+ Ответить в теме
Страница 48 из 1223 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 12226
  1. #471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Nevur, как маленький, честное слово. Причем тут механика игры и саппорт? Как они вообще между собой связаны? Да, механика корявая, баланса из-за синов нет, но виновные в этом сидят в Китае, а mail.ru только локализатор и править игру не могут. И как по-твоему должен отдуваться саппорт за не свои косяки? Естественно они отнекиваются. Мало того, они и сделать ничего не могут, даже если б хотели.
    Купил(а) например утюг или чайник или плойку, и если прийдя домой обнаруживаешь. сто она не работает ты идешь сразу на завод изготовителя? Хрен, ты обратно валишь в магаз и там разбираешься)

  2. #472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Механика игры такая. Весь дамаг, вошедший за одну секунду - будь то 5 или 100500 ударов - будет обсчитан как 1 удар. И если за это время суммарный дамаг, впихнутый в 1 секунду, превысит хп - хира не сработает. Все равно что ваншот армой, например.

    Это механика игры. Ей занимаются китайцы. Они это уже давно все знают. И им плевать в этом плане на наш саппорт (!), который занимается ловлей багов, следствием и наказанием нарушителей, но не исправлением кода игры. Ибо на это у наших нет прав. И возможностей.

    К тому же это может привести к непредвиденным последствиям.
    Продолжаем далее, всем потребителям по-барабану где кто там и что сделал, в инструкции написано должно работать - значит должно работать. Если не работает верните мне либо деньги, либо рабочую вещь.

  3. #473
    Опытный darkangel37 житель Идеального Мира Аватар для darkangel37
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    А по теме - самое главное зло - это донат.
    Вот уж действительно яркий пример жадности человеческой...

    Хотя, если учесть, что игра бесплатная, то донат обоснован - нужно же создателям какую-то прибыль с проекта иметь, не за спасибо же работать.

    Вот к примеру взять WoW - игра платная, но зато у тебя есть абсолютно все для полноценной игры, ты ни в чем не ущемлен по сравнению с любым другим игроком,саппорт отлично работает можно даже по скайпу дозвониться в службу поддержки, и тебе всегда вежливо ответят, выслушают проблему и помогут решить.

    Поэтому мое мнение, что донат в игре надо как-то контролировать, или делать игру платной.
    А любители халявы всегда будут кричать, что им мало - что бы ты им ни предложил!
    ❤ Не стоит пить все, что ни попадя, иначе можешь в кого-нибудь превратиться. Ты очень ранимое божество. ©

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Не нужно писать всякую ересь про меня типо я глуп и тд, у таких отцоФ как я не когда не что не вломают.

    Я писал что нужно ввести горантию на то что средства потраченые сдесь не улетучатся. Каждая фирма сервис и тд. при предоставлении услуг старается дать горантию надежности. Введения услуги по возращению изпорченного привязаного шмота в результате взлома и тд. Если факт взлома доказан и известен виновник.
    Эээ... хоть одного виновника нашли нет, хоть комут-о что-то вернули?. Сервис просто супер! Нам нужны новые люди в игру! Маил.ру

  5. #475
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    То есть ты разом заевляешь что ты умнее всех.кого взломали хоть один раз. Ты разом стал генеальнее пентагона банковских систем и вообще все обычных людей.

    Балобол и врун. Ты даже имя мое не знаешь. Разве ты можешь про меня чтото сказать.
    Давай про меня инфу или не ври про меня.
    Вот скажи, ты действительно не понимаешь или прикидываешься? "Пентагон, банковские системы" - их есть зачем взламывать. КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы тебя вот просто так кто-то взламывал? И ладно бы что-то действительно ценное воровали бы, дак нет же - аккуант от онлайн игры (несметные богатства же). Такими мелочами (реальной прибыли с этого никакой ни прикаких обстоятельствах) занимаются малолетки, начитавшись "умных" форумов. Взломы производятся элементарнейшими методами. Разрабатывать специализированное ПО для взлома онлайн ММОРПГ перфект ворлд? Это ж каким кретином надо быть?

    И если ты не заметил косяка (своего или любого другого пользователь твоего ПК), это не значит, что хакеры всего мира объединились для саботажа ПВ Это значит лишь то, что сам виноват.

    И да: "...ты разом заевляешь что ты умнее всех.кого взломали хоть один раз...", т.к. я не даю повода для этого.

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    ....Про систему а мне както нужно в шмот в деньги перевести. Что за чушь ты написал.
    Смысл взламывать себя через друга снимать все вещи на левый ак чтоб его потом совсем борохлом банили и потом остаться с пристом и востановленым привязаным шмотом на этом же присте.
    Какой профит твоему сину от этой операции когда все не привязаное забанено а привязаное вернуто на приста и эти шмотки не передашь не кому ?
    Взлом сразу виден так как человек при этом теряет больше чем привязано.
    Тут тоже ты попытался меня затроллить. Твои изначальные доводы - сохранность вдоначенных средств. Т.к. ты не хочешь донатить, пока нет никаких гарантий. Т.е. в случае чего, можно было бы получить компенсацию в ГОЛДОВОМ эквиваленте (это само по себе фантастично).

    Возвращать вещи? Точку? Точно так же: захотел поточиться - пошел к другу. Не повезло, точка сбилась - в саппорт => все вернули как было. Тоже не плохой расклад

  6. #476
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Продолжаем далее, всем потребителям по-барабану где кто там и что сделал, в инструкции написано должно работать - значит должно работать. Если не работает верните мне либо деньги, либо рабочую вещь.
    С такой логикой лучше в КС играть, там все четко работает. Тут все зависит от многих факторов. Если тебя слили во время зависания или лага - тоже в саппорт пойдешь?

  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Но ведь согласно правилам не то что шмот, перс тебе даже не принадлежит! И ты с этим согласен. Согласен я сказал! Знаешь почему? А потому, что ты установил игру. Не прочитав соглашение и не приняв (или просто поставив галочку, типа прочел и согласен) кнопка "установить" не активна.

    Вот, можешь почитать на досуге: https://pwonline.ru/docs/terms_conditions.html/QUOTE]
    Прочитав все это все абсолютно люди просто срочно начнут регистрироваться и качать персов и вкидывать в них деньги , зная что это вкинуто в космос. И при желании какой-нить подпитый дядька случано тыкнет не ту кнопку и удалит твой аккаунт, в который ты вложил N-сумму денег)
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Да и вообще, пишешь безграмотно, требуешь при этом юридической справедливости, на все аргументы находишь отмазки, ничего не устраивает и сидишь все равно тут. Меня терзают смутные сомнения...
    Понимаешь ли , дело в том что когда человек хочет справедливости, даже юридической, не всегда излагает свое мнение используюя юридические термины)

  8. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    С такой логикой лучше в КС играть, там все четко работает. Тут все зависит от многих факторов. Если тебя слили во время зависания или лага - тоже в саппорт пойдешь?
    Дело в том что данная хрень происходит неоднократно, а саппорт всегда "у вас не откатился амулет", "Данная информация отправлена на проверку" вот и все. Кстати идея пойти шпилить в другую игру весьма удачна) Учитывая ,что тема называется "Как привлечь новых пользователей?"
    По идее, необходимо исправлять баги, лаги, баланс классов и т.д. а не отправлять тех кого что-то не устраивает в другую игру.
    ЗЫ. С мое логикой вы согласились : оставили себе нерабочи утюг или плойку или другой бытовой прибор и пошли в другой магазин. Кстати и меня направили)

  9. #479
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Вот скажи, ты действительно не понимаешь или прикидываешься? "Пентагон, банковские системы" - их есть зачем взламывать. КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы тебя вот просто так кто-то взламывал? И ладно бы что-то действительно ценное воровали бы, дак нет же - аккуант от онлайн игры (несметные богатства же). Такими мелочами (реальной прибыли с этого никакой ни прикаких обстоятельствах) занимаются малолетки, начитавшись "умных" форумов. Взломы производятся элементарнейшими методами. Разрабатывать специализированное ПО для взлома онлайн ММОРПГ перфект ворлд? Это ж каким кретином надо быть?

    И если ты не заметил косяка (своего или любого другого пользователь твоего ПК), это не значит, что хакеры всего мира объединились для саботажа ПВ Это значит лишь то, что сам виноват.

    И да: "...ты разом заевляешь что ты умнее всех.кого взломали хоть один раз...", т.к. я не даю повода для этого.



    Тут тоже ты попытался меня затроллить. Твои изначальные доводы - сохранность вдоначенных средств. Т.к. ты не хочешь донатить, пока нет никаких гарантий. Т.е. в случае чего, можно было бы получить компенсацию в ГОЛДОВОМ эквиваленте (это само по себе фантастично).

    Возвращать вещи? Точку? Точно так же: захотел поточиться - пошел к другу. Не повезло, точка сбилась - в саппорт => все вернули как было. Тоже не плохой расклад
    Я вот ты сам не понимаешь. Я тебя перефрозировал. Сказал твою фразу только по другому.
    Заявлять что, Я глупец, потому что меня взломали. Ты тоже кто такой чтоб так расуждать? Этой самой фразой ты всех кого когдвнибуть ломали назвал глупцами.
    И что я хочу сказать где я проглядел это моя проблема, но на этом месте можешь оказаться ты. Глупец тот кто уверен в 100% в том что он умнее других.

    Теперь про заточку:
    Решил ты себя затачить на халяву по тыкал не заточилось ну ладно все скинул на левого шмот камни по скидывал сменил пороль банка и положил все удалятся туда и в итоге приходишь домой голый обсолютно чар и тут ты начинаешь писать заявку в сапорт. Не правда тупость так рисковать и затачить на холяву получиться раз на миллион, взломщики чтоб сбить точку небесок покупать не будут. И при том если сапорт ответит отказом что потом делать будешь чар то голый.

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Давай про меня инфу или не ври про меня.
    А кто ты такой, чтоб о тебе инфу искать? Хочешь подкрепить свои слова твоим успешным воплощением в реале - сам пруфы и гони.

    Но уж если тебя вдруг решат задеанонить - будь уверен, это только с целью исключительно тебя затравить.

    По осторожнее в своих желаниях.

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Вообщето я просто хочу сделать игру удобнее для нас так как если делать обратное люди уйдут и уходят много. Только из за взломов уходят людей (которые пришли серьезно на проект ) больше чем приходят новых и которые при 40-70 лвл бросают проект.
    Я тут три года играю, уже взломан был, утекло порядка 1ккк (и то только потому, что спалил взлом через 20 минут, было б больше) по нынешним ценам. И мне почти все тут нравится, прикинь, да? И мне никто ничего не восстанавливал.
    А истошное визгливое кукареканье на протяжении 4 лет ИС ИГРЫ уХОДИТ НОРОТ, СЕРЕЗНЫЕ ПАТЕРИ ДЛЯ ПРАЕКТА МНОГОМИЛИОННЫЕ УБЫТКИ КОКОКОК превратилось для меня в нечто вроде шума дороги за окном.

    И да, ты хочешь добывать нам удобство игры (нас спросил, благодетель?) в обход правовых норм: что-то там декларируешь, требуешь, воюешь на форуме и прочие боевые действия в интернетах.

    А начинать-то надо с пользовательского соглашения.
    Собираешь материалы (о том как тебя ломали и неопровержимые доказательства того, что ты тут не причем и защита у тебя стояла как в Пентагоне), находишь адвоката, проводишь экспертизы своего оборудования и вперед - подавай иск. А что, уже были такие прецеденты. Глядишь и будет у нас гарантия и снова перепишут польз. соглашение.

    А так ты - просто диванный кукаретник, эдакий вариант Обломова, но более агрессивный.

    А раз все твои действия идут в пустую и тебя в это уже ткнули носом и не раз - то даже и не осознанно, но ты тролль. Ибо все что ты получаешь на выходе - исключительно эфимерную ругань в интернете.

    Так что уходи. Желательно в ближайшую адвокатскую контору.




    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    тупо лень
    Оно и видно. У нормальных людей грамотность на уровне рефлексов и ошибки правятся на ходу.

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Прочитав все это все абсолютно люди просто срочно начнут регистрироваться и качать персов и вкидывать в них деньги , зная что это вкинуто в космос. И при желании какой-нить подпитый дядька случано тыкнет не ту кнопку и удалит твой аккаунт, в который ты вложил N-сумму денег)
    Ну так они так и делают - заводят по 5 аккаунтов, по 8 персов и вливают в них денежки. Или им кто-то мешал читать? Или может быть лень? Тогда поделом.

    Такие интересные ребята у нас живут - ввязаться во что-то по-скорее, поставить галочку в многостраничном документе, отмахнувшись от предложений прочитать, а потом вопить, что обманули, несмотря на то, что своей подписью согласились сами на это "обман".
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 09.10.2012 в 14:59.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

+ Ответить в теме
Страница 48 из 1223 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 548 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения