+ Ответить в теме
Страница 48 из 68 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 673
  1. #471
    Любопытный Urdik житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Обновите Гайд после последнего обновления.
    Все что касается Тайного и Неба миражей не актуально.
    P.S. С какого ур появляется КВ на переход с Тайного неба на Небо миражей? 10 Тайное полностью прокачено.

  2. #472
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danilysi Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, с последним обновлением добавили требование для взятия Неба миражей - 90й уровень 2го рб. Насколько помнится, раньше можно было взять это небо сразу на 1м уровне после 2го рб.
    Судя по базе да, теперь требуется 90+ 2рб для перехода на небо миражей
    Flamy
    На бутылке

  3. #473
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urdik Посмотреть сообщение
    Обновите Гайд после последнего обновления.
    Все что касается Тайного и Неба миражей не актуально.
    P.S. С какого ур появляется КВ на переход с Тайного неба на Небо миражей? 10 Тайное полностью прокачено.
    Исправлено. Все с 90-го уровня. (и еще микро-правки всякие внесла, типа императорских пилюль)

  4. #474
    Любопытный Urdik житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Исправлено. Все с 90-го уровня. (и еще микро-правки всякие внесла, типа императорских пилюль)
    Спасибо за работу)

  5. #475

    По умолчанию

    Я чутка не понял и не смог найти ответ,в таблице два раза написано мобы неба миражей и в двух столбах одинаковое количество дз за мобов,а собственно где мобы на небо ясности и сколько они дают?

  6. #476
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1GothicPrince1 Посмотреть сообщение
    Я чутка не понял и не смог найти ответ,в таблице два раза написано мобы неба миражей и в двух столбах одинаковое количество дз за мобов,а собственно где мобы на небо ясности и сколько они дают?
    Мобы неба миражей есть в мире людей и в западных землях, поэтому в таблице 2 столбика с небом миражей. Про небо ясности там есть, посмотрите внимательнее на последний столбик таблицы.

  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Мобы неба миражей есть в мире людей и в западных землях, поэтому в таблице 2 столбика с небом миражей. Про небо ясности там есть, посмотрите внимательнее на последний столбик таблицы.
    Я наверное тупой,я вижу таблицу отчётливо и вижу что духи миражей двух видов,но к примеру на призрачном небе я за духов призрачного получал 160дз,а вот на небе ясности не понятно как то.Это мне типа идти мобов возле мейгура бить что бы получать по 200дз?Так там топы с небом власти стоят сутками,да и больно как то

  8. #478
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Реально ли с нуля за месяц 5 небо ясности апнуть?

  9. #479
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Можно просто вступить в пати на ясность и прилетев на спот во все разобраться. Больно естественно поэтому там и шмот нужен соответствующий. На совершенстве в мираже тоже больно

  10. #480
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    я слышал легенду что будет ещё одно небо правда ли это? если да то куда блин ещё (( они же весь +к дамагу защите от бд типчикам с вчд убьют xD

+ Ответить в теме
Страница 48 из 68 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения