+ Ответить в теме
Страница 48 из 176 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1751
  1. #471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    И почему внезапно ТС на 8-10 выгодней, хотя бы 4-1? 40 монет за 23 захода + лут не перекроют 23 фрага
    Сундук за 8 отметок же
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Теперь душим аватарами кого-то еще?
    Нет, я пытаюсь к Мипси подкатить. Ну знаешь, интернет отношения, может она меня в Питер позовет, все дела
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #472
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нет, я пытаюсь к Мипси подкатить. Ну знаешь, интернет отношения, может она меня в Питер позовет, все дела
    А встречаться с персонажем и сооблазнить персонажа уже недостаточно?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  3. #473
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Сундук за 8 отметок же
    Ну сундук с натяжкой, 3 сущности и 3к рандом опыта в 99% не нужного божика.
    Только если сера в новом идеальном мире без БД.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нет, я пытаюсь к Мипси подкатить. Ну знаешь, интернет отношения, может она меня в Питер позовет, все дела
    Сайт знакомств теперь
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #474
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonyga Посмотреть сообщение
    еще раз, для читающих между строк.
    1 - у нас в КП не пройдут море в соло, никак.
    2 - море в соло, с 10 окнами за спиной, за 20 минут, Правда ? Научи. вождение твинов тот еще ад.
    3 - помимо чешуи там еще лут есть
    4 - мы таскаем в Гш твинов. Изначально да, ходили на 10, но пару человек отвалились, поэтому ходим на 6-7
    5 - сравнение с 4-1 4-2 не корректно, проходка другая. А в марик - тс выгоднее чем 4-1 4-2
    6 - с моря камень божика тоже теперь падает ?
    Смешно слышать от чела слова "ты читаешь между строк", который сам читает между срок. Ты цитировал до этого мой пост, и вот скажи где там нытье? Между строк наверно нытье видел?

  5. #475
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Сайт знакомств теперь
    Так Тиндер закрыли ж!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  6. #476
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Ну и как делать эту ТС на марике то? У меня днище друлька с бх 97/87. И меня не берут. И гарпия есть. Не берут без опыта. А где его взять опыт, если не берут? Геморрой размером с кулак неудаляемый тому кто придумал ТС всунуть в марафон.

  7. #477
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Если у тебя это днище друль с такими бх, то мне становится страшно за остальных друлек с бх ниже...Просто без комментариев этот пункт в марике, все испортил...

  8. #478
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    Если у тебя это днище друль с такими бх, то мне становится страшно за остальных друлек с бх ниже...Просто без комментариев этот пункт в марике, все испортил...
    Ну друлька ладно, пол беды. Ещё есть днище синка 95/85. Которую тоже пристроить куда либо проблемно, ибо сволочи зажрались в конец уже, всем 100/100 подавай и с опытом в 40 лет . А про багнутое бх макак вообще говорить нечего. Эту в ДР даже несчастный вообще не берут .

  9. #479
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Вот все жалуются на терассу,А Я буду жаловаться на танарикса.
    Вот поэтому я хожу на тараникса вдвоем с твином)

    Надо добавить чего-то в общую копилочку нытья. Посмотрел календарь марафона. Прикинул время, которым располагаю. Забил на трехзвездочные ежи и ТС и, знаете, так легко сразу стало)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Я буду жаловаться на танарикса.
    Я тоже. ТаРаНикс! Люди даже написать не могут правильно!
    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Телепорт в данж к камню стоит 30к серы,а в старые иксы телепорт 8к!ЭТО ЗАГОВОР
    Тут согл. Еще админы наши отключили призыв в раю прям к данжу, чтоб мы деньги тратили. Мировой заговор на фоне отключения БД! Сраный Дизари, почини дырку в гбп!
    И вход в данж сделали такой быстрый, что твины не успевают зайти и отвязываются - надо каждым тыкать. И внутри тыкать на квест каждым. Дикая времязатратность!

    Да и вообще оказывается морай инвиз синам откатили до старой версии, когда он давал 150+ скрытности, теперь тараникс отагривается!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 48 из 176 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения