+ Ответить в теме
Страница 483 из 623 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4821

    По умолчанию

    2 Лена: В целом, я согласна с тем, что идет переливание из пустого в порожнее, ты стараешься задеть меня, я начинаю резко отвечать. Надоело до чертиков, я тебе не конкурентка. Свое мнение я составила и изменю его только, если появится человек (вернее три), признается, что это он (или они) Бука Тарасович БлэкСорсерер. Вылезет Бука или Тарасов с их смайлами - запихну их в ЧС и все дела.

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Реально, Тоби, Кики, Хелга, это уже превращается в срач. Надо остановится. Выносим мозг только всем форумчанам. Я офф.
    +1, читать буду, писать - только если зададут конкретный вопрос. Тоби, не скучай)
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  2. #4822
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    а еще говорили франциска не тролль)) еще какой - жирный и зеленый

  3. #4823
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Тоби, я думала мы общаемся только с шизофреником Траумом, а оказывается и ты - шизофреничка? Какое откровение.
    А вон и Амар пришёл, со своего второго акка, наверное демонстрировать расщепление личности на Amarelle, Madjer10 и timac1
    Я таки тактично намекну: Tobisha, Humilit, Yani1987... Только вот мы своих ников не скрываем. В отличии от тебя =)
    Кики, а какое место в гугле занимает данная прога, а то я не такой продвинутый пользователь.

  4. #4824
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Я таки тактично намекну: Tobisha, Humilit, Yani1987... Только вот мы своих ников не скрываем. В отличии от тебя =)
    Кики, а какое место в гугле занимает данная прога, а то я не такой продвинутый пользователь.
    вот это мне если честно лень выяснять) там где то Бука писал сервера, надо тока найти и сравнить с теми, что гугль или кто там? яндекс выдаёт на запрос "анониизатор") тока придётся 150 страниц перелопатить чтоб найти его сообщение) ну или найти чудо-скрин понять что та за айпишники и каким анонимайзерам они принадлежат, а потом уже ввести в гугль и сравнить)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 17.10.2010 в 18:31.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  5. #4825
    На перепутье Br1dGet житель Идеального Мира Аватар для Br1dGet
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Солигорск
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Я знаю ху из Бука , Тарасов и Страус - это все Аамар!!!Как бы эти полгода нападки с этих твинкоаков на него - черный пира тоже пиар(с) Потом катёночек бросила амара и у него созрел коварный план мести * зделаю ка я из неё шизу с расщиплением личности , с помощью моих твинков*...Итак:
    1) Совпадения IP его твинков с катёночком - так амар же знал каким анонимайзером она пользуется общаясь тесно с ней долгое время:rtfm:
    2) Бука часто писал про Лену подробности которые можно знать только если общаешся с этим человеком - ответ тот же что и в пункте 1.
    3) Исчезновение амара с ветки проциона одновременно с нашими любимыми тролями
    Ну и можно еще много чего придумать

    З,Ы Лена представила много опровержений - почему-то обвинение на все реагирует *Ты спецом это сделала!!!1111расрас *
    Пишу из гуя на ошибки поф :rtfm:

  6. #4826
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Br1dGet Посмотреть сообщение
    Я знаю ху из Бука , Тарасов и Страус - это все Аамар!!!Как бы эти полгода нападки с этих твинкоаков на него - черный пира тоже пиар(с) Потом катёночек бросила амара и у него созрел коварный план мести * зделаю ка я из неё шизу с расщиплением личности , с помощью моих твинков*...Итак:
    1) Совпадения IP его твинков с катёночком - так амар же знал каким анонимайзером она пользуется общаясь тесно с ней долгое время:rtfm:
    2) Бука часто писал про Лену подробности которые можно знать только если общаешся с этим человеком - ответ тот же что и в пункте 1.
    3) Исчезновение амара с ветки проциона одновременно с нашими любимыми тролями
    Ну и можно еще много чего придумать

    З,Ы Лена представила много опровержений - почему-то обвинение на все реагирует *Ты спецом это сделала!!!1111расрас *
    Пишу из гуя на ошибки поф :rtfm:
    не ну а чо?

    ЗЫ кто из нас трололо ещё xD
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  7. #4827
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Br1dGet Посмотреть сообщение
    Я знаю ху из Бука , Тарасов и Страус - это все Аамар!!!Как бы эти полгода нападки с этих твинкоаков на него - черный пира тоже пиар(с) Потом катёночек бросила амара и у него созрел коварный план мести * зделаю ка я из неё шизу с расщиплением личности , с помощью моих твинков*...Итак:
    1) Совпадения IP его твинков с катёночком - так амар же знал каким анонимайзером она пользуется общаясь тесно с ней долгое время:rtfm:
    2) Бука часто писал про Лену подробности которые можно знать только если общаешся с этим человеком - ответ тот же что и в пункте 1.
    3) Исчезновение амара с ветки проциона одновременно с нашими любимыми тролями
    Ну и можно еще много чего придумать

    З,Ы Лена представила много опровержений - почему-то обвинение на все реагирует *Ты спецом это сделала!!!1111расрас *
    Пишу из гуя на ошибки поф :rtfm:
    Хахаха (палюсь, ведь тролли тоже пишут "хахаха") Нейдж - молодчинка (палюсь ->*свинки*)
    Нейдж, меня очень волнует, что у тебя в посте много смайлика ->
    Завтра Франциска создаст тему в клановых разговорах "Найден Бука, смайлы его выдали" Амарелле вернётся на Процион с криками в мир: "Сенсация! В 22 часа мы объявим кто есть Бука!!11Рас!!рас!!111"

  8. #4828
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    не ну а чо?

    ЗЫ кто из нас трололо ещё xD
    А давайте еще Буку поцелуем в задницу...
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  9. #4829
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    оЙ, не, она опять появилась - ЧС
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  10. #4830
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    оЙ, не, она опять появилась - ЧС
    Алекс, да уйди уже, тролль, с нашей темки.
    Последний раз редактировалось koshechka26; 17.10.2010 в 22:15.

+ Ответить в теме
Страница 483 из 623 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения