+ Ответить в теме
Страница 48 из 136 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1358
  1. #471

    По умолчанию

    Марик идёт всего пятый день, я устал.50 раз гео сделал, ещё 450 предстоит. Присоединяюсь к нытикам твиноводам:
    ЗАЧЕЕЕЕЕМ?????!!! Сделали бы как обычно хроно, или бы просто за регу выдали 250 монет и 100500 сундуков плак плак лето же, люди отдыхать хотя!!!!!

  2. #472
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Марик идёт всего пятый день, я устал.50 раз гео сделал, ещё 450 предстоит. Присоединяюсь к нытикам твиноводам:
    ЗАЧЕЕЕЕЕМ?????!!! Сделали бы как обычно хроно, или бы просто за регу выдали 250 монет и 100500 сундуков плак плак лето же, люди отдыхать хотя!!!!!
    Я в первый же день понял что ну такое себе удовольствие. Пролетел всеми 15 персами, подумал и отсеял тех кто не так уж мне и нужен. Сделаю им кв в ЗЗ и все. Ну остальным 3-4 персам по максимуму постараюсь.

  3. #473
    У наставника koteno4ek7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А разве кто то будет серебро тащить? Как по мне основе серебро не нужно, там есть получше награда чтобы вытащить, к примеру вот это нужней Закаленная драконья чешуя (2 шт.) или Водный шар дракона (2 шт.).
    Ну а если для твинов то шарики однозначно нужней чем серебро.
    Я так понимаю что серебро хотят вытащить именно твинофермеры, чтобы потом это серебро переделать в золото и передатьоснове. Вот из-за этого количество серебра мыло и уменьшило.
    эм.. ну я к примеру собиралась тащить именно серебро и не для перевода в золото, а чтобы изучить стражу скилы что стоят по 10кк.. ибо хотела его основной сделать.. шмот и точка есть.. проблема со скилами и рунами.. и я бы вместо шаров взяла серебро.. только мало его реально так то..


  4. #474
    У наставника Alvarez на дне Реки Малиновок Аватар для Alvarez
    Регистрация
    11.07.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Почему новеньким не дают денег на игру? Подарили Драконью упряжь для получения ездового питомца, чтобы её обменять надо 100 тысяч серебра, с мобов столько не набивается, за квесты не дают денег. Полёт бесплатный с хорошей скоростью не подарили.

  5. #475
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvarez Посмотреть сообщение
    Почему новеньким не дают денег на игру? Подарили Драконью упряжь для получения ездового питомца, чтобы её обменять надо 100 тысяч серебра, с мобов столько не набивается, за квесты не дают денег. Полёт бесплатный с хорошей скоростью не подарили.
    Выполняй условия марафона или донать.
    Если донатить не собираешься, этот проект не для тебя.

  6. #476
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvarez Посмотреть сообщение
    Почему новеньким не дают денег на игру? Подарили Драконью упряжь для получения ездового питомца, чтобы её обменять надо 100 тысяч серебра, с мобов столько не набивается, за квесты не дают денег. Полёт бесплатный с хорошей скоростью не подарили.
    В банк положи, потом накрабиться обменяешь. И вообще суть претензии не логична, новенькие на то и новенькие что у них на старте ниче нет и все надо крабить или донить. В этом смысл игры. Не говорю уже о том что теперь всем сыпят кучу всего просто так со старта, а ты недоволен что за скоростного пета 100к требуют) И полет не дарят. Который так то стоит много голда.

    Совсем зажрались халявой. Слово "дайте" основное в лексиконе, как у детей

  7. #477
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    В банк положи, потом накрабиться обменяешь. И вообще суть претензии не логична, новенькие на то и новенькие что у них на старте ниче нет и все надо крабить или донить. В этом смысл игры. Не говорю уже о том что теперь всем сыпят кучу всего просто так со старта, а ты недоволен что за скоростного пета 100к требуют) И полет не дарят. Который так то стоит много голда.

    Совсем зажрались халявой. Слово "дайте" основное в лексиконе, как у детей
    Плюсую. У людей совсем ориентиры съехали. Сходил один раз на ежу, получил копеечку, обменял на полёт. Летаешь, не паришься.

    Для сравнения: 12 лет назад о быстрых полётах игроки, которые не могли себе позволить много донатить, могли только мечтать. К примеру, вот эта хрень стоила 250 голда:


  8. #478
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вот кстати объяснит кто, почему многие вещи нельзя поставить на скуп?

    И как их собственно, скупают?

    Тебе нужно иметь итемку которую ты хочешь скупать
    Перетягивая её в окно скупа сможешь настроить цену и количество скупаемого

  9. #479
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Марик идёт всего пятый день, я устал.50 раз гео сделал, ещё 450 предстоит. Присоединяюсь к нытикам твиноводам:
    ЗАЧЕЕЕЕЕМ?????!!! Сделали бы как обычно хроно, или бы просто за регу выдали 250 монет и 100500 сундуков плак плак лето же, люди отдыхать хотя!!!!!
    Это сколько в игре надо сидеть? Для Галатеи самое то, гео делать.

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Это сколько в игре надо сидеть? Для Галатеи самое то, гео делать.
    Ну гео в 10 окон занимает где-то минут 40- час. Так как у меня ещё до марика висело недоделанное гео, то я делаю так: где-то 23.30 начинаю делать гео, после полуночи сдаю..
    На стенку пол часа примерно, еже пол часа, гемор только с ла, не получается в соло. Травы только основой делаю - минут 5

+ Ответить в теме
Страница 48 из 136 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения