+ Ответить в теме
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 573
  1. #471
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon179 Посмотреть сообщение
    Куда профитнее потратить солнечные часы?
    Титулы и стили! Ресурсы сегодня есть, а завтра потратишь на бессмысленный грейд накидки.

  2. #472

    По умолчанию

    Сломали битву? Уже второй раз пытаюсь найти бой, кнопка Принять не работает, таймер истекает, а персонаж продолжает стоять как при вылете, скиллы и тп не работают.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #473
    У наставника Maikl87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Бегаю соло стражем, вопрос появился - контрить заморозку кроме джина вообще как то можно? Без имунки выходит постоянно под заморозкой стою по откату и ничего сделать не могу

  4. #474
    Любопытный ZZzzZzzz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, что кроме шмота дающего на иб влияет на характеристики перса? Свои руны? шмот? пасивки? или только шмот который дают на иб? или если есть у чела лучше шмот он может остаться в нем и убивать с пары плюх других?

  5. #475
    На перепутье Gad007G житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Во сколько событие начинается? Думал в 13:00. Зарегался в 12: 30, пришел в 12:55 попытка истрачена(

  6. #476
    Первые шаги AxeEil на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    я палагаю за профилактику на сервере 24 февраля будет компенсация в виде 20 часиков и 20к песков?

  7. #477
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad007G Посмотреть сообщение
    Во сколько событие начинается? Думал в 13:00. Зарегался в 12: 30, пришел в 12:55 попытка истрачена(
    В чем противотечение?

  8. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad007G Посмотреть сообщение
    Во сколько событие начинается? Думал в 13:00. Зарегался в 12: 30, пришел в 12:55 попытка истрачена(
    Событие начинается в 13:00.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #479
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Мне кажется или на ИБ поломали баланс. Что то лайтовики стали какими то дохлыми, при этом дамагом не блещут. Хэвиков стало практически не пробить. Да и маг классы какие то перекошенные.

    И что самое странное почему у моего призрака на ИБ 46 500 ХП, а призраков с 24 и 26 сервака 47 800 ХП. Учитывая что у меня фул пасивки.

  10. #480
    Развивающийся sttaasss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    когда уже стражей пофиксят?

+ Ответить в теме
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения