Страница 48 из 104 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1039
  1. #471
    Опытный Ecenun кавалер Знака железной крови Аватар для Ecenun
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Saratov, Russia
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ewerly Посмотреть сообщение
    не прально считаешь.

    стоимость 400 призывов даже по 50к (сейчас уже 75к на мире стоят) это 20кк. взамен ты получишь 8 монет (8-16кк). Профит?
    прокачка ярмарки. у большинства она не качана, если качать с 0, обойдётся как минимум 30-40кк. взамен получишь 8 монет. Профит?

    в итоге чистой прибыли 60кк. стоит месяц жить в игре ради 60кк? (если грубо посчитать, то 60кк = 60голды=840 руб у меня на мире).

    даже если у тебя призывы нафармлены, и ты не скупал, то выгоднее их сейчас продать, чем пускать на марафон.
    Никогда призывами не занимался, честно говоря. Но раз уж на то пошло, и для кого-то это очень много, то можно скидываться же, не?
    А ярмарку всё равно качать надо, как ни крути. Только сейчас ты с этого хоть треть (грубо округляя) вернёшь.

  2. #472
    Неопределившийся Ewerly кавалер Знака железной крови Аватар для Ewerly
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecenun Посмотреть сообщение
    Никогда призывами не занимался, честно говоря. Но раз уж на то пошло, и для кого-то это очень много, то можно скидываться же, не?
    А ярмарку всё равно качать надо, как ни крути. Только сейчас ты с этого хоть треть (грубо округляя) вернёшь.
    призывами никак не скинешься. каждый должен для себя сам крафтить, чтобы был у каждого квест.

    зачем ярмарку качать? с введением домов мне не нужна была ярмарка. ну был марафон с 3ей ярмаркой, я апнул до 3, это не дорого, 4-6кк ушло и бог с ним. сейчас мне нужно с 3 по 7 дом потратить 30кк, ну и зачем мне это надо? ради 8 монет? мне в принципе ярмарка не нужна, домопуху не собираю, в доме делаю ток ежу на 2 узелка, да и в покемонов играю ради коробок карт С-А. смысл мне тратить на марафон сейчас 50-60кк? ради чего? ради 16 древних монет? и я не один такой же, у большинства игроков (даже не у твинов, а у основ) ярмарка особо не прокачена. кароче, не факт что марафон вообще себя окупит.
    Последний раз редактировалось Ewerly; 31.05.2017 в 23:22.

  3. #473
    Опытный Ecenun кавалер Знака железной крови Аватар для Ecenun
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Saratov, Russia
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ewerly Посмотреть сообщение
    призывами никак не скинешься. каждый должен для себя сам крафтить, чтобы был у каждого квест.

    зачем ярмарку качать? с введением домов мне не нужна была ярмарка. ну был марафон с 3ей ярмаркой, я апнул до 3, это не дорого, 4-6кк ушло и бог с ним. сейчас мне нужно с 3 по 7 дом потратить 30кк, ну и зачем мне это надо? ради 8 монет? мне в принципе ярмарка не нужна, домопуху не собираю, в доме делаю ток ежу на 2 узелка, да и в покемонов играю ради коробок карт С-А. смысл мне тратить на марафон сейчас 50-60кк? ради чего? ради 16 древних монет? и я не один такой же, у большинства игроков (даже не у твинов, а у основ) ярмарка особо не прокачена. кароче, не факт что марафон вообще себя окупит.
    Трава жрёт мало энергии, а опыта дому даёт много. А домопуху зря не собираешь, самая доступная пуха на сегодняшний день (30па уж точно). Вопрос, конечно, в другом, но вытекает всё из этого.

  4. #474
    Неопределившийся Ewerly кавалер Знака железной крови Аватар для Ewerly
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecenun Посмотреть сообщение
    Трава жрёт мало энергии, а опыта дому даёт много. А домопуху зря не собираешь, самая доступная пуха на сегодняшний день (30па уж точно). Вопрос, конечно, в другом, но вытекает всё из этого.
    мне в пве и морая +8 за глаза хватает.

  5. #475
    На перепутье kemmul на дне Реки Малиновок Аватар для kemmul
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    к черту.) закрою только русалку, на остальное болт.
    нет альтернативных заданий для младших персов. с какого там неба появляется квест рана русалки?) или кто там соберется в новую циту с точкой +7 на пухе и +5 по кругу? МИ? серьезно?)
    тут как обычно будут давить на то, что мы вечно жалуемся. но не привлекают такие бесплатные ивенты новых игроков. может быть в след месяце марафона квестов для мелких будет больше. а может и нет.) должно быть хоть какое равновесие.
    Андромеда - Roenheim - рай хил
    Андромеда - Kemmul' - ад маг
    И много всякой фигни.)

  6. #476
    На перепутье idolnumberone приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    в топку марафон да из 25 карт за 10 небо 24 фиола и 1 голд ... это уже даже не смешно)

  7. #477

    По умолчанию

    марафон конечно непростой,даже для не новичков)))честно очень хочется побольше монет,но это жить у компа в летние ночки ,деньки...

  8. #478
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    В 0.01 сдала "старую" Русалку. Через 10мин появился зачет. И что, обычного косяка с зачетами в 1й день в этот раз не будет? Оо Рили? Оо
    днолиса

  9. #479

    По умолчанию

    зачем свод трав 7-8 , как мне делать алые квесты 7-8 травой...., сделайте 7-10

  10. #480
    Развивающийся 33kamilfo33 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Обидно) а так ждал марафона, а тут даже на минимум монет не сделать тупо из-за режима работы( когда в приезжаешь домой в 22-30(

Страница 48 из 104 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения