Страница 48 из 87 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 864
  1.   #471
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlaDkoe Посмотреть сообщение
    а нам мой вопросик не ответили :С
    Про юзербары я уже раза 2 в этой теме отвечала. :С

  2. #472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Про юзербары я уже раза 2 в этой теме отвечала. :С
    да? я вроде все ответы листаю по мере их появления, но не заметила:С
    BabyChill|Duskblade|105|102|104|NoClan|Helios|ON

  3.   #473
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlaDkoe Посмотреть сообщение
    да? я вроде все ответы листаю по мере их появления, но не заметила:С
    Они будут новые у всех, когда дорисуют все вариации юзербаров для ада и рая :С

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Они будут новые у всех, когда дорисуют все вариации юзербаров для ада и рая :С
    ураа, спустя несколько лет хД
    пасип)
    BabyChill|Duskblade|105|102|104|NoClan|Helios|ON

  5. #475

    По умолчанию

    Почему Адский,Райский "Двойной удар" на сина такой дорогой? -.-
    Иосиф Кабздон

  6. #476
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Нет ли возможности ввести в магазин за древние 11е скиллы?

  7. #477
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    спасибо за ответы

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Боюсь, фотографии будут не очень интересными, просто группа людей, работающих за компьютерами. А еще они не любят фотографироваться =(
    думаю, было бы интересно посмотреть на Ваше рабочее место, на Ваши офисы, возможно экскурсия зданием. может даже видео какое-то, как делал господин Уточкин, если не ошибаюсь.

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение

    А как в жизни вы определяете, подозрительный человек или нет? На людях тоже не пишут – подозрительный тип. Для начала можно не покупать дорогие вещи у непонятных твинков низкого уровня, основных персонажей которых вы не знаете. Я лично всегда покупаю только у примелькавшихся торговых котов или основных персонажей.
    многие специально создают мелких персонажей специально для торговли (добросовестные). и не все торгуют часто. и не всегда есть желание/время допрашиваться, кто чей твин (просить плюсануть с основы? ), а у него этого желания будет скорее всего еще меньше. опять же, человек может быть афк. в конце концов, может поставить кота и уехать на дачу.
    Вы же предлагаете какую-то крайность. покупающие игроки должны опять же терпеть неудобства (то не покупай, у этого не бери и т.д.)
    к слову, некоторым продающим тоже от Вашего предложения не очень хорошо.
    к примеру, новый игрок 40лвл вдонатил кучу денег, купил сундуки (или стили, или обменял на монетки и купил рар, а потом передумал/нашел чтото лучшее и решил продать) вытянул рар. и хотел продать. как ему это сделать? его никто не знает, торговать не торговал никогда. если предположить, что все будут следовать Вашему совету, продать он сможет рарку только НИПу за 10к ))

    хотя, с другой стороны, мне кажется что бан за такое не дают (или дают редко, скорее по ошибке). а банят цепочку персов, которые именно замешаны в "схеме", т.е. если в ходе расследования выяснится что этот перс знал о нарушении (один айпи и/или комп или другие критерии). или я не прав, и если я куплю что-нибудь украденное (у действительно незнакомого мне человека и неизвестном происхождении предмета) меня забанят? по большому счету я ведь ничего не нарушал. купил предмет за свои "кровные".
    к слову, а если у меня купят что-то за краденные юани? ток не предлагайте продавать только знакомым никам и забыть про аук/кота/комиссионку ))

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Боюсь, пересмотр в данном случае не возможен. Мы и так сделали многое, чтобы вам не пришлось переходить на другие почты. Неработающая кнопка запомнить в данном случае конечно не очень приятный момент, но не смертельный.
    жаль, конечно, но и в правду не критично. на форуме общаюсь редко, только в интересных темкак, как, например, эта )

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Да даже за небольшую награду, если бы ивент был действительно очень интересным, в нем бы принимало участие больше игроков. И как-то большого количества комментариев об исчезновении на форуме замечено не было. Но если ногие люди действительно хотят его возвращение, поинтересоваться у разработчиков можно.
    ну на него довольно долго ходили люди... не то чтоб много, но пару лок набиралось со связки. учитывая, что награды считай нет, это много.
    опять же, БД ведь интересный ивент? если бы за него в награду давали бы самому трушному с 4х сервов 10 С-карт, топ50 давали бы от 10 до 1 карты, а остальным ничего, как думаете, много бы людей на нее ходило бы? думаю, так же. ну, + топКланы, которым интересно поПВПшиться с другими топами со связки. но на колесницах этой части небыло, т.к. не оч командная игра, ибо распределяет рандом.
    очень убедительная просьба попытаться узнать, что можно сделать. может быть стоит создать опрос на форуме, типа "если бы в награду давали побольше итемов (или, как вариант, монетами с БД), участвовали бы?", и в новостях на сайте написать, мол, проголосуйте, отпишитесь...
    ну или сразу китайцам предложите )

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Потому что после любого падения начинаются профилактические работы по устранению ошибок. Сама новость вешается всегда по первому зову и чаще всего даже до того, как тем, кто ее повесил, рассказали о причине сбоя. Поэтому текс новости чаще всего стандартный. А по поводу профилактики перед обновлением, тут скорее дело в другом. Вдруг с обновлением что-то пойдет не так и придется его перенести, а игроки его ждали, готовились, ведь в новостях написано. Но что-то мне подсказывает, что все и так за долгие годы научились определять, как выглядит новость о профилактики перед обновлением.
    после падения сначала поднимают, строят, устраняют последствия, и потом проводят профилактику (не всегда).
    определять то научились, но всегда было интересно -- что за секретность, да и выглядит как-то некрасиво.

    еще обьясните вот что, пожалуйста...
    когда выходят обновления (большие, а не патчики с иконками для кланов), последние как минимум полгода, КАЖДЫЙ раз продляется время тех. работ? а чаще всего продляется и не раз. Вы ВСЕГДА рассчитываете на одно время, а получается другое. неужели Вы до сих пор не научились правильно рассчитывать свои силы и время? ведь можно сразу написать максимальный предположительный срок, и если что, включить сервера раньше? так люди будут довольны (какие меилы молодцы, справились даже быстрее). Вы же провоцируете обратную реакцию.не знаю, что и думать, может быть вы так специально троллите людей... я понимаю, что такое может случаться, но не каждый же раз. почему предыдущий опыт ничему не учит?


    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Самим быть надзирателями мы вам предлагаем на время доработки системы.
    а вот это хорошо. хотя, про античит и антиспам системы уже разговор тянется годами, и каждый раз "скоро, уже почти доделали". ну, будем надеяться что в этот, 56 раз это и вправду так. и так же надеюсь, что она будет эффективная.

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    В моем клане больше 5 человек и в нем нет клан-бота, иначе бы меня в этом клане не было.
    поделитесь названием гильдии?
    Последний раз редактировалось tempakk; 05.07.2016 в 15:47.

  8. #478
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Вопрос такой, пошли в Море Иллюзий на 1 боссе пл сказал "сорь афк 3 минуты" и спустя 3 часа он не пришел, вопрос такой, как быть если галька дается 1 раз в день и пропадает сразу при входе в дж?

  9. #479
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Тётя Света, а куда можно пожаловаться на модератора или сотрудника службы поддержки? На их работу или поведение. Есть ли вышестоящая инстанция, которая принимает отзывы, пожелания и замечания? Есть ли люди,которые контролируют?
    (っ◔◡◔)っРамоша

  10. #480
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Тётя Света, а куда можно пожаловаться на модератора или сотрудника службы поддержки? На их работу или поведение. Есть ли вышестоящая инстанция, которая принимает отзывы, пожелания и замечания? Есть ли люди,которые контролируют?
    Ромаша(10)

Страница 48 из 87 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения