+ Ответить в теме
Страница 48 из 68 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 675
  1. #471
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raz2tri Посмотреть сообщение
    Классика противостояния: панда в РО =) год из года ничего не меняетсчя
    Когда утром прочел твой пост, то сразу понял, что в блоге Джолли появится новая запись про то, как его обидели модераторы. Угадал. Стабильность)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  2. #472
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Когда утром прочел твой пост, то сразу понял, что в блоге Джолли появится новая запись про то, как его обидели модераторы. Угадал. Стабильность)
    Стабильность - залог успеха!

    А вообще всех россиян с праздником, для кого не праздник - с доп. выходным, а кому даже выходного не досталось - с сундуками!

  3. #473
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Друзьяшки мои =)) товарищииии =)))у меня есть чувство , что вы ошиблись кликом и посетили не туу темку =)))ибо я читаю последние странички и в душе ни чаю , где тут про историю ????ээммммм , есть пм , где вы могете выяснить отношения =))) есть множество тем , где это приветствуется =))) извините меня , или мои прекрасные карие глаза ослепли , или тут правда , многие флудят и нифига по теме =)))
    _LENEN_ - однотычковый маг - нагибатор Росянок =)))
    планы на лето : http://pwonline.ru/forums/fredirect....521141e2c603e2

  4. #474
    Первые шаги mirtrud житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Тебе будет проще задавать конкретные вопросы или указывать временной промежуток,может быть удастся так избежать срача.
    HUNTERS

  5. #475
    У наставника noreort житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Чтобы избежать срача необходимо, чтобы факты излагала только одна сторона противостояния, что само по себе... Да и не срач это вовсе. В контексте данной темки перефразирую - в сраче рождается истина)

  6. #476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwonlayne Посмотреть сообщение
    Друзьяшки мои =)) товарищииии =)))у меня есть чувство , что вы ошиблись кликом и посетили не туу темку =)))ибо я читаю последние странички и в душе ни чаю , где тут про историю ????ээммммм , есть пм , где вы могете выяснить отношения =))) есть множество тем , где это приветствуется =))) извините меня , или мои прекрасные карие глаза ослепли , или тут правда , многие флудят и нифига по теме =)))
    Иди выполняй план на лето, солнце еще высоко =)))))

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Тебя Джолли покусал?) Мирдрузей огребал от академки 24/7 при любых количествах) когда приходила основа, мир друзей уходил
    Круто!

    Цитата Сообщение от raz2tri Посмотреть сообщение
    А у хордов на нас одно время была попаболь, т.к. Хавен на 90% состоял из выходцев из Хавкс
    Понял, спс. Хорды нашли повод, проиграв замес на питах маленькому нубоклану.

  7. #477
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение

    Понял, спс. Хорды нашли повод, проиграв замес на питах маленькому нубоклану.
    это с чего такой вывод вообще

  8. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AresAhiro Посмотреть сообщение
    Так я попала в Femina. Клан в котором маршалом была LoraLee. Вот так тесен этот идеальный мир. Лора одобряла желание идти в АД и вообще пропагандировала сторону ХордоАдов. За время нахождения в Фемине, я сделала им значок с которым они, кстати, бегают и по сей день.
    Все шло ровно, своим чередом, я была практически 55. Волею квестов я оказалась в Аркадии. Там я познакомилась с лучником по имени notAlx. Клевый, с огромным луком... Я всегда питала слабость к лукам, что сказать. Алкс был еще и весьма обоятельным и как-то слово за слово и я, слабая женщина, уже согласилась вступить в Insane.
    И угораздило же меня ляпнуть об этом в КЧ Фемины. Лора тут же взвилась, наговорила гадостей про Инсейн и Джолли. И в этой ее агрессии что-то показалось мне странным. Я плюнула, попрощалась со всеми, написала заявку в Инсейн и вскоре меня уже приняли.
    Нельзя просто так взять - написать что-то на форуме и не наврать с три короба, да, Ареска? Или теперь уже следует называть тебя Ветал?

    В кланчате Фемины мною вообще никогда никак не обсуждалась политика и, тем более, ничего не пропагандировалось. Гильдия была самое наинейтральнейшее пве из всех возможных. Самое политическое из того, что мы обсуждали - это как Энгригёрл, будучи на 10-15 уровней старше любой из нас, выходила из Равенз покраситься на феминах, а после, как ни в чём не бывало, снова в равензах оказывалась. Любви к гильдии с вороной на значке от этого, конечно, у нас не прибавлялось.
    Ну и наша топ-лучница Наташа SNettle ушла в Орду, это мы тоже обсуждали иногда, конечно же. А топ-пристка Тишина ушла в Равенз.

    А вот Ареска сначала очень громко, долго и на весь чат собиралась вступать в АД, а потом столь же громко и долго, но уже в Инсейн.

    В один прекрасный момент Ареска выдала нечто вообще удивительное: "О, мои в топях (или ещё где-то, не помню) гоняют Селидора!" На что ей было предложено к "своим" и сваливать, что она и сделала

    А Джолька для гильдии Фемина - это отдельная тема, обширная. У мастера Хоноки почему-то была идея-фикс: обязательно с Джолькой и Инсейном дружить. Ну, вроде как Джолька такой классный и замечательный, ляляля, няняня, мимими. Ну и как бы какая-то дружба была, об этом, вроде, даже на сайте Фемины было что-то сказано, если не ошибаюсь. В данжи ходили с инсейнами вместе и прочее. А потом в один прекрасный момент Джолька возьми да и напиши в свою газетёнку кучу гадостей про Фемину в целом и Хоноку в частности. Моча ему в голову ударила или просто рейтинги газеты падать стали, уж не знаю.

    На этом "дружба", в общем-то, и закончилась
    Последний раз редактировалось Loreley_Lee; 13.06.2013 в 03:12.

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    А Джолька для гильдии Фемина - это отдельная тема, обширная. У мастера Хоноки почему-то была идея-фикс: обязательно с Джолькой и Инсейном дружить. Ну, вроде как Джолька такой классный и замечательный, ляляля, няняня, мимими. Ну и как бы какая-то дружба была, об этом, вроде, даже на сайте Фемины было что-то сказано, если не ошибаюсь. В данжи ходили с инсейнами вместе и прочее. А потом в один прекрасный момент Джолька возьми да и напиши в свою газетёнку кучу гадостей про Фемину в целом и Хоноку в частности. Моча ему в голову ударила или просто рейтинги газеты падать стали, уж не знаю.

    На этом "дружба", в общем-то, и закончилась
    Ну разве так можно. Джолли вон вас уму разуму учил, в данжиках помогал, одевал, кормил, к своему Высочеству приближал. Еще бы чуть-чуть и вы бы могли заслужить честь отдать своих самых прокачаных игроков в инсейн, а может быть и стать академией! А вы взяли и обиделись из-за каких-то слов в газетёнке. Должны же понимать, что это информвойна! А на информвойне как на информвойне! Помои из Джолли льются рекой, ну и на друзей иногда тоже попадает)

  10. #480
    Первые шаги Cheshire_Meow житель Идеального Мира Аватар для Cheshire_Meow
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z0sia Посмотреть сообщение
    В этом клане достаточно долго я был, потом в один прекрасный день я просыпаюсь. И с утра я увидел что NO клан меня слегка ударило в холодный пот. Точно не вспомню кто мне написал ©Ты тут? Я тут же ответил да! Мне сказали что сейчас новый клан я плюсанул и меня приняли в NightSun. В нем я достаточно долго был, точнее до слияния с Ризен . В итоге я очутился в Стрейнжах под руководством Авантюра . В Стрейнжах я был не долго с пол года где-то потом покумекав решил пойти в Ризен. Мне там понравилась тогдашняя атмосфера взаимопомощи и срача. Если я не ошибусь то меня пару раз кикали из Ризенов да за Эмо мод. И да эти пару раз была как не странно Юка да простит мне ВКР я вечно читал её ник как укатана на что она очень сильно сердилась .Я её понимаю. Так вот меня возвращал в строй Риго За что я ему благодарен очередной Эмомод меня опять же кикает Юка и меня опят же Риго принимает но уже в тогдашний к ним примкнувший клан НайтСан. На следующий день я увидел что мой перс взломан. Злой M@il мне не восстановил почту. Так я и бросил игру до 2013года. И вот совсем недавно я опять вернулся в игру.
    Вообще можешь собой гордиться Ты и Впогонах - единственные люди, которые доводили меня до нажатия кнопки кика

    Я же маг, пакости ближним делать — моя профессия (с)

+ Ответить в теме
Страница 48 из 68 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения