+ Ответить в теме
Страница 48 из 148 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1472
  1. #471
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel14081785 Посмотреть сообщение
    Каким образом персонажи, прошедшие рб на 100+ получат столько-же очков, сколько и прошедшие на 105?
    https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9659967

  2. #472
    У наставника angel14081785 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    спасибо за терпение и понимание) теперь все предельно ясно)

  3. #473
    У наставника marmelado4ka житель Идеального Мира Аватар для marmelado4ka
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    если я правильно поняла,то можно сделать так 102-100-104 и потом добивать предыдущие жизни до 105. Просто скажите да или нет и моя душенька будет спокойна

  4. #474
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marmelado4ka Посмотреть сообщение
    если я правильно поняла,то можно сделать так 102-100-104 и потом добивать предыдущие жизни до 105. Просто скажите да или нет и моя душенька будет спокойна
    Да) (10 символов)

  5. #475
    Любопытный Warrior-Foreigner житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Riga. Centrs.
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    все про Фому , я про Ерёму. 2 перерождение кв на 81- морозный кристалл( от всего сердца) красную сливу найти, подскажите, а?
    ORION.WARRIOR.Warrior-Foreigner

  6. #476
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior-Foreigner Посмотреть сообщение
    все про Фому , я про Ерёму. 2 перерождение кв на 81- морозный кристалл( от всего сердца) красную сливу найти, подскажите, а?
    Купить эту траву в коте около самого популярного аптекаря в ГД, ну.
    Или выкопать в мире.

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  7. #477
    Любопытный Warrior-Foreigner житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Riga. Centrs.
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CNastya Посмотреть сообщение
    Купить эту траву в коте около самого популярного аптекаря в ГД, ну.
    Или выкопать в мире.
    спасибо, думал чёт особенное, просЧе надо быть)
    ORION.WARRIOR.Warrior-Foreigner

  8. #478

    По умолчанию

    Правильно ли я понимаю, что схема это шаблон для более оптимального получения статов на текущем уровне и для того, чтоб получить все возможные статы ей пользоваться не обязательно, главное все лвл качнуть так или иначе до 105 в удобном для игрока порядке (не задирая текущий выше предыдущих)?
    Дру 101 лвл
    Все что я здесь получаю, трачу на сундуки с ништяками. и ферму.

  9. #479
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farmeer Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что схема это шаблон для более оптимального получения статов на текущем уровне и для того, чтоб получить все возможные статы ей пользоваться не обязательно, главное все лвл качнуть так или иначе до 105 в удобном для игрока порядке (не задирая текущий выше предыдущих)?
    Да, она просто позволяет получить больше статов быстрее. Главное не качнуть случайно текущий 105 пока не докачаны исторические (что сделать довольно сложно), а за этим исключением можно двигаться в совершенно произвольном порядке.

  10. #480
    Любопытный lejla55 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Люди, подскажите, пожалуйста, после перерождения я выполнила квест "Дежавю" и квест у стражницы в ГП, также отметилась у непися в ГИ когда апнула 11 лвл. На этом к доступных заданиях ничего больше нет. Апнула лвл на мобах до 15 и что делать дальше не пойму.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 148 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения