Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 511
  1. #471
    Banned TryMagPW1988 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Спасибо за марафон!!! вот меня поражают недовольные что им за фул прохождение марафона не добавили монеты, вам ясно написали 1 день 1 монета. Так в чём суть то недовольства??? Я как не донат так я и рад вообще этому марафону и магазину. Хоть и год собирать ну лучше чем ни чего

  2. #472
    У наставника trollskandi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Люди, вы такие логичные. Вам в самом начале сказали, что дополнительных монет не будет. Смысл, что вы тут ноете?

  3. #473
    Любопытный ToPyero житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RikoSkat Посмотреть сообщение
    14 штучек, вобще не к селу не к городу,добавили бы 6 ещё, хотяб что то можно былоб вытащить.... 2 недели в пустую вобще... чесно надеялась на бонус за все дни.
    Ни к селу ни к городу медленный пет и смайлики за прошлые марафоны. Они как бы и не нужны особо, выходит весь марафон в минус. А тут хоть можно накопить на что то нужное тебе, хоть и не за один марафон.

  4. #474
    Banned TryMagPW1988 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    А так на будущее хотелось бы обратится к админам . такие марафоны были бы полезны ещё на фул прохождения ГБП, Гуй Му, Зала Перерождения(ИНТЫ) , Серебряной цитадели , даже можно ввести марафон в Ущелье феникса. Думаю такие марафоны обрадуют многих

  5. #475
    Banned TryMagPW1988 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToPyero Посмотреть сообщение
    Ни к селу ни к городу медленный пет и смайлики за прошлые марафоны. Они как бы и не нужны особо, выходит весь марафон в минус. А тут хоть можно накопить на что то нужное тебе, хоть и не за один марафон.
    +1. Марафоны на древние монеты это самое лучшее что есть в пв. Хоть это копиться и долго

  6. #476
    Развивающийся sonolumi999 житель Идеального Мира Аватар для sonolumi999
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToPyero Посмотреть сообщение
    Ни к селу ни к городу медленный пет и смайлики за прошлые марафоны. Они как бы и не нужны особо, выходит весь марафон в минус. А тут хоть можно накопить на что то нужное тебе, хоть и не за один марафон.
    У меня наверно с памятью что то, или за прошлый марафон двали эти же самые монеты, + бонус тем кто прошел все дни( про бонус тоже ничего до этого не писали) но дали 20 монет, за которые можно было хоть что то купить.... А в этот раз на самом деле 14 монет ни к селу не к городу.

  7. #477
    Неопределившийся maltapw житель Идеального Мира Аватар для maltapw
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    В своем мирке
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Ура! Ура! Поскорее бы обновили магазин с наградами)))

  8. #478
    Развивающийся sonolumi999 житель Идеального Мира Аватар для sonolumi999
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TryMagPW1988 Посмотреть сообщение
    Спасибо за марафон!!! вот меня поражают недовольные что им за фул прохождение марафона не добавили монеты, вам ясно написали 1 день 1 монета. Так в чём суть то недовольства??? Я как не донат так я и рад вообще этому марафону и магазину. Хоть и год собирать ну лучше чем ни чего
    1 день одна монета, в прошлый раз писали тоже самое но соизволили добавить до 20ки за что им спасиб а в этот раз как кость кинули чтоб отвязались и всё. Реально тут только донат, больше способов одеться нормально нет.

  9. #479
    На перепутье NSWentz житель Идеального Мира Аватар для NSWentz
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Хотя бы одну монетку для ровного числа <_<

  10. #480
    Развивающийся sonolumi999 житель Идеального Мира Аватар для sonolumi999
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NSWentz Посмотреть сообщение
    Хотя бы одну монетку для ровного числа <_<
    мне тож 1ой монетки до 20ти не хватает( хотела каменную броню вытащить продать и , как раз 3 перса 3 камня былоб( если бы по 20 монет дали , пкску бы купила вторую в конце концов( а так видимо остаётся фармить у терминала ....

Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения