+ Ответить в теме
Страница 48 из 1511 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 15106
  1. #471
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaLam1 Посмотреть сообщение
    Ты тоже больна синдромом Вовчика? есть доказательственная база? у вас пока я не увидел ни одного человека, который написал что-то обоснованно)
    Ээээ... Йа написал что ты тп и это аксиома
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  2. #472
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Ээээ... Йа написал что ты тп и это аксиома
    А ты собственно кто? человек, который в курсе всех замесов, но игнорирующий их своим присутствием?

  3. #473
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaLam1 Посмотреть сообщение
    Ты тоже больна синдромом Вовчика? есть доказательственная база? у вас пока я не увидел ни одного человека, который написал что-то обоснованно)
    Я ничего не пытаюсь тебе доказать. Просто сообщила информацию. Верить или не верить - дело твое. Учитывая, что ты настроен на редкость агрессивно (прям йа_танчег №2) великодушно разрешаю тебе не верить и дальше заниматься поиском доказательств, которые тебе все равно никто не предоставит в виду отсутствия фрапса замеса с нашей стороны (о чем ты прекрасно осведомлен, и, собственно потому, что мы не можем его выложить, так от нас его добиваешься). Удачи.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  4. #474
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    а у меня тоже есть фрапс, Бальзак нупь и не прав в какой-то мере хотя я не считаю, что вчерашний замес мы проиграли, видимо у нас просто многие устали, т.к. уже к середине замеса начали расходиться, что видно даже на фрапсе ХУДОГО, потом еще и в воздух зачем-то поперлись, где нас и начали расстреливать но вот крики Вовчика мне совсем не понятны, если бОльшую часть замеса мы действительно месились стронги вс фатум, причем явно не всирали как "2 новособранные пати раков кх", причем тут рб вообще?
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  5. #475
    На перепутье Vampio житель Идеального Мира Аватар для Vampio
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Найди Блада на видео Худого. Фас.

  6. #476
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    обожимойпяткавтащилзамес. ок
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  7. #477
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vampio Посмотреть сообщение
    Найди Блада на видео Худого. Фас.
    Ну их там реально от силы 1-3 человека сначала было, потом уже Фатумы чуть-чуть разошлись и подошли РБ, довольно много.
    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    обожимойпяткавтащилзамес. ок
    Пятка тащит

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  8. #478
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaLam1 Посмотреть сообщение
    А ты собственно кто? человек, который в курсе всех замесов, но игнорирующий их своим присутствием?
    Йа тот человек который знает что доказательства представленные в виде вырванного контекста не рассматриваются. В твоем случае часть видео , в случае кланов агр рассматривается в виде полного скриншота, а не вырезанного чата и тд. Если предоставляешь материал, то будь добр предоставь его в полном формате и укажи то на какие минуты нам именно стоит смотреть, дабы доказать нашу не правоту. Это если говорить официально, но йа тебе написал на доступном всем жаргоне) Ты мозгоеп и не более
    И да, йа не бываю почти на замесах ибо железо к чертям слетело, но это не значит что йа не в курсе событий, в вт йа постоянно и общаюсь со многими )
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  9. #479
    На перепутье Vampio житель Идеального Мира Аватар для Vampio
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    обожимоймнекактопо***

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    но вот крики Вовчика мне совсем не понятны, если бОльшую часть замеса мы действительно месились стронги вс фатум, причем явно не всирали как "2 ново собранные пати раков кх", причем тут рб вообще?
    Чтобы было понятно нужно мои посты внимательнее читать

    Но если лень перечитывать, то я писал о замесе на мирпите рб+фатум месячной давности.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 1511 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 548 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения