+ Ответить в теме
Страница 484 из 858 ПерваяПервая ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 8578
  1. #4831
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montereo Посмотреть сообщение
    Почему ультра-то?
    Ульт. Ульта, ультимативная способность.
    Ну кто его знает почему? Так получилось. Просто когда ввели эти домоскилы. То всем профам сделали один суперскил. Вот его и прозвали ультра. Я так понимаю что ультра и супер это приставки одного типа.
    Например слова "ультрадисперсный" или "суперконьюгация".
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #4832
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Еще раз прочти мой пост внимательней.
    Что такое ульта я знаю. А вот ультра что-т новое.

    Ульта от слова ultimate.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  3. #4833
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montereo Посмотреть сообщение
    Еще раз прочти мой пост внимательней.
    Что такое ульта я знаю. А вот ультра что-т новое.
    Ульта от слова ultimate.
    Я думаю это разница жаргонов между серверами. Я вот знаю слово ultraviolet. И мне кажется на Атласе скил таки зовут Ультрой а ни Ультой. Хотя тут не спорю.

    Это примерно как допопуха или морепуха (что является проявлением дуальности пухи 17гр). Оба названия в употреблении.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  4. #4834
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akvov Посмотреть сообщение
    Ответ-вместо чистки+раны на 4х лапах, лиса может зажечься и кинуть ульту, и сразу дамажить. Ульта кидет ранку(короткую, но ее хватает на шот), и снимает баф с босса.
    Ключевое слово в посте было после. Её нет смысла кидать после раны.
    И вообще, если пати сириосли шотает, то нафиг ульта от дру? Классические рана-чистка гораздо лучше зайдут.

    И что, прям требуют и просят? Понаучат все скиллы других классов и давай поучать >_>

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    А вот что меня вымораживает это привычка народа просить кидать рану заранее даже то того как все прожглись. С красной руной она же стала короткой и жалко в пустую тратить ценные секунды. Пока для себя не решил как лучше.
    А что так? Просят - пусть кушают)) Я, наверное, неправильная лиса, но если меня о чём-то попросить, то даже если это противоречит всем канонам игры друидом, я это сделаю О последствиях предупрежу, ессн)

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Я думаю это разница жаргонов между серверами. Я вот знаю слово ultraviolet. И мне кажется на Атласе скил таки зовут Ультрой а ни Ультой. Хотя тут не спорю.
    Скорее имелось в виду, что ульта и ультра никак не связанные слова) Путают их фонетически, просто не обратив внимания. А кто-то вообще слова ultimate не знал, вот и пошло в массы на все лады.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #4835
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ультра на лягухе конечно лучше, но я все рано не очень это люблю т.к. ультра под три чи нехило агрит и босс бежит ко мне а не к пати. (не люблю я в толпе стоять) Пару раз народ жаловался на это.
    Это что-то такое чисто лисье - не раз замечала, что друиды на жабе в стороне вставать стараются Х)) А вот гарпию я как раз ставлю в толпу и, если успеваю, прожимаю парный танец - тогда обычно она оказывается в таргете жабы в первые несколько секунд - попробуйте его юзать, мб тогда жаба бегать не будет))

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    А вот что меня вымораживает это привычка народа просить кидать рану заранее даже то того как все прожглись. С красной руной она же стала короткой и жалко в пустую тратить ценные секунды. Пока для себя не решил как лучше.
    Все больше убеждаюсь - красная руна в ране НЕ для пати с мира - пока они там прочухаются, прожгутся, дамаг разгонят - вся рана спадает нафиг ._. Красная руна для консты/пать, в которых вы уверены хотя бы на 80-90%
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  6. #4836
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Это что-то такое чисто лисье - не раз замечала, что друиды на жабе в стороне вставать стараются Х))
    Это здравый рационализм) Если вставать в толпу, то скорее всего придётся делать паузу и прожимать иммунку или терять время на свою. А так как мы преимущественно только дебафаем, нам по большому счёту пофиг, где стоять. Подальше - меньше риска зато. Это ддшникам надо вместе, чтоб жаба от драков и от милишников не убегала)
    Ну, по крайней мере у меня такая мотивация. Остальные не знаю, кто-то из лис может и чужие повадки передирает))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #4837
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Я думаю это разница жаргонов между серверами. Я вот знаю слово ultraviolet. И мне кажется на Атласе скил таки зовут Ультрой а ни Ультой. Хотя тут не спорю.
    Это не разница жаргонов, имао, а банальная безграмотность.

    Это два абсолютно разных слова, что их роднит, так это латинское происхождение.
    ультра от ultra - крайний, находящийся по ту сторону. Отсюда и ультрафиолет, кстати.
    ульта от ultimum - высший, превосходящий и пр.

    ульта может быть по контексту в качестве "крайнего", "высшего", "нижнего" (т.е. как определение локации), но ультра в смысле "высший" (в значении "совершенный") никогда.

  8. #4838
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Ну, обвинять в безграмотности на основе незнания сленга - как-то... Скилл ведь не локализатор так назвал =)

    По теме: лисоньки, как переставить пету дефолтный скилл, чтобы система его запомнила? Перевызываю - опять 1й. Достало.
    Черный Доктор =)

  9. #4839
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Ну, обвинять в безграмотности на основе незнания сленга - как-то... Скилл ведь не локализатор так назвал =)
    Слово ultimate вообще-то не сленг) Но прям каждый его знать не обязан, да.

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    По теме: лисоньки, как переставить пету дефолтный скилл, чтобы система его запомнила? Перевызываю - опять 1й. Достало.
    Если это дешёвые и/или доступные скилы, то можно заново купить книжки, затереть старые и выучить в нужном порядке. А рары, уники и дорогие - никак. Только кликать каждый раз.
    Через семь лет игры Китай прикрутил возможность автобафа пета при призыве/смене локи, ждём ещё семь лет, пока можно будет дефолтный скилл насовсем самому устанавливать
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #4840
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Это что-то такое чисто лисье - не раз замечала, что друиды на жабе в стороне...
    Это опять что-то такое "внутрисерверное", у нас лисы этим не страдают, да и остальные, в основном, тоже.
    Ps правда, 1 раз я таки наблюдала такого шама на Демонессе... Единственный из пати встал по другую сторону дерева, рядом с противоположной дверью, и ударил первым) Пол-пати прыгало по корням весело-задорно матерясь...
    От лисы на жабе хотя бы вреда меньше) Если жаба бежит к лисе, а лис(а) - НЕ Хилари, Шинигами и т.д., шота в любом случае уже не будет, можно сразу отагривать, пока не поздно...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 10.07.2017 в 11:49.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 484 из 858 ПерваяПервая ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 584 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения