Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 580
  1. #471
    На перепутье qwer39044 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Всё равно лучник мобильнее ганера, который долго жить не будет

  2. #472
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Я тут сделала себе подарок на восьмое марта (lol ) и купила этого нового джинна с изначальным скилом на чи. Смогла потестить его очень кратенько на хТВ и нормально на БД. Котаны, это ОГНИЩЕ. Энергии требует 50, после юза скилла отрегенивается за 16 сек при интовой фейке. Откат 30сек, накидывает две вспышки. В общем чо, белая лисоформа нинужна. Там, где я могу свободно перекидываться, я бегаю постоянно фулл. Чи реген с лисоформы просто в трубу улетал бы. Хорошо, что я адская. В бою я спамила двойными шипами и саранчой одновременно, после иммунку, после всех этих комб и отката чистой сферы я... защищалась тёмной вспышкой ради иммуна Потому что всё в откате, тупо нечем больше, а чи вагон
    Конечно, когда на тебя совсем основательно насядут, уже не порыпаешься, но там и светлая не вывезла бы никак. Или если дожидаешься последних секундочек отката ссылки или уверки. Это, конечно, вам не минутная уверка, но тем не менее выживаемость возросла ооочень заметно.

    А лисьи грабли китайцы теперь могут положить в одно тёмное непроветриваемое помещение Потому что почти анрил вычистить всё чи у цели с такой вундервафлей, если только по ней ещё ватага морд не ассистит.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 11.03.2019 в 01:17.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Описание скилов в целом уже устарело. Интересно понять как работает механика с зарядами скилов. Может кто играет на китае ими, в целом ощущения от класса, видео, станут ли они оверапнутыми как сины/призраки в свое время, стоит ли копить на них деньги Или же это улучшенная версия лучников
    Улучшенная версия лучников. Класс чисто заточенный под масс пвп, с пве получше чем у лука. Хочешь чисто дд под масс пвп - ганнер отличный выбор.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #474
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwer39044 Посмотреть сообщение
    Всё равно лучник мобильнее ганера, который долго жить не будет
    Жесткое заявление, пруфов конечно же не будет
    Flamy
    На бутылке

  5. #475
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Улучшенная версия лучников. Класс чисто заточенный под масс пвп, с пве получше чем у лука. Хочешь чисто дд под масс пвп - ганнер отличный выбор.
    Урон все таки у класса серьезный. Планка как у лучника, суммарное время каста скилов как у сина, разве что игры как с отменой кражи вроде как нету. По логике должны быть дамажнее луков раза так в 2 + дебаф на физдеф (на огонь дебаф тоже есть)
    Flamy
    На бутылке

  6. #476
    Развивающийся SHLOMO29 на пути к Городу Драконов Аватар для SHLOMO29
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Жесткое заявление, пруфов конечно же не будет
    Ну прост понимаешь. Великий орел за за 2а чи и прыжки раз у пол минуты(с порезаной черепашкой) дают больше живучести чем антипараличь раз в 20сек(?)
    -Так кто ты наконец?...
    -Я часть той силы что вечно хочет зла,.. но вечно совершает благо (с) "Фауст" Гетте

  7. #477
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHLOMO29 Посмотреть сообщение
    Ну прост понимаешь. Великий орел за за 2а чи и прыжки раз у пол минуты(с порезаной черепашкой) дают больше живучести чем антипараличь раз в 20сек(?)
    и прыжок туда-сюда с кд в 15 секунд
    Flamy
    На бутылке

  8. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Урон все таки у класса серьезный. Планка как у лучника, суммарное время каста скилов как у сина, разве что игры как с отменой кражи вроде как нету. По логике должны быть дамажнее луков раза так в 2 + дебаф на физдеф (на огонь дебаф тоже есть)
    Это все . Кол-во массов и возможность держать позиционку-сейвиться от рандом призрака-сина тащит в масс пвп. В 1х1 и мелких стычках тащат дебаффы и контроль - лук посильнее будет, таки 80% металла и стан по кд с печатью.
    Последний раз редактировалось Disary; 11.03.2019 в 11:01.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #479
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Унес вас в баланс.

    P.s. кто-то спрашивал про заряды, они просто дают возможность юзать несколько раз подряд скилл, у каждого заряда свое КД, т.е. преимущество будет на той же арене в начале боя. Дальше, если вас постоянно напрягают и откатывают уверку, будет выгодней другая руна(если брать как пример уверку)

  10. #480
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Это все . Кол-во массов и возможность держать позиционку-сейвиться от рандом призрака-сина тащит в масс пвп. В 1х1 и мелких стычках тащат дебаффы и контроль - лук посильнее будет, таки 80% металла и стан по кд с печатью.
    В масс пвп безусловно ганер будет неплох. В 1х1 все таки наличие контроля решает, однако тому же сину будет тяжело законтролить ганера. Мы привыкли, что требуется хороший контроль, но еще ни разу не встречались с хорошим антиконтролем. Да и дебафы у ганера неплохие
    Последний раз редактировалось Disary; 11.03.2019 в 11:01.
    Flamy
    На бутылке

Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения