+ Ответить в теме
Страница 48 из 102 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1011
  1. #471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Конечно, введя в шоп итем "получить все и сразу" можно испоганить любую игру.
    Есть надежда, что даже на 146 будет больше возможностей фарма в отличии от текущей версии и будет возможность законтролить топовых дд противника (привет печать нон стоп). Хотя, конечно было бы лучше увидеть более ранние версии.
    ну **, на старых серверах да, фарма ноль. На новом один заход в нхх сейчас 40кк можно получить. В ми по 2-4кк, инта 2кк.
    Фарм есть. Дома на крайнят, с бафом х3 прокачать твина для дома очень просто.
    Да и какая версия классики не была бы там будут сундуки в шопе, это стабильный и очень хороший заработок, а лишаться его на классике где будет играть 5к+ людей глупо

  2. #472
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    ну **, на старых серверах да, фарма ноль. На новом один заход в нхх сейчас 40кк можно получить. В ми по 2-4кк, инта 2кк.
    Фарм есть. Дома на крайнят, с бафом х3 прокачать твина для дома очень просто.
    Новые ХХ в 85 шмоте?
    Играю в 4 твина с домами - 2-3 голда в день такой себе фарм.

  3. #473
    У наставника icqkentPW0 на дне Реки Малиновок Аватар для icqkentPW0
    Регистрация
    07.01.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Фарма нет ?
    Играю друлей инта 3 захода в день 10кк
    Есть син прошёл хх два три раза упала голд продал или сделал шмотку 10-15кк в день
    То есть в день ты получаешь около 20кк золота, мало ?

  4. #474

    По умолчанию

    Не совсем понимаю о чем тут спор. То что на 1.36 и 1.46 донат не так сильно влиял - это факт. Главное - там не было боевого духа. Боевой дух внес очень большой дисбаланс и расстояние между донатами и не донатами. Насколько я помню, в этих патчах ещё и ДК чего-то стоили (в прямом смысле). Даже люди, которые не имели конст, что-то да фармили. А круги трав в Аду/Раю? Поэтому спор по умолчанию бессмысленный. Но, как бы тут люди не ждали классику, не думаю, что многие долго выдержат. Уж слишком мы "оказуалиилсь" за это время и разбаловались. Я посмотрю на вас, как бы будете расхваливать 1.36, когда будете сутки апать 30 уровень. Когда будете два часа выбивать "Лошадь Чжоу Чжи", когда получите первые "тридцатки" в Поселке у озера) Очень легко сейчас словить синдром утенка и говорить, что "раньше было лучше", когда апаешь 100 за день.

  5. #475
    Воин Frostmourne2021 протеже Владыки мира грёз Аватар для Frostmourne2021
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Фафнир
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Я не пойму как на Арктуре некоторые апнули 6+ небо власти(до 6 еще ок, если каждый день мобов набивать и то), когда доступны сюжетки власти до 3-го, а дальше только после завершения этапа

  6. #476
    Первые шаги u_1191409269 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    за монеты мышонка 100 пилюль можно было вытянуть это где то 420к опыта на небо (с бафом и Пб ) + мобы + уважуха+ еже вот тебе и 6+ небо Власти.

  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    Я не пойму как на Арктуре некоторые апнули 6+ небо власти(до 6 еще ок, если каждый день мобов набивать и то), когда доступны сюжетки власти до 3-го, а дальше только после завершения этапа
    То что люди донаты - ты не рассматриваешь?) Без доната 4-5 максимум можно. Все остальные - донаторы.

  8. #478
    Воин Frostmourne2021 протеже Владыки мира грёз Аватар для Frostmourne2021
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Фафнир
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNeo Посмотреть сообщение
    То что люди донаты - ты не рассматриваешь?) Без доната 4-5 максимум можно. Все остальные - донаторы.
    Ну как бы пилюли за бронзы до ясности можно юзать

    Если только они изначально их юзали, тогда да, ок

  9. #479
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    Я не пойму как на Арктуре некоторые апнули 6+ небо власти(до 6 еще ок, если каждый день мобов набивать и то), когда доступны сюжетки власти до 3-го, а дальше только после завершения этапа
    Так пилюли не убрали. В этом и прикол, кто со старта 2к голда закинул - сразу получили и пуху и небо, остальным наоборот порезали возможности, даже те, кто с небольшим донатом на старых серваках могут выравниваться за счет випки в пролете.

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    Я не пойму как на Арктуре некоторые апнули 6+ небо власти(до 6 еще ок, если каждый день мобов набивать и то), когда доступны сюжетки власти до 3-го, а дальше только после завершения этапа
    за монеты мышонка, если все итемы вытащить на дз + делать каждый день все ежи на дз + набивать фул полоску

+ Ответить в теме
Страница 48 из 102 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения