+ Ответить в теме
Страница 48 из 66 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 657
  1. #471

    По умолчанию

    Дизарь. А чем тебе помешал пример механики в моем сообщении, который я привел, что ты его выпилил? Вопрос в упоминании других проектов или в самой механике?

  2. #472
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так а скажи мне, тебе - вот конкретно тебе, ни жить ни быть нужны все награды с сундука? Ну божики. Все остальное применимо и для развития твинов/мелких чаров. Люди пусть дальше в сорок чаров фармят 4-*, им и марафон для этого не нужен, а открывашки и условного мистика/вара ты этими метеоритами не апнешь так чтобы он был в сто раз полезнее чем нынче.
    Не понимаю я короче. Мелких надо и подгонять, и поощрять марафонами, твин не твин не сильно важно.
    Твинов >>>>>>>>Новичков.
    А так фул пофиг на сундук, кроме неограниченное кол-во серы у твинов. Это и обвал цен на будущие крестражи, порог входа ниже ла, и закалка чешуи/перьев, грубо перевод 1к1 в золото.
    Если бы не давали столько серы, то теже новички могли продавать по норм прайсу крестражи, а с таким кол-вом серы цены у них не будет.
    Закроя 2 марика твинами будет только на 1 лвл Сердца Пан Гу, а на второй уже над будет тратить бабки, с продажи первых подняться можно будет мб только в первые дни. А вот вторые уже будут стоить чуть дороже, т.к. туда перейдут те, кто не пожадничает потратить 150кк на твина и цена уже будет чуть дороже.
    Это мое предположение развития событий, ну и я твинохейтер

    Китае делал ежу 1 месяц на крестражи и фул окупил затраты даже на первых крестражах.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Твинов >>>>>>>>Новичков.
    А так фул пофиг на сундук, кроме неограниченное кол-во серы у твинов. Это и обвал цен на будущие крестражи, порог входа ниже ла, и закалка чешуи/перьев, грубо перевод 1к1 в золото.
    Если бы не давали столько серы, то теже новички могли продавать по норм прайсу крестражи, а с таким кол-вом серы цены у них не будет.
    Закроя 2 марика твинами будет только на 1 лвл Сердца Пан Гу, а на второй уже над будет тратить бабки, с продажи первых подняться можно будет мб только в первые дни. А вот вторые уже будут стоить чуть дороже, т.к. туда перейдут те, кто не пожадничает потратить 150кк на твина и цена уже будет чуть дороже.
    Это мое предположение развития событий, ну и я твинохейтер

    Китае делал ежу 1 месяц на крестражи и фул окупил затраты даже на первых крестражах.
    Все было бы так если бы не существовало фришек с кучей этого самого серебра на каждом твине. Которые вот вот вольют в старые серваки.

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Твинов >>>>>>>>Новичков.
    А так фул пофиг на сундук, кроме неограниченное кол-во серы у твинов. Это и обвал цен на будущие крестражи, порог входа ниже ла, и закалка чешуи/перьев, грубо перевод 1к1 в золото.
    Если бы не давали столько серы, то теже новички могли продавать по норм прайсу крестражи, а с таким кол-вом серы цены у них не будет.
    Закроя 2 марика твинами будет только на 1 лвл Сердца Пан Гу, а на второй уже над будет тратить бабки, с продажи первых подняться можно будет мб только в первые дни. А вот вторые уже будут стоить чуть дороже, т.к. туда перейдут те, кто не пожадничает потратить 150кк на твина и цена уже будет чуть дороже.
    Это мое предположение развития событий, ну и я твинохейтер

    Китае делал ежу 1 месяц на крестражи и фул окупил затраты даже на первых крестражах.
    И я искренне не понимаю почему нельзя было сделать альт награду для мелких с зачетом по 4-2 (что тоже требует неба, но не такого высокого), без серебра/х.0.25 и ДМ. Хочешь - иди в тс, лутай монетки, большой сундук. Не можешь - иди 4-2 на хвосте, развивайся.
    Ну и да. Кого ни глянь на фришках, везде инвентари с фиолетовыми цифрами серебра
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #475

    По умолчанию

    Было бы забавно если бы при слиянии на персах с фришки обнулили счетчик серебра в инвентарях.

  6. #476
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Все было бы так если бы не существовало фришек с кучей этого самого серебра на каждом твине. Которые вот вот вольют в старые серваки.
    Вольют и фришек как таковых не станет, Оберон не в счёт, к нему ближайшие лет 5 будут вливать новые и новые сервера.
    И не так уж сильно повлияет сера с новых серверов на рынок, банально из-за разницы количества игроков на старом и новом серверах.
    ЗЫ: можно подумать на старых сервах серы ни у кого нет
    Если обнулять, то везде, как тебе такое злоськин кваск?

  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вольют и фришек как таковых не станет, Оберон не в счёт, к нему ближайшие лет 5 будут вливать новые и новые сервера.
    И не так уж сильно повлияет сера с новых серверов на рынок, банально из-за разницы количества игроков на старом и новом серверах.
    ЗЫ: можно подумать на старых сервах серы ни у кого нет
    Если обнулять, то везде, как тебе такое злоськин кваск?
    Дармовая сера с фришек не влияет а сера с мариков обвалит рынок? Ясно понятно.
    Прикинь, - на старом сервере не дают себебро просто за то что ты есть.

  8. #478
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну и да. Кого ни глянь на фришках, везде инвентари с фиолетовыми цифрами серебра
    Ну думаю кол-во твинов у дедов выше, кол-ва людей с фришек 24-35 их твины, да и все уже вывели всю серу в голд или еще куда-то.
    А вот после анонса востока да, думаю начали оставлять, кто не потратил.

    Ну удачи им на 27+
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #479
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Дармовая сера с фришек не влияет а сера с мариков обвалит рынок? Ясно понятно.
    Не приправляй тезисы от других форумчан за серу с марика и с новых серверов за путь и тд к моим высказываниям, я говорил вцелом - есть сера на новых серверах и сера на старых серверах и скоро будет сера на объедененных серверах)
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Прикинь, - на старом сервере не дают себебро просто за то что ты есть.
    Я так-то со старта Антары играю, но если по существу, у меня один перс, серы на нём меньше чем выдали за сундук с июня - всё уходит на развитие чара, это при том, что я лярда два из голды в серу перевёл.
    С чего вы взяли, что на новых серверах все купаются в серебре? Даже смешно)
    Орги как бы намекают на то, что с 0 проще на новом серве, а мы потом сольём всех в дружную кучу-малу.
    И сознайся, ты ведь на каждом новом серве марафонишь на ту же серу, тобишь - своих персов с Дионы присоединишь к основе на Скорпе и обоготишься, так ведь?

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну думаю кол-во твинов у дедов выше, кол-ва людей с фришек 24-35 их твины, да и все уже вывели всю серу в голд или еще куда-то.
    А вот после анонса востока да, думаю начали оставлять, кто не потратил.

    Ну удачи им на 27+
    Я на Фафнире оставил резерв на восток. Чет мне кажется я не один такой умный а примерно все. У нас сера добывается преимущественно с БД онлайн Скорпа на котором примерно 800 тушек в среднем. Да есть кол****ия вроде сегодня не пошел Вася а пошел Саня. Но не думаю что общее количество фармеров сравнится с количеством твинов фришки. Ну и опять же, даже те что смогли накопить на твинах серебра получили его не просто так.
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    И сознайся, ты ведь на каждом новом серве марафонишь на ту же серу, тобишь - своих персов с Дионы присоединишь к основе на Скорпе и обоготишься, так ведь?
    Я этого и не отрицаю. Но это суть данного обсуждения не меняет.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.08.2024 в 10:20.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 66 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения