+ Ответить в теме
Страница 48 из 61 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 608

Тема: ~TheEnd~

  1. #471
    Развивающийся ksof житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ассасин кого нибудь сливал? Нападал? Нет скринов - нет разговора

  2. #472
    На перепутье Ali-n житель Идеального Мира Аватар для Ali-n
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Rost-Angeles
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksof Посмотреть сообщение
    Ассасин кого нибудь сливал? Нападал? Нет скринов - нет разговора
    Всё, тебя можно пельменем называть?
    PW | Альтаир | ЕА | 85 | off
    Айон | Гардарика | клеро-СМо-рейнжер
    Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом (с)не мои

  3. #473
    Развивающийся ksof житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Можно

  4. #474

    Горожанин
    sandkiller житель Идеального Мира Аватар для sandkiller
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    мне сказали"нубы лесом",теперь я там живу
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali-n Посмотреть сообщение
    Всё, тебя можно пельменем называть?
    (10)
    OБOR(альтаир)-63 почти off
    Ктото(новый серв) Гильда Флудеров Альтаира-1+,обормот will be on

    Children of Bodom самая лучшая MDM группа и ниипёT

  5. #475

    По умолчанию

    >Какая-то у вас позиция неактивная =/

    1. Мне класть на них и Эндов, любые нарушения устава, позорящие клан - проблема клана. Если они решат, что все норм - это их дело.
    2. Я бы про этих чудаков забыл уже, если бы с ними не было Ассасина, носящего лычку топги, и если бы у меня не было подозрений, что меня гопанули по наводке - вот это меня, признаться, волнует. Хотя надежды, что мне прям так возьмут и скажут правду, особо нету xD но вдруг xD
    Если не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык. © Гребенщиков

  6. #476
    Развивающийся ksof житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Тебя Ассасин трогал? нет! А устав не запрещает плавать в нуболоках.

  7. #477

    Горожанин
    sandkiller житель Идеального Мира Аватар для sandkiller
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    мне сказали"нубы лесом",теперь я там живу
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbolshenica Посмотреть сообщение
    >Какая-то у вас позиция неактивная =/

    1. Мне класть на них и Эндов, любые нарушения устава, позорящие клан - проблема клана. Если они решат, что все норм - это их дело.
    2. Я бы про этих чудаков забыл уже, если бы с ними не было Ассасина, носящего лычку топги, и если бы у меня не было подозрений, что меня гопанули по наводке - вот это меня, признаться, волнует. Хотя надежды, что мне прям так возьмут и скажут правду, особо нету xD но вдруг xD
    Гопанули?..
    а у нас гопники говорят "дай телефон с камерой и blue-tooth'ом позвонить"..тебя так же просили чтоли?
    OБOR(альтаир)-63 почти off
    Ктото(новый серв) Гильда Флудеров Альтаира-1+,обормот will be on

    Children of Bodom самая лучшая MDM группа и ниипёT

  8. #478
    На перепутье Ali-n житель Идеального Мира Аватар для Ali-n
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Rost-Angeles
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Эмм... Сейчас читаю с телефона, поэтому не могу посмотреть скрин. Но формулировка претензии и правда размытая.
    PW | Альтаир | ЕА | 85 | off
    Айон | Гардарика | клеро-СМо-рейнжер
    Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом (с)не мои

  9. #479

    По умолчанию

    Претензии? Я вроде сказал, что претензий у меня нет. Потому что подтвердить свои мысли я могу только представленным выше скрином, а нем видно только ники и то, что меня бьет обор секирой.

    Видение ситуации у меня следующее - товарищи в пати плавали по нуболоке, провоцируя меня лично (дважды) на то, чтобы я сагрился на нападавшего на меня обора. После чего меня незамедлительно разметали бы на запчасти, с тем чтобы выбить с меня что-то ценное, лол. Благо что-то ценное у меня за сутки прохождения квестов накопилось. Тот факт, что Ассасин и прист с неблагозвучным ником Тимати оба раза появлялись на месте чуть позже, чем меня начинал бить обор, тоже какбе намекает, что нападение голого оборотня с мечами в руках - явная замануха.

    Почему я решил, что плавали в пати? На них были одинаковые бафы, они, собственно, тусили вместе. С момента первого нападения до второго прошло часов 6, так что вариант что они оба раза просто рядом случайно оказались, думаю, нет смысла рассматривать.

    Выводы делайте сами +) в принципе, гопстоп уставом не запрещен xD

    >а у нас гопники говорят "дай телефон с камерой и blue-tooth'ом позвонить"..тебя так же просили чтоли?

    ПК это убийство ради убийства, а подобная хрень все же значительно больше пахнет дешевым разводом =)
    Если не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык. © Гребенщиков

  10. #480
    Развивающийся ksof житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Догадки.... Опять же догадки... А ты не думаешь, что этот меньяк хотел слить тебя, а Ассасин вылавливал каких нибудь оригами? Пока все, что вы сейчас говорите, является бездоказательным бредом и не является нарушением устава. Если он ходил и искал нубов на которых можно нажиться, претензии были бы уже на форуме клана. Так как вряд ли, за те 6 часов, они никого не убили.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 61 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения