Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 482
  1. #471
    У наставника yjdsqgfhjkm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте. Не знаю куда написать, поэтому отпишу здесь. Помогите решить проблему. Не играл в ПВ года три, раньше точно помню что были начальные квесты для получения эмблем на прокачку 1 уровня ремесленных навыков у старейшины. Сегодня создал нового перса, и прошел все возможные квесты, данного квеста не оказалось. Уже 25 уровень персонажа, и я не знаю как прокачать 1 лвл ремесленных навыков. Подскажи, пожалуйста, может быть были какие-то изменения которых я не застал?

  2. #472
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yjdsqgfhjkm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не знаю куда написать, поэтому отпишу здесь. Помогите решить проблему. Не играл в ПВ года три, раньше точно помню что были начальные квесты для получения эмблем на прокачку 1 уровня ремесленных навыков у старейшины. Сегодня создал нового перса, и прошел все возможные квесты, данного квеста не оказалось. Уже 25 уровень персонажа, и я не знаю как прокачать 1 лвл ремесленных навыков. Подскажи, пожалуйста, может быть были какие-то изменения которых я не застал?
    а к старейшине подойти? у твина кв висели после выхода с переправы душ
    За закатом вновь наступает рассвет.

  3. #473
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yjdsqgfhjkm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не знаю куда написать, поэтому отпишу здесь. Помогите решить проблему. Не играл в ПВ года три, раньше точно помню что были начальные квесты для получения эмблем на прокачку 1 уровня ремесленных навыков у старейшины. Сегодня создал нового перса, и прошел все возможные квесты, данного квеста не оказалось. Уже 25 уровень персонажа, и я не знаю как прокачать 1 лвл ремесленных навыков. Подскажи, пожалуйста, может быть были какие-то изменения которых я не застал?
    Эти квесты с 28 уровня.

  4. #474
    У наставника yjdsqgfhjkm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо большое

  5. #475
    У наставника 79022200254 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Удалил квест на получение ремесленного навыка на кузнеца!!! Что делать???

  6. #476
    У наставника 79022200254 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Где взять этот квест?????

  7. #477
    У наставника GORSAGON житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    инфа древняя, 2008 года выпуска! сейчас 2016 год на дворе!!! я мистик, мне куда идти, что делать?
    сейчас вроде как с 28го уровня можно только приступать к прокачке реместа...
    сделайте пожалуйста свежий гайд. мне ничего не понятно вообще.
    Последний раз редактировалось GORSAGON; 27.06.2016 в 13:41.

  8. #478
    У наставника xdfkhfdgsdfg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю!! Тоже не игала три года, а тут уже перс 25 левел и не понимаю как же мне его аптекарем сделать

  9. #479
    У наставника u_05e8e83494 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    у меня тоже такая проблема. изучил навык кузница аптекаря портного 1 уровень, а делать не могу, так как нет книги кузница аптекаря портного. Скажите где покупать книги 1 уровня кузница

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_05e8e83494 Посмотреть сообщение
    у меня тоже такая проблема. изучил навык кузница аптекаря портного 1 уровень, а делать не могу, так как нет книги кузница аптекаря портного. Скажите где покупать книги 1 уровня кузница
    если вы выучили 1 уровень ремесла, то книга 1 уровня вам уже не нужна.

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения