+ Ответить в теме
Страница 480 из 625 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 6241
  1. #4791
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Ну да, я профукал два серва если так можно сказать)

    Т.к. метался между классами двумя постоянно и уходил в реал
    Ну-ну))) Ждуны они такие))

  2. #4792
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну-ну))) Ждуны они такие))
    По одному судите всех, смешно.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  3. #4793
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    анонса не будет, как и сервера (читалось)
    Думаю, можно расходиться уже (гг)
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  4. #4794
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Наоборот. На титане не реально играть
    Напишите гайд как зайти на рему))))
    С одной стороны да, если у тебя был хороший перс на цербере, то на Титане у тебя перс ниже среднего Но с другой стороны огромное кол-во народу и дичайшие замесы и огромный выбор кланов я такого онлайна с запуска Астры не видел
    Просто Бобёр

  5. #4795
    Неопределившийся ElCucuy житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Ну где анонс, сколько же ждать?

  6. #4796
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    С одной стороны да, если у тебя был хороший перс на цербере, то на Титане у тебя перс ниже среднего Но с другой стороны огромное кол-во народу и дичайшие замесы и огромный выбор кланов я такого онлайна с запуска Астры не видел
    Ниже среднего,да нифига,дерьмо перс,ниже среднего это если ты на титане бигбосс)
    Саргас уже подсдулся,кланы сливаются,активности поубавилось..

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  7. #4797
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Просто есть определенные категории людей, которым нравятся новые сервера.

    1. Люди, которым быстро наскучивает игра за 1 класс, а качать новый на старых серверах они не хотят, ибо "сложна и дорога"
    2. Люди, ищущие своего рода палку-нагибалку среди всех классов и идущие на новый посливать этой нагибалкой другие классы. Обычно это сины/призраки.
    3. Люди, которые хотят срубить бабла за марафончик на новом, и перевести на свой сервер.
    4. Просто друзьяшки/фанаты тех КЛ-ов, которые кочуют с сервера на сервер, стараясь в очередной раз его затащить.
    5. Новички, которым посоветовали подождать новый сервер (мне их жаль, если честно)
    6. Ну и свете последних событий, люди, которых не устроило слияние серверов, и ждущие новый в надежде что там будет "трава зеленее", чем на Титане/Саргасе (на самом деле везде одно и то же)

  8. #4798
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну-ну))) Ждуны они такие))
    Проблема выбора класса тяжёлая ноша знаешь ли

    Особенно с вводом великих скиллов

  9. #4799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    С одной стороны да, если у тебя был хороший перс на цербере, то на Титане у тебя перс ниже среднего Но с другой стороны огромное кол-во народу и дичайшие замесы и огромный выбор кланов я такого онлайна с запуска Астры не видел
    Замесы замесами, но нет бзр, ремы, гвг. Как с БД дела будут надо глянуть. + Лаги дикие, да и замесы слишком маштабные, на том же Цербере 20 на 20 или 30 на 30 интереснее.
    Ну а перса, развить можно, у меня есть все чтобы через пару месяцев когда пройдет ажиотаж, нг-марики, чтобы сделать среднего пвп перса по меркам титана, но... Надо ли оно мне?)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #4800
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Согласен,здравый смысл тут не приветствуется,раз тут сидите вы Тема создана для ждунов нового сервера,а не для хейтеров.Сидите себе спокойно на своей электре и не заходите к нам в тему.
    Хотя после вашего сообщения "Слейте уже Орион с Электрой, а то на ней тухло совсем, куда ни плюнь, знакомые ники" - я не удивлен что вы тут третесь.Особенно интересно узнать вашу куклу основного персонажа,если это друид из подписи,то мне вас жаль(
    Сидишь тут ты сотоварищи, я сюда за развлекательным чтивом захожу) Кто-то идет на пикабу, а я сюда.
    Я не хейтер. Хейтер хейтит. А мне пофиг.
    После моего сообщения... Чувак, ты в юмор совсем не умеешь, да?
    Не надо меня жалеть, у меня всё хорошо) У друида из подписи тоже.
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

+ Ответить в теме
Страница 480 из 625 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения