+ Ответить в теме
Страница 480 из 623 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4791
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Скрины сделал Бука, он же писатель поста.
    Какие ещё тут могут быть версии?? Это у вас они по ходу пути всё время меняются...
    Но насколько я помню по словам буки он никогда не состоял в паладинсах... Как же он это скринил тогда? Ну это если верить твоим словам и словам буки =))

  2. #4792
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Умный пост от меня? Лен, о чем ты, я совсем не умная. С психологией не знакома, что думаю, то и пишу, в отличии от тебя. Но я знаю, что люди уходят в "сарказм" и оскорбления (как они с тебя сейчас посыпались, а?а? (с)) для того, чтобы перевести стрелки. Чем ты и занимаешься )

    Кики, было ровно 2 группы твинкоакков, одна в декабре 2009 для поддержки Айси, вторая в феврале 2010 для поддержки Котеночка.
    я правильно поняла что 1ая группа твинкоакков Блэк и воробей в декабре 2009?О_о воробей - какая то шляпная поддержка)

    Цитата Сообщение от vorobeyPW Посмотреть сообщение
    Сказали испуганые жужи
    бугагага!!! шо вы можите придумать? толька Амару тапки принасить и хвастом вилять на коврике у ево ног
    Альянс пакажите хто тут папкО захватити сервер!!111 а то на карте адно дамно-жужло асталась
    очень странная поддержка Айси которая вроде была за Дамнед)

    вот ещё)

    Цитата Сообщение от vorobeyPW
    BlackSorcerer, прасматрел все тваи посты ты 100% дамнюк (хоть и пишеш што не из Дамнед) ты агрися
    только на просты против дамнюков и на тех кто против поддерживающих дамнюков Хотя XЗ может ты и жужик XD
    IcyDeath 100% дамнючка хотя в ТВ ваще не шарит то наверна из аки дамнюков но Дамнед уже оооооччееень любит XD

    Дамнюки хоть шифруйтеся хоть не шифруйтеся ваши посты вас выдают! Вас на серваке ни кто не любит кроме вас самих и ваших жужиков XD
    вообще очень хитрый план) это его самое 1ое сообщение)

    дальше апал кланы - причём преимущественно Альянс, ещё до скандала с переходом Котёнка обозвал Амара быдлом, пока онаего "любимым мужчиной" называла) Короче самый опасный твинк - воробейПВ)

    Пост от начала февраля:

    Цитата Сообщение от vorobeyPW
    +10 (10 быдло)
    Видео на катором ни хрена не видео XD
    Музон такое же быдло как и сам Амар XD
    Последний раз редактировалось fiiiii; 17.10.2010 в 16:52.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  3. #4793
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Странно, с кем она разговаривает? Со в семи или только со мной.
    С тобой как с представителем горе "следственного комитета"

    Что ты всем тыкаешь, что люди зарегались и в тот же день отписались?? Масса людей на форуме так делает. Тебе объяснить или сам догадаешься почему, ты же у нас такой следователь, мастер дедукции, а элементарного не ясно.
    Куча людей приходит на форум и ПРОСТО читают (надеюсь не секрет, что это можно делать без реги?) Когда они что-то хотят спросить или ответить, понимают, что без реги НЕЛЬЗЯ. И они регаются и пишут. Что не понятно??? Всемирный заговор?? Перелопатим весь форум?? Миллионы таких акков.
    Думайте дальше, не состоявшийся Шерлок.

    Кики, жесть, умничка! Я даже не помнила этого, т.к. вчера изучала творчество только Буки, Воробей не был заказан
    Последний раз редактировалось koshechka26; 17.10.2010 в 16:44.

  4. #4794
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Но насколько я помню по словам буки он никогда не состоял в паладинсах... Как же он это скринил тогда? Ну это если верить твоим словам и словам буки =))
    он нет а АлексТарасов очень даже)
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  5. #4795
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    я правильно поняла что 1ая группа твинкоакков Блэк и воробей в декабре 2009?О_о воробей - какая то шляпная поддержка)



    очень странная поддержка Айси которая вроде была за Дамнед)

    вот ещё)


    вообще очень хитрый план) это его самое 1ое сообщение)

    дальше тока апал кланы)
    Кики, вот по-этому мы и говорим о психоческом нездоровье этого человека. Ведь айпи-вещь упрямая, а она ужас сколько раз совпадала, я знаю, что со 100% точностью не могу предсказать ее цели и поведение, потому что, я-не она. Ей в этом плане легче, мы можем выдвигать только версии как и почему она это делала, а тут как на гвг-защищаться проще, чем нападать.
    Вот воробей пв, бука, алекстарасов -одно лицо, сомнений в этом нет, но каждый из них по-началу как то разыгрывал все в разные стороны. Мб это для того, чтобы отвлечь нас и мы ничего не подозревали, чтобы потом уже можно было спокойно всем хором провозглашать лену "первой леди всея проциона" ?

  6. #4796
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Но насколько я помню по словам буки он никогда не состоял в паладинсах... Как же он это скринил тогда? Ну это если верить твоим словам и словам буки =))
    Бука вроде всегда хвастался, что он везде супер шпион (типа тебя )
    Он тут писал даже, что на сайте инсолента видел очередь на ПВО вроде бы (не помню этот пост, но точно знаю, что такой был и его можно найти) И это тоже я?
    А ещё у него перс 100+ который пойдёт в инсолент что бы им вредить и это тоже я?
    Чтож я основу-то свою всё ни как до 100+ не докачаю, а вот твинка ради вступления в инсолент докачала?

  7. #4797
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    он нет а АлексТарасов очень даже)
    Но ведь котеночек говорит, что все это-наш заговор. Значит и алекстарасов с букой разные люди, а все факты подтасованы нами. Вы уж решите, какая версия вам ближе.

  8. #4798
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Бука вроде всегда хвастался, что он везде супер шпион (типа тебя )
    Он тут писал даже, что на сайте инсолента видел очередь на ПВО вроде бы (не помню этот пост, но точно знаю, что такой был и его можно найти) И это тоже я?
    А ещё у него перс 100+ который пойдёт в инсолент что бы им вредить и это тоже я?
    Чтож я основу-то свою всё ни как до 100+ не докачаю, а вот твинка ради вступления в инсолент докачала?
    Ты действительно веришь его словам? Разочарую тебя-никто им не верит, как и твоим.
    З.Ы. Как супершпион расскрою тебе тайну-очередь на ПВО в изо общая для основы и акии, и я таки ее тоже видела О_о

  9. #4799
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Но ведь котеночек говорит, что все это-наш заговор. Значит и алекстарасов с букой разные люди, а все факты подтасованы нами. Вы уж решите, какая версия вам ближе.
    никогда не отрицала что Алекс и Бука это сеймперсуны - и по-моему вообще 1ая об этом заговорила на этомвашем форуме, ни до ни после следственных экспериментов с айпи)

    но воробья я к ним не отношу - он по-моему какой-то хрен с горы, вернее с Альянса) Вы сами себе отдаёте отчёт в том, что это ну ооооочень хитрый план - создать Блэка и воробья одновременно с Котёночком, чтоб они поддерживали Айси, причём воробей тока и делает, что матерится на Амара и апает Альянс. Потом создать к ним Буку и Тарасова - чтоб они сначала тоже поругались на жужиков - а потом когда начался вар с Инсолентом материли Инсолент. Котёночек у нас прям оракул) Вар предусмотрела, что с Амаром поцапается предусмотрела - и главное как в воду глядела) какая уж тут шизофрения с таким даром)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 17.10.2010 в 17:00.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  10. #4800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    я правильно поняла что 1ая группа твинкоакков Блэк и воробей в декабре 2009?О_о воробей - какая то шляпная поддержка)
    Насчет воробья, Кики, у меня подозрение не закралось, а вот Амар вспомнил, что среди лавины безграмотных постов от этого акка (Амар раньше считал, что это ОТЕЦ) проскочил один, написанный грамотно:

    "Сегодняшнее ГвГ лишний раз показало, что если ситуация нестандартная - то жужи рулят. А изолента умеет побеждать только в условиях когда они (как выразился Амар) идут стройной толпой как машина, где каждый винтик в механизме знает своё дело и не более, а если эту машину потрясти и винтики перемешать или какие то винтики из неё убрать, то как и любая машина - изолентовский зерг уже не работает и ни кого не гнёт. Уже который раз жужики демонстрируют, что могут выживать в экстримальных условиях, в то время как изолента давит тупо строем, зергом, преимуществом..
    Грац жужиков!"
    (ссыль).

    Стиль этого поста очень "тарасовский". Вот и был сделан вывод что его ник не случайно там на айпи оказался.
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

+ Ответить в теме
Страница 480 из 623 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения