+ Ответить в теме
Страница 480 из 858 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 8578
  1. #4791
    Развивающийся Nerissa5789 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Всем привет.
    Вернулся спустя долгое время в игру.
    Есть ад-дру (рб, скиллы, небо, гарпия, все дела; не пилюльная). Задумался об обучении 12/13 железки. Нолик затирать не хочется, но и смысла в нём не вижу на данный момент. Я ПВЕ и нолик мне не нужен (ради лисоформы и парадокса держать?). Да и в будущем пвп вроде бы не планируется.
    В общем, что делать? Новая железка вкусно выглядит и дамаг вроде неплохой. Учить или не учить?

  2. #4792
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerissa5789 Посмотреть сообщение
    Да и в будущем пвп вроде бы не планируется.
    Не учить.
    Ща на меня опять налетят))))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #4793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerissa5789 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вернулся спустя долгое время в игру.
    Есть ад-дру (рб, скиллы, небо, гарпия, все дела; не пилюльная). Задумался об обучении 12/13 железки. Нолик затирать не хочется, но и смысла в нём не вижу на данный момент. Я ПВЕ и нолик мне не нужен (ради лисоформы и парадокса держать?). Да и в будущем пвп вроде бы не планируется.
    В общем, что делать? Новая железка вкусно выглядит и дамаг вроде неплохой. Учить или не учить?
    учи скил хорош даже и в пвп, а в пве так намного лучше чем нубский 11ый

  4. #4794
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerissa5789 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вернулся спустя долгое время в игру.
    Есть ад-дру (рб, скиллы, небо, гарпия, все дела; не пилюльная). Задумался об обучении 12/13 железки. Нолик затирать не хочется, но и смысла в нём не вижу на данный момент. Я ПВЕ и нолик мне не нужен (ради лисоформы и парадокса держать?). Да и в будущем пвп вроде бы не планируется.
    В общем, что делать? Новая железка вкусно выглядит и дамаг вроде неплохой. Учить или не учить?
    а почему нет? 12 очень даже, я пве лиса, лишним дамаг даже по мобам не бывает, а он лучше чем 11й.


  5. #4795
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Зачем вообще в пве тратить чи на железо? Лучше зажечься лишний раз, кпд в разы выше будет. Этот скилл больше про дебафф, чем про дамаг. Урон и улучшенной 13-й соплёй наносить можно.
    Ну да ладно, видимо у меня просто другой стиль игры)))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #4796
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minersstrike Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ rvfilimonov, dfqkbyrf, про пуху стало ясно, буду ждать 101морая. По поводу пета. Я просто зашла в морай, тут никто с големом не гоняет, мне стало стыдно неизвестно отчего, сижу в писе вот, строчу на форуме. Увидела у ботодрулей мартышку, думала, может, она теперь новый бомжепет.
    ну вот зря вам стало стыдно)) я бегала с грейженым скелетом из морая, 1.5 года. Доставала его везде и всегда) Друль основа, сначала оедлась. Потом наскребла на гарпию и купила ее в акцию за 320 голда.


  7. #4797
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Зачем вообще в пве тратить чи на железо? Ну да ладно, видимо у меня просто другой стиль игры)))
    Там тратится то,немного на него, я темная, а чи хватает и зажечся и кинуть в моба желязякой) тем более 13 жалящий рой , откат быстрее, набивает чи отлично, ну как вы правильно заметили, у всех стиль игры разный
    Последний раз редактировалось NYSHA87; 29.06.2017 в 13:14.


  8. #4798
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerissa5789 Посмотреть сообщение
    Задумался об обучении 12/13 железки. Нолик затирать не хочется, но и смысла в нём не вижу на данный момент. Я ПВЕ и нолик мне не нужен (ради лисоформы и парадокса держать?). Да и в будущем пвп вроде бы не планируется.
    В общем, что делать? Новая железка вкусно выглядит и дамаг вроде неплохой. Учить или не учить?
    А зачем в пве железка? Сопля наше все. Не ну конечно есть вариант когда ты танчишь петом бьющим физ уроном а дру его нон стоп хилит. (Недавно пришлось с новой квестовой линией вспомнить эту древнюю тактику). Тогда конечно иногда кидая железку можно ускорить убийство босса и вместо 20 минут убить его за 18.

    Ежели вы в пати, то еще меньше вижу смысла в железка т.к. море классов которые ее все равно перебют.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  9. #4799
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerissa5789 Посмотреть сообщение
    Я ПВЕ и нолик мне не нужен
    Допустим, нолик не нужен, а в 13й железке что есть вам нужного? Неужто дамаг? Оо
    Вот не понимаю я эту логику... Я тоже ПВЕ темная лись. Стабильно без пропусков на данный момент краблю БД, домик и арену; иногда- циту и пвп-мираж; изредка - море, ДР и терминал )
    Где из перечисленного выше мне пригождается 11 железка, думаю, очевидно. А вот где из этого понадобится дамаг с 13 железа? Или расскажите, что вы такое делаете в игре, что он вам нужен? Оо

    Ps или это как с гарпией: обязательно очень нужна всем лисам... только никто не может внятно сказать, НАФИГА?! Тоже ходят слухи, что ради какого-то нИипического дамага... )
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 29.06.2017 в 13:44.
    днолиса

  10. #4800
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYSHA87 Посмотреть сообщение
    Там тратится то,немного на него, я темная, а чи хватает и зажечся и кинуть в моба желязякой) тем более 13 жалящий рой , откат быстрее, набивает чи отлично, ну как вы правильно заметили, у всех стиль игры разный
    Немного, но тратится. Когда я со скрипом и матюками делала тощим твинком с големом квесты в мл, то опытным путём всё–таки пришла к тому, что набить чи не отвлекаясь и кидать саранчу или вспыхивать чаще гораздо выгоднее для собственной шкуры, чем сливать на железку. А твинк у меня между прочим светлый и с 12 железом) И даже стабильный дебаф не сильно роляет, капельку выше урон от пета, всё.
    А что тогда паразитов по откату не кидать? Чи берут мало, зато дебаф неплох, да ещё и шанс на магдебаф есть, там урон действительно заметно повышается. Но я ни разу не видела лис, которые по откату кидают их на мобов. Вот для меня это вещи одного порядка как–то.
    Ну и да, стиль есть стиль) Мне даже несколько раз попадались друиды, которые на каждого моба рану кидают, хотя выхлоп нулевой, учитывая, что за время отката лисы могли бы так убить.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 480 из 858 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения