда сделать такие скрины,
    Тоби в чём сложность сделать Айси писать с неё, потом прекратить с неё писать и всё? Как это вяжется с теорией всемирного заговора??

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Так же могу написать 100500 способов пробраться в вт, сайт клана, не вступая в него, я в этом почти профи =)
    Я заходила на сайт клана с разными регами и под одним айпи-это не просто реально, а очень даже просто..
    Мы уже в курсе, что тебе давала Мелл свой акк. Ни кто не говорит, что не реально заходить под одним IP с разных акков, это возможно, но это ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД. И этот след Админы нашего сайта видели бы, не считайте всех дурнее себя.

    Тоби, ты долго как попугай будешь повторять про одинаковый IP и стили?
    Неужели не понятно, что уже это опровергнуто сто раз??? Или ты думаешь, что повторив одно и тоже 100раз аргумент станет весомым? Не одинаковые стили, у троллей масса грамматических ошибок, при чём у каждого СВОИ, Ну по теории всемирного заговора - это всё было специально. Тогда можно под такие "аргументы" подвести ВСЁ, абсолютно всё, что не вяжется с вашими доводами, что это специально.
    какое на фиг обожание у троллей ко мне? Почитай их посты, устала повторять, там обожания ко мне не больше, чем у тебя к Амару Ты пишешь Амар няка -Котёно4ек - кака, он пишет Котёно4ек - няка, Амар - кака. И так ваше тупое противостояние длилось месяцами. У тебя тоже слепое обожание Амара? Ты вроде писала, что ты не за него, а против меня? А Бука разве не тоже самое писал? Что он не за нас, а против наших врагов?
    Так ты и Амар - это разные люди, а я и Бука - одно лицо? Хорошенькая логика.
    И хватит тут писать, что я больная, я понимаю, что нет аргументов - унизь человека. Но грязь от таких людей (давно знаменитых только какахомаранием всех и вся на форуме) - это не унижение даже. Так что можешь гнуть эту линию дальше.
    Ах, да, вы всё-таки определитесь там в тактике, а то один день у вас враг очень умный, хитрый и беспощадный, а на следующий день - просто больной человек.
    Тактику надо было избрать вначале и строго следовать ей, а у вас каждый день меняется, уже этим вы свои слова ставите под сомнение

  9. #4789
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    А я так и не знаю игровой ник АЛексаМоро.. Может уже огласишь, дабы тебя случайно к котеночкам не причислили? =)
    Arkadia (лайт дру)
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  10. #4790
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    А кто их сделал? Не ты, не бука... Кто же =)) Расскажи нам свою версию? =)
    Скрины сделал Бука, он же писатель поста.
    Какие ещё тут могут быть версии?? Это у вас они по ходу пути всё время меняются...

+ Ответить в теме
Страница 479 из 623 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 579 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения