Закрытая тема
Страница 48 из 110 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1094
  1. #471
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sawa_sw7 Посмотреть сообщение
    Ром, я вот задумалась как можно обозвать твой род деятельности и вот ты сам мне его подсказал. А теперь во "имя возмездия луны" мы присуждаем тебе данный титул. (луч света падает тебе на голову)...
    Ты задумалась? Да ладно? Ты иди рожу умой, пугало, думать не твое призвание.

  2. #472
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от procionprist Посмотреть сообщение
    Солидарность - вещь хорошая, но всему надо знать меру.
    И в стопятьсотый раз, хором, вместе!1
    Пока мы воюем вместе против общего врага, никакой объективности и быть не может. Или ты в середине драки увидев что твой товарищ использовал не совсем честный прием бросишь все и пойдешь выспрашивать как он так мог?
    Нет, ну вы дурные какие-то чесслово. =)
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  3. #473
    У наставника procionprist житель Идеального Мира Аватар для procionprist
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sawa_sw7 Посмотреть сообщение
    Ром, я вот задумалась как можно обозвать твой род деятельности и вот ты сам мне его подсказал. А теперь во "имя возмездия луны" мы присуждаем тебе данный титул. (луч света падает тебе на голову)...
    Е6аtь тя штырит...
    НикитоС/no clan/процион
    Не не не, перса я только ей дам. Потаму что если что то дропнет - расплачиватся будет натурой, а она дропнет, я замок в тихую убрал.

  4. #474
    Любопытный sawa_sw7 житель Идеального Мира Аватар для sawa_sw7
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от procionprist Посмотреть сообщение
    Ты определись, то психолог - диагноз "шизофрения" ставишь читая текст. Теперь магистр филфака...
    Не психолог тогда уже, а психиатр... ну как детки малые.
    А обучаясь на филфаке. никто тебе не запрещает тебе читать медицинские справочники... уж какой-то узенький спектр интересов у Вас товарищ)

  5. #475
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimadina Посмотреть сообщение
    Вжик, будем дальше лысеть.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....c11dfc49b0.bmp
    Чтобы народ не считал нас балаболами, скрин с видео сделал. Видео есть.
    1. Засадили лозой чтобы каты не били кристал. (Видите куда каты повернуты)
    2. Каты ударили 3 раза Ваш кристал, после того как вы начали бить наш кристалл. Вы бы упали первыми, но тут вы вспомнили про баг.
    Вжик, дальше пойдем или тебе хватит? Мне нравиться над тобой издеваться.
    Я видео то скину, но ты уже опозорился по полной.
    ДЭКОРЫ ГДЕ? Я конечно понимаю, что у вас легкая потеря разума после оров Бичи в вт, но ,ПЛЯ, НЕУЖЕЛИ НАДО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ДЕБИЛАМИ , ЧТО БЫ ,НАЧИНАЯ ОРАТЬ ПРО ДЕКОР ПЕТОВ И ВИДЕО, выкладывать в доказательство СКРИН с ЦВЕТАМИ МИСТИКА?

    Я конечно давно не был на гвг, но каты реально по кристаллу с такого расстояния долбят?

    Уровни изучения: 15,20,25,30,35,40,45,50,55,60
    Мана на призыв = 438
    Механика - раз в 2 сек кидает аое 50% шансовые дебафы на паузу и пение силой в 40%, т.е. на 40% реже стреляете и на 40% больше время каста (иконки аналогичны дебафу шамана на пение и сина на паузу) а так же дебаф на маг и физ деф силой в 20% (иконки аналогичны дебафа жреца) на 6 сек
    Эффект взрыва - 95% шанс повесь все дебафы сразу на все цели на 18 сек. Сила дебафов та же.
    Защита растений - имеет шанс уклонение от всего урона (как сины), точный шанс не известен
    Коммент - основной дебаф, обычно дебафают взрывами.

    Мне кажется, или скил реально полезен в дэфе для более быстрого убийства катоводов?
    Последний раз редактировалось Lanselot1981; 22.05.2012 в 01:10.

  6. #476
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от procionprist Посмотреть сообщение
    Ты определись, то психолог - диагноз "шизофрения" ставишь читая текст. Теперь магистр филфака...
    Из достоверных источников стало известно, что амели работает говновозом в ростове и балаболкой на форуме по совместительству!
    Образование - неполное среднее.

  7. #477
    Любопытный sawa_sw7 житель Идеального Мира Аватар для sawa_sw7
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tropos777 Посмотреть сообщение
    Ты задумалась? Да ладно? Ты иди рожу умой, пугало, думать не твое призвание.
    Давай будем вырабатывать условный рефлекс... "говорить, хотя бы в тему". а не просто что-то там чирикать на заднем плане... раз можешь стучать по клаве, значит мальчик еще дееспособный, не совсем потерянный для общества

  8. #478
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Шикарная логика, обвинить людей и при этом не считать себя обязанными предоставить доказательства обвинения. Тогда конечно, чё вам стоит обвинить людей в чем угодно, доказывать то вы никому ничего не должны, вы же таткие пи3датые, у вас вон Бича и Арпек есть)
    И опять, и опять...
    Вот потому и прошу скрины или хотя бы избранные цитатки срача, ну...
    Вопрос предоставления пруфов, вопрос исключительно чести, совести и репутации обвинителя.
    При чем тут бича и арпек вообще не ясно, с тем же успехом могу сказать у вас есть чито-крестик, и дурень-леха, вы все читоры-идиоты.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  9. #479
    У наставника procionprist житель Идеального Мира Аватар для procionprist
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    И в стопятьсотый раз, хором, вместе!1
    Пока мы воюем вместе против общего врага, никакой объективности и быть не может. Или ты в середине драки увидев что твой товарищ использовал не совсем честный прием бросишь все и пойдешь выспрашивать как он так мог?
    Нет, ну вы дурные какие-то чесслово. =)
    Мне показалось, или ты сравниваешь реальную драку, с игрушкой на компе?
    НикитоС/no clan/процион
    Не не не, перса я только ей дам. Потаму что если что то дропнет - расплачиватся будет натурой, а она дропнет, я замок в тихую убрал.

  10. #480
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    И опять, и опять...
    Вот потому и прошу скрины или хотя бы избранные цитатки срача, ну...
    Вопрос предоставления пруфов, вопрос исключительно чести, совести и репутации обвинителя.
    При чем тут бича и арпек вообще не ясно, с тем же успехом могу сказать у вас есть чито-крестик, и дурень-леха, вы все читоры-идиоты.
    Значит если пруфов не будет , то у вас все бесчестные и бессовестные и ты больше не будешь играть с ними в одной песочнице?

Закрытая тема
Страница 48 из 110 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения