Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 479 из 593 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 5927
  1. #4781
    На перепутье Sanek2man на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unmihail97 Посмотреть сообщение
    Ребят.Еще появились сомнения по поводу вара.
    Помогите пожалуйста.

    Вобщем когда выйдет новый сервер я хотел бы создать физ дд перса.
    Склонен к вару,т.к им можно фармить хх.
    Но одно противоречие-башня.Говорят им очень сложно башню проходить и дойти до 90 этажа.Это правда?
    Я оч мало доначу,будет ли вар в этом плане выгоднее чем Син???
    Если купишь бафы, то любым персом башня проходится нормально, но ддшниками она проходится полегче. Вару бери морай топоры, купи очки и вперед. По поводу физ дд, вар считается ддшником только в старых данжах, где нет антиаспд бафа, а именно в хх и нирване. Во всех современных данжах типа циты, хс, ми, вар не является ддшником, чистый саппорт, при более менее хорошем шмоте можно выдавать дамаг. У меня например в ците 700к критами проходит, но по сравнению с другими классами это не дамаг. Да и пати из мира вара в качестве дд никогда не возьмут

  2. #4782
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hermit32000 Посмотреть сообщение
    Мне варом в башне вобще норм. Хз кто там очень сложно ходит ним до 90 этажа.
    А вы варом какого шмота проходите башню? Допустим,смогу ли я ее пройти морай топорами с чернокрыла,и 85 миражем.
    Стражем в мираж сете и пухе я в башне до 104 дошел хд
    А вот варом не знаю

    И ЕЩЕ ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ!!!!
    Какая раскачка вару лучше ? 3силы 2ловки или
    5силы 2 тела 3 ловки?

  3. #4783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unmihail97 Посмотреть сообщение
    А вы варом какого шмота проходите башню? Допустим,смогу ли я ее пройти морай топорами с чернокрыла,и 85 миражем.
    Стражем в мираж сете и пухе я в башне до 104 дошел хд
    А вот варом не знаю

    И ЕЩЕ ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ!!!!
    Какая раскачка вару лучше ? 3силы 2ловки или
    5силы 2 тела 3 ловки?
    фuздд класс... фармuть хх... вар... омг

    начнем с азов вар это не фuз дд класс, это просто фuз класс, относuтся он к саппортам, саппорт может ддшuть только за счет эквuпа нuкак uначе, не будет у тебя дамажных скuллов нuкакuх
    в плане раскачкu фулл сuла, ловка под кастеты, еслu планuруется uх брать, но еслu ты спрашuваеш как раскuдывать вару статы, то увы вар не твоё, оставь его в покое, uбо не рекомендуется новuчку начuнать за вара, слuшком сложно, тем более на новом сервере, терять время на освоенuе класса...

    хх онu кому-то нужны? бюджетнuкu будут поднuмать кх u брать р8 за конфеточкu, 99й-нuрка-р8 слuшком долго на раннuх этапах, отцы сразу р9, акцuю мэйл я думаю запuлuт на мечu u ордена сразу же

  4. #4784
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dryasp96 Посмотреть сообщение
    фuздд класс... фармuть хх... вар... омг

    начнем с азов вар это не фuз дд класс, это просто фuз класс, относuтся он к саппортам, саппорт может ддшuть только за счет эквuпа нuкак uначе, не будет у тебя дамажных скuллов нuкакuх
    в плане раскачкu фулл сuла, ловка под кастеты, еслu планuруется uх брать, но еслu ты спрашuваеш как раскuдывать вару статы, то увы вар не твоё, оставь его в покое, uбо не рекомендуется новuчку начuнать за вара, слuшком сложно, тем более на новом сервере, терять время на освоенuе класса...

    хх онu кому-то нужны? бюджетнuкu будут поднuмать кх u брать р8 за конфеточкu, 99й-нuрка-р8 слuшком долго на раннuх этапах, отцы сразу р9, акцuю мэйл я думаю запuлuт на мечu u ордена сразу же
    на новом сервере хх как никогда станут актуальны,поэтому такие глупые вопросы.

  5. #4785
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    сином быстрее фармить хх, с картами и реборнами тем более

  6. #4786
    На перепутье ZoncoToy житель Идеального Мира Аватар для ZoncoToy
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    80Гг щаз помойка? А то осталось с основы с 4 дыры и ок камнями, ** чо делать. Мираж ощутимо профитнее? Соло уф и все ежики проходятся именно твинко , т.к. одноакк -_-
    Slump.

  7. #4787
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZoncoToy Посмотреть сообщение
    80Гг щаз помойка? А то осталось с основы с 4 дыры и ок камнями, ** чо делать. Мираж ощутимо профитнее? Соло уф и все ежики проходятся именно твинко , т.к. одноакк -_-
    Мираж и 80гг +/- одинаковые. Нет смысла собирать 85 сет при наличии уже готового 80гг
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #4788
    Развивающийся Hermit320 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unmihail97 Посмотреть сообщение
    А вы варом какого шмота проходите башню? Допустим,смогу ли я ее пройти морай топорами с чернокрыла,и 85 миражем.
    Стражем в мираж сете и пухе я в башне до 104 дошел хд
    А вот варом не знаю
    У меня шмот нормальный, но со всеми бафами не думаю, что он там сильно поможет. Потому что я магом в 99грин голде прохожу башню почти за такое же время что и вар, может минут на 20 дольше.

  9. #4789
    Развивающийся Hermit320 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Стоит ли променять 1.9к планки на 1к метки и 3 крита ?

  10. #4790
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Хочу крафтить домопуху... кастеты дадут лишние 65 силы(15 на пухе + 50 за счет меньших требований), но они особо нигде не нужны, может лучше топоры? сейчас на алебарде выбито ПА, можно перебить на что то лучше, типа чистки, а дамаг попробовать топорами выдавать. Или не вариант?

+ Ответить в теме
Страница 479 из 593 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 579 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения