+ Ответить в теме
Страница 481 из 858 ПерваяПервая ... 381 431 471 479 480 481 482 483 491 531 581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,810 из 8578
  1. #4801

    По умолчанию

    Учите 13 железку, если хотите усилить сам скилл и больней бить) Фразы про то, что дамаг с нее и боком не уперься, звучат довольно глупо, зачем тогда усиливать другие атакующие скиллы, раз дамаг по боку? У друля и так мало атакующих скиллов по сравнению с другими классами. Потому если кому-то лень тратить на нее чи или они последователи культа "нуля", пускай. Вы решайте сами, что вы хотите получить от железяки)

  2. #4802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Допустим, нолик не нужен, а в 13й железке что есть вам нужного? Неужто дамаг? Оо
    Вот не понимаю я эту логику... Я тоже ПВЕ темная лись. Стабильно без пропусков на данный момент краблю БД, домик и арену; иногда- циту и пвп-мираж; изредка - море, ДР и терминал )
    Где из перечисленного выше мне пригождается 11 железка, думаю, очевидно. А вот где из этого понадобится дамаг с 13 железа? Или расскажите, что вы такое делаете в игре, что он вам нужен? Оо

    Ps или это как с гарпией: обязательно очень нужна всем лисам... только никто не может внятно сказать, НАФИГА?!
    миллион раз объясняли какой смысл от гарпии, но ты и мадама с фришки упертые, и верите только в то, что говорите, то что лишние 5-10кк дамага по босу от гарпии ваще не нужны, потому что вот ее доставать надо, а перед этим ее еще купить надо и прокачать, я думаю вы бы согласились что она нужна, только в том случае, если бы друля с ней соло могла фармить дворец и море, а насчет железки дело вообще не в дебафе, а как раз в дамаге от нее, больше бьет, быстрей каст, в чем проблема? втираете про какие то вспышки, когда явно же босов бьют не по 5 минут, чтоб успевать жечься на нем по неск раз, а когда ты жжешься 1 раз, и потом дамажишь, как раз удобно после сопли ударить этим скилом, по времени выходит намного быстрей, чем 2 раза ударить соплей, и дамаг выше

  3. #4803
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    когда боссов явно же бьют не по 5 минут...
    Прекрасный аргумент) В этом случае как раз лишние пара десятков тыщ урона вообще не роляют. Вот если тебе скилл время убийства с 20 минут до 5 сокращает, например, тогда да, можно говорить о каком–то риалли выгодном дамаге. А свалить на 10 секунд быстрее и так ватного босса — ну если очень хочется...)

    И «раз не нужен урон, может вообще ничего не учить?» — не очень корректно. Есть зеленка, довольно дамажная, усиленная, бей – не хочу. Аоешка с коротким откатом. Вот если бы у них всех откат был секунд 10, так, что бить было бы тупо нечем, был бы другой разговор. Как в лисоформе. Там действительно нечем бить, откаты у бесчишных скилов длинные. На задних лапах такой проблем нет.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #4804
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Эээ, сейчас в пве используют что-то, кроме сопли?
    Ребят, +20% к исходящему дамагу. Да будь хоть 15 железка, она не перекроет этот дамаг.

  5. #4805
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    А зачем в пве железка? Сопля наше все. Не ну конечно есть вариант когда ты танчишь петом бьющим физ уроном а дру его нон стоп хилит. (Недавно пришлось с новой квестовой линией вспомнить эту древнюю тактику). Тогда конечно иногда кидая железку можно ускорить убийство босса и вместо 20 минут убить его за 18.

    Ежели вы в пати, то еще меньше вижу смысла в железка т.к. море классов которые ее все равно перебют.
    Ну фз-фз... У меня в макросе три ударных скилла это как раз сопля, каменный и 11-я железка. Если нужно накопить чи - то огненный. Каменный часто юзаемым стал вообще именно после апа с 10-ого на 11-ый, до этого откат не позволял его так часто юзать - основная причина, по которой не хочу учить 13-ый каменный. Вне макроса пальцы и порхают по F1-F4, а когда прожигаешься, то онли апнутая сопля, и то от силы максимум 2-3 раза шмальнуть ею успеваешь...
    А когда танчишь боссов с нон-стоп хилом, там и кинуть железо некогда - уронишь пета же оО А если есть время кинуть железо, то это уже не прям нон-стоп хил, а так, расслабон Х)) При нон-стоп максимум могла паразита двуножного кинуть оо И то с риском для жизни пета Х)

    А вообще, вам не кажется, что китайцы, как и игроки в свое время, абсолютно забили на ледяной рой?)) Вроде скилл есть, а вроде его и нет как бы)) Хоть бы трату чи убрали/уменьши, мб хоть в пве более юзабельным стал (а для ада и в пвп - рут на 2-х ногах всёжи)Х)) А то сидит он там такой несчастный(у многих даже с панельки убранный) и: "Пацаны, ну я же хороший! Ну что вы меня не юзаете, ну пацаны. Ну подумаешь, 1 чи, вам же соплю апнули. Ну пацаны, ну кто-нибудь... Пожалуйста..."
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  6. #4806
    Опытный Akvov житель Идеального Мира Аватар для Akvov
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    "Пацаны, ну я же хороший! Ну что вы меня не юзаете, ну пацаны. Ну подумаешь, 1 чи, вам же соплю апнули. Ну пацаны, ну кто-нибудь... Пожалуйста...
    Про ледянку порадовало от души)))
    Сама этот бедный скил юзаю только в ците на Тиране, что б чи сжечь...
    П.С. по теме-апнула железку на 13ю, мне норм.

  7. #4807
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    миллион раз объясняли какой смысл от гарпии, но ты и мадама с фришки упертые, и верите только в то, что говорите, то что лишние 5-10кк дамага по босу от гарпии ваще не нужны, потому что вот ее доставать надо, а перед этим ее еще купить надо и прокачать, я думаю вы бы согласились что она нужна, только в том случае, если бы друля с ней соло могла фармить дворец и море, а насчет железки дело вообще не в дебафе, а как раз в дамаге от нее, больше бьет, быстрей каст, в чем проблема? втираете про какие то вспышки, когда явно же босов бьют не по 5 минут, чтоб успевать жечься на нем по неск раз, а когда ты жжешься 1 раз, и потом дамажишь, как раз удобно после сопли ударить этим скилом, по времени выходит намного быстрей, чем 2 раза ударить соплей, и дамаг выше
    Во-1х, вы точно учитываете 20% доп? Disary опередил)
    Во-2х, не хотела бы я оказаться в пати, где дамаг средней лисы имеет значение.
    В-3х, вопрос про "чем занимаетесь в игре" был не только поязвить. Возможно хреново сформулировала, но, там выше пост был не столько в защиту 11 железки, сколько чтобы человек сам задумался, что ему нужнее. Манеру игры не переделать) Я саппорт (как это не странно для темного фулинта) и даже попыталась вспомнить, сколько моя лиса бьет по питам -не помню)) На твино-шамке смотрю на дамаг, на лисе -почти никогда. А если кому-то хочется дамажить -вэлкам. Да хоть фулстеклом утыкайтесь) решать только вам. Тем более, что тут действие не обратимо.
    Зы у меня бракованная курица) она столько не бьет.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 30.06.2017 в 12:05.
    днолиса

  8. #4808
    Первые шаги RyzhiiAlen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    А вообще, вам не кажется, что китайцы, как и игроки в свое время, абсолютно забили на ледяной рой?)) Вроде скилл есть, а вроде его и нет как бы)) Хоть бы трату чи убрали/уменьши, мб хоть в пве более юзабельным стал (а для ада и в пвп - рут на 2-х ногах всёжи)Х)) А то сидит он там такой несчастный(у многих даже с панельки убранный) и: "Пацаны, ну я же хороший! Ну что вы меня не юзаете, ну пацаны. Ну подумаешь, 1 чи, вам же соплю апнули. Ну пацаны, ну кто-нибудь... Пожалуйста..."
    С вводом дворца только выучила 11й, на огненном боссе элементаля замедлять а до того и правда был, несчастный, 1 лвла, с панельки убранный...

  9. #4809
    Опытный Akvov житель Идеального Мира Аватар для Akvov
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Йа сделяль гарпуууу
    И теперь могу радостно заявить-в ПВе она просто сок. Особенно, если ты-рыжий фулконовый недамажный табурет. Воть.
    У меня сомнения, учить ли Великие грабли, так привыкла чи уже ими набивать, чередуя с переносом души тёмным... По идее, руны во все скилы всё равно не засунешь, профитнее воткнуть в сару/рану/слабость/соплю/муравьев/стан

  10. #4810
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я выучила грабли темной лисоньке. 0,5 лучше чем переодический ноль.
    Рада как слон. Правда моему друиду врятли светит статус Мудрец.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

+ Ответить в теме
Страница 481 из 858 ПерваяПервая ... 381 431 471 479 480 481 482 483 491 531 581 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения