Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 498
  1. #471
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Еще 11 райский шквал замедляет и плющ

  2. #472
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    [QUOTE=SEDFADA;9773925]Некоторые высказалались в теме, что редко использует валерика. А почему он вам так не нравится?)[/QUOTE]

    Живёт мало, жрёт много чи, от него легко может откайтить противник в пвп - отбежать/упасть с полёта/взлететь. Мисты и маги по идее оттолкнуть могут.
    В гуе полезная вещь, на гвг в толпу запустить, в магнирке, просто на еже в драки.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  3. #473
    Неопределившийся katusamodnica на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    [QUOTE=Pumakotena;9774078]Живёт мало, жрёт много чи, от него легко может откайтить противник в пвп - отбежать/упасть с полёта/взлететь. Мисты и маги по идее оттолкнуть могут.
    В гуе полезная вещь, на гвг в толпу запустить, в магнирке, просто на еже в драки.[/QUOTE]
    согласна, пет исключительно хорош в гуе, в нире (если босс за вспышку и драки не лег), в уф, ну и на еже тоже зову (фейка, например, за драки ложится).

  4. #474
    Развивающийся SEDFADA на дне Реки Малиновок Аватар для SEDFADA
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Этой темы я вообще нигде не нашёл, и стало интересно, неужели такой плохой скилл? Как вы относитесь к звёздному пламени? Лично я вот его изучил и ни разу по предназначению не использовал, случая такого не было

  5. #475
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Пригодится еще когда то)
    Мистик/Страж/Танк/Прист/Шаман/Дру/Маг

  6. #476
    На перепутье shrastr на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    звездное пламя по слухам для с бивания хила на боссах можно использовать.
    Во всяком случае меня пару раз просили на фею кидать.

  7. #477
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    [QUOTE=SEDFADA;9774426]Этой темы я вообще нигде не нашёл, и стало интересно, неужели такой плохой скилл? Как вы относитесь к звёздному пламени? Лично я вот его изучил и ни разу по предназначению не использовал, случая такого не было[/QUOTE]
    СУдя по описанию скила - можно бросать на шама, который бафнут на откат хирки, ну и на приста/мистика. Хотя мне тупо лень этот скил учить, учитывая столь узкую и непонятную специализацию...

  8. #478

    По умолчанию

    [QUOTE=SEDFADA;9774426]Этой темы я вообще нигде не нашёл, и стало интересно, неужели такой плохой скилл? Как вы относитесь к звёздному пламени? Лично я вот его изучил и ни разу по предназначению не использовал, случая такого не было[/QUOTE]
    Полезно кинуть на толстого перса, которого хилят: катовод или флагоносец на бд, ну иногда и на других если ситуация подобная, иногда на хилящееся тело, но зависит от тела опять же. Правда, важно быть живым самому и на расстоянии действия скила. Опять же зависит от силы духа, с ее ростом полезность стала ощутимее.
    Keeping a Brave face
    Когда-то была милашкой-мисткой Rohypnol, а сейчас просто милашка

  9. #479
    Опытный M-Mirabella житель Идеального Мира Аватар для M-Mirabella
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    В общем, такие дела. Подскажите кто чем может :)
    Имеется мистик в 8р, селф 9к хп.
    Мистику были временно вплавлены камушки 8 ур. на физ.дефф, сейчас готова заменить их на что-то более стоящее.
    Например, могу позволить себе фулл камней Пань Гу (+12 тела, 16 штук) или сделать сборную солянку из красных глаз и камней безбрежности. Камни на ПЗ можно не предлагать, +1 вплавлять не хочу, а на +2 я ещё не нафармила. И вот я как та мартышка, не могу определиться умная я или красивая. Камни на тело в итоге дадут на 540 ХП больше, чем "солянка", но крепко уступят по физ.деффу (~450). Ну и моя эстетика пострадает от того, что тут такой камень, там сякой. С другой стороны не хочется слышать дикого смеха, ах-ха-ха мистик с камнями на тело. Вооот дураки и не лечатся :))))
    Камни на тело в итоге ещё выйдут на 600кк дороже. Но дело всё-таки не в деньгах, а в здравом смысле действа.
    Мистик не ПвП и не планирую.

  10. #480
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Если мистик не пвп то вплавляйте фул нюйву. Хотя лично мне нравится больше "солянка".

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения