+ Ответить в теме
Страница 482 из 858 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,811 по 4,820 из 8578
  1. #4811
    Опытный Akvov житель Идеального Мира Аватар для Akvov
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montereo Посмотреть сообщение
    Я выучила грабли темной лисоньке. 0,5 лучше чем переодический ноль.
    Рада как слон. Правда моему друиду врятли светит статус Мудрец.
    Это, знаете, как стакан-наполовину полон или наполовину пуст-оптимист и пессимист видят это по-разному)
    Для Вас 0.5чи лучше, чем периодический ноль, а для меня 0,5 чи хуже, чем периодическое 1 чи

  2. #4812
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akvov Посмотреть сообщение
    Это, знаете, как стакан-наполовину полон или наполовину пуст-оптимист и пессимист видят это по-разному)
    Для Вас 0.5чи лучше, чем периодический ноль, а для меня 0,5 чи хуже, чем периодическое 1 чи
    Согласна. И не сказать что бы мне невезло с граблями. Просто я теперь точно знаю на сколько чи рассчитывать.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  3. #4813
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Сравнивая все плюсы и минусы граблей, пришла к выводу, что в пвп это однозначный мастхэв, а в пве предпочтительно, потому что можно выставить красные руны на рои и чи из ушей и так польётся. А на грабли можно тоже красную, чтобы в пве кидать их вообще когда попало, не боясь перебить чью-то красивую рану. Иногда я в пве не кидала грабли, потому что светлая лиса только-только повесила свою рану и может разобидеться И бывало, что все жглись посередине босса, вар драки кастует, надо рану быстрей, какие уж тут грабли. Теперь такой проблемы нет.

    Особенность теперь в том, что каст апгрейженных граблей необходимо завершить для получения чи. Это минус, но он компенсируется тем, что в пве у нас чи из ушей, а в пвп... ну, раз таргет сдох, что даже чи набить не удалось, значит цель достигнута)) Зато он и в откат не уходит. Это плюс.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #4814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akvov Посмотреть сообщение
    Это, знаете, как стакан-наполовину полон или наполовину пуст-оптимист и пессимист видят это по-разному)
    Для Вас 0.5чи лучше, чем периодический ноль, а для меня 0,5 чи хуже, чем периодическое 1 чи
    Ну наконец-то, я не одна в этом мире!
    Лично я тоже не стала учить грабли, мне всё равно, кто и что мне скажет на счёт нового апгрейта. Ну вот не хочу и всё. Я привыкла к этим 50% за неск. лет игры друидом. А на счёт пвп, я их юзаю лишь для того, чтоб чи у врага тикали из-за автоатаки пета, а не явно из-за шота. Сопартийцы сами в состоянии убить таргет и без моих граблей. с:

    YouTube
    Listen $ee Destroy

  5. #4815
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А на грабли можно тоже красную, чтобы в пве кидать их вообще когда попало, не боясь перебить чью-то красивую рану.
    Ну все терь точно 13 грабли топ.
    Главное чтобы маленькие друли смотря на больших не начали тоже кастовать свои 10-11 грабли куда попало хд
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  6. #4816
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokozyabra78 Посмотреть сообщение
    Я привыкла к этим 50% за неск. лет игры друидом.
    Тут ещё такое дело - если бы мне раньше, до обновы, предложили модификацию 50 со 100% шансом вместо 100 с 50% (и больше никаких модификаций к скилу), когда с чи у тёмных дело обстояло так, как обстояло, я бы тоже долго думала. Хотя в итоге наверное и согласилась бы, уж очень достала эта невезуха. Но обстоятельства изменились, апнули многие скилы, и теперь чи даже без граблей вообще стало гораздо больше, чем с граблями было. Поэтому смотрю на ситуацию в совокупности.

    Цитата Сообщение от Montereo Посмотреть сообщение
    Главное чтобы маленькие друли смотря на больших не начали тоже кастовать свои 10-11 грабли куда попало хд
    Кстати да Мне попадалась светлая дру, которая посмотрев, что я кидаю грабли-рану на босса, стала тоже кидать грабли)) Правда, мне попадались и большие, творящие со скилами всякую дичь, так что поводов для опасений в целом больше стало
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #4817
    Развивающийся newrassa6666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Вопрос: часто ли в др и ми кричат друлек? Сама не часто играю, не могу адекватно оценить востребованность друида.

  8. #4818
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newrassa6666 Посмотреть сообщение
    Вопрос: часто ли в др и ми кричат друлек? Сама не часто играю, не могу адекватно оценить востребованность друида.
    Не так часто как скажем в ту же Цитадель где нужна чистка. В МИ и ДР вместо друльки могут спокойно взять другую профу т.к. дру там не критична.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  9. #4819
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Кстати да Мне попадалась светлая дру, которая посмотрев, что я кидаю грабли-рану на босса, стала тоже кидать грабли)) Правда, мне попадались и большие, творящие со скилами всякую дичь, так что поводов для опасений в целом больше стало
    Вчера была "плохой дру" - на вороне маленькой адской лисичке без зазрения совести ранку перебивала 13 рана - почувствуй себя райской!
    Грабли перед ранкой не так критично хуже, когда после, мне больше нравилось, когда райские или просто маленькие лисички начинали саранчу на босса кидать, насмотревшись на меня Х))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  10. #4820
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newrassa6666 Посмотреть сообщение
    Вопрос: часто ли в др и ми кричат друлек? Сама не часто играю, не могу адекватно оценить востребованность друида.
    На моем сервере мне легче найти пати друидом чем пристом. Поэтому да, часто.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

+ Ответить в теме
Страница 482 из 858 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения