+ Ответить в теме
Страница 484 из 573 ПерваяПервая ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 5728
  1. #4831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujluywaPEGAS Посмотреть сообщение
    Попробовал пвп с фул дд танками, ну и собственно первое пвп видео)
    https://www.youtube.com/watch?v=4n4RBaVUEmM&list=PLk3wbddaCEeL5ejVSXthR3FL WJfWBwVOG
    1. Тебе нужна пуха с чисткой.
    2. С котами лучше дерись в воздухе. На земле у них слишком большое преимущество в скорости. Ты просто не успеваешь откайтить. Они тебя всегда догонят
    3. Не знаю как это будет выглядить, у самого не времени протестить но по идее должно работать и экономить тебе одно чи на руте. выучи на джина узел страданий. Рутаешь кота и сразу прыгаешь в сторону - дамаг потом стан а потом можно еще рут.
    Протестишь если будет не лень и расскажешь есть ли в этом смысл.
    4. У Дракоши выше очень дельные замечания. Повторять его нет смысла.

  2. #4832
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Он юзал узел)

  3. #4833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Он юзал узел)
    Я лох и опозорился. Смотрел не внимательно Вечером посмотрю с компа а не с телефона.

  4. #4834
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    немного ремесла с Лиридана от нупского лука + вт
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DCm_MUTIp4YM
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  5. #4835
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antyanscream Посмотреть сообщение
    немного ремесла с Лиридана от нупского лука + вт
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DCm_MUTIp4YM
    lol офигел в первые секунды, когда ты пати принял от приста Alerena хдд у твина жены ник такой же почти - Aelirenna)))

  6. #4836
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    ахахаха ну бывает чё
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  7. #4837
    На перепутье Hunn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    1. Тебе нужна пуха с чисткой.
    2. С котами лучше дерись в воздухе. На земле у них слишком большое преимущество в скорости. Ты просто не успеваешь откайтить. Они тебя всегда догонят
    3. Не знаю как это будет выглядить, у самого не времени протестить но по идее должно работать и экономить тебе одно чи на руте. выучи на джина узел страданий. Рутаешь кота и сразу прыгаешь в сторону - дамаг потом стан а потом можно еще рут.
    Протестишь если будет не лень и расскажешь есть ли в этом смысл.
    1.Нужна пуха с берсом=)(требую лукам берс)
    2.В воздухе скорость то на ускоренном полёте будет 12.5, если только спрыгиванием или отлетая(спасаясь), но как только юзаешь остановишься на секунду, он уже вплотную + сбитие с палёта.
    3.Рут помогал мне, но портит его неработа в стане. Так бы под конец стана рут накинул и отпрыгнул,а без этого в нём смысла мало.

  8. #4838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunn Посмотреть сообщение
    1.Нужна пуха с берсом=)(требую лукам берс)
    2.В воздухе скорость то на ускоренном полёте будет 12.5, если только спрыгиванием или отлетая(спасаясь), но как только юзаешь остановишься на секунду, он уже вплотную + сбитие с палёта.
    3.Рут помогал мне, но портит его неработа в стане. Так бы под конец стана рут накинул и отпрыгнул,а без этого в нём смысла мало.
    1)
    2) скорость на ускор полете будет больше 15 м/c если джин будет на 120 ловки 70+выносливости, шамы не догоняют.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...xdIWIBJnFeClRt
    + сбитие с полета означает что он потратил два чи.
    3) скилл безмолвие рутает на 6 сек при дальности 20 метров.


    А так как я уже говорил раскололи, бьем физ скиллами, чтоб не тратить чи, заодно перебафываемся беглым, сняли прудом ярость, меткость и неистовство зверя с бафами ... если к этому моменту у него не будет трех чи, например потратил на сбитие полета, или на физ дебаф с антистаном,то убиваем можно и под громовым, но я обычно без: дебаф, когти, кровь, стан, яд,(можно даж с воздуха по земле так как урон дотами не режется в режиме воздух земля) металл, гром и молния, привязка и добиваем физ скиллами с водой, чел откатит аптеку или уверенность на джине не откатит он труп ... ну если он все же заюзал 6 сек иммунку, то продолжаем убивать, восстанавливаем чи 100 скиллом,
    юзаем к расколу антихил, беглый,(падаем на землю, если танк на земле) стан, водой, дебаф на металл, привязка, водой, металл, гром и молния, вода,безмолвие(рут с джина на 6 сек), дебаф, металл, вода, (те кто юзал громовой если танк не умер значит улетаем на ускор полете точиться. ) или юзаем аптеку на 2 чи(мой выбор, мне кажется лучше чем гром юзнуть) и, продолжаем беглый,стан, водой, дебаф на металл, привязка, водой, металл, гром и молния, вода .... и вот теперь точно улетаем.

    P/s: конечно же не бьем маг скиллами в завесу или в грубое пламя с джина или в иммун к металлу или иммунки, бьем физ скиллами в них (мало ли вдруг прудом снимем, да и чи заодно набьем ) или кайтим и ждем когда они спадут.

    P/s,P/s:расписал более подробно даж со скиллами, но нужно учитывать следующее, я рай лук с 40 пением и гром и молния кастуется у меня 2 сек
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 17.10.2014 в 13:07.

  9. #4839

    По умолчанию

    Чуть ли не в каждом своем посте ты пиаришь этого джина)
    Князь на джине с 120 ловки? нафиг нужен) Туда же секрет и имунку к дереву.
    Имея джина 92\100 и яшмы на тело и ловку можно сделать 120 ловки и 70 тела. Инта качаться не будет, а это реген 1ед\сек.
    Тыкаем на джине ускорялку полета(которая жрет 90 энергии) и остаемся без чистой на очень долгое время(да и после любого скила так).
    Чем полезен такой джин? От него профит первые минуты пвп. А если пвп затяжное?)
    Далее. Зачем в пвп с танком 1-1 в воздухе вообще юзать ускорялку полета? В пвп в воздухе у лука изначально преимущество перед танком.

    А так как я уже говорил раскололи, бьем физ скиллами, чтоб не тратить чи, заодно перебафываемся беглым, сняли прудом ярость, меткость и неистовство зверя с бафами
    Адреналин не раздевается, мы его только сильнее набиваем. В неистовство мы набили ему и чи еще.
    Если у вас раздевалка, и вы таки раздели его, танк юзает грубое\антистан или просто падает вниз и бафается.
    если к этому моменту у него не будет трех чи
    Мы ему их сами набили.
    например потратил на сбитие полета
    Не юзается в полете.
    то убиваем можно и под громовым, но я обычно без: дебаф, когти, кровь, стан, яд
    -3 чи разом, а секрета в представленном тобой джине нет.

    металл, гром и молния, привязка и добиваем физ скиллами с водой, чел откатит аптеку или уверенность на джине не откатит он труп
    В лучшем случае он потратил уверку\чистую. В худшем ему хватит грубого(хотя, нафиг вообще что-то юзать, когда тебя бьет лук с полета?)
    ну если он все же заюзал 6 сек иммунку, то продолжаем убивать, восстанавливаем чи 100 скиллом,
    юзаем к расколу антихил, беглый,(падаем на землю, если танк на земле) стан, водой, дебаф на металл, привязка, водой, металл, гром и молния, вода,безмолвие(рут с джина на 6 сек), дебаф, металл, вода
    Опять же, мы потретили фул чи на руты и дебафы. Остались без джина. И если нам повезло! И танк продолжал стоять и смотреть на происходящее, мы сбили ему обман смерти! Если не повезло, он опять же дефится чистой\уверкой\имункой\грубым.
    или юзаем аптеку на 2 чи(мой выбор, мне кажется лучше чем гром юзнуть) и, продолжаем беглый,стан, водой, дебаф на металл, привязка, водой, металл, гром и молния, вода .... и вот теперь точно улетаем.
    Ну да, танки же тощие) мы их раздамаживаем с полета без громового!
    но нужно учитывать следующее, я рай лук с 40 пением и гром и молния кастуется у меня 2 сек
    Ты бижи на пение хотяб свапаешь под каст скилов? или постоянно в них? Что тогда танку мешает убить тебя с рута?)
    Хотя, если у вас танки убиваются дотами с полета....чтож, хорошо вы там живете)


  10. #4840

    По умолчанию

    Интересует пвп лука с рай синами (с рай птп). Поделитесь видосами у кого есть хорошие примеры (ну или любые)

+ Ответить в теме
Страница 484 из 573 ПерваяПервая ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения