Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 485 из 983 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,850 из 9822
  1. #4841
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Кстать, Миш, Левар, а почему Фула не кикают?
    Продаётся жи. Или все равны, но кто-то равнее?
    Нет, ну ты точно не понимаешь! У Левара в клане купли/продажи нет! А то что Fool своего чара продает уже 2 недели, это так, развлекалово, сам левар наверное предложил такую классную затею дабы повеселить фула и клан и показывать какие они честные и таким не занимаются, так ведь я всё правильно поняла? ;3

    p/s найдите пост где Левар твердит что у него таких людей нету (который купили или продают перса) и с клана они сразу кикаются)
    Последний раз редактировалось myemyemye; 19.12.2016 в 17:09.

  2. #4842
    Развивающийся lindtporosus житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Нет, ну ты точно не понимаешь! У Левара в клане купли/продажи нет! А то что Fool своего чара продает уже 2 недели, это так, развлекалово, сам левар наверное предложил такую классную затею дабы повеселить фула и клан и показывать какие они честные и таким не занимаются, так ведь я всё правильно поняла? ;3

    p/s найдите пост где Левар твердит что у него таких людей нету (который купили или продают перса) и с клана они сразу кикаются)
    Нет!!!1 Просто у Левара специальный человек есть, который мониторит ОТ и следит за продажей персов. Он наверное просто ещё не увидел темку с продажей или этот подлец, продающий чара, как-то мимо него проскочил.

  3. #4843
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Нет, ну ты точно не понимаешь! У Левара в клане купли/продажи нет! А то что Fool своего чара продает уже 2 недели, это так, развлекалово, сам левар наверное предложил такую классную затею дабы повеселить фула и клан и показывать какие они честные и таким не занимаются, так ведь я всё правильно поняла? ;3

    p/s найдите пост где Левар твердит что у него таких людей нету (который купили или продают перса) и с клана они сразу кикаются)
    Он это проигнорирует, или как в случае с пвпшкой на 200кк будет говорить, что "я уже все написал, а вы тупые и не поняли".

  4. #4844
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindtporosus Посмотреть сообщение
    Нет!!!1 Просто у Левара специальный человек есть, который мониторит ОТ и следит за продажей персов. Он наверное просто ещё не увидел темку с продажей или этот подлец, продающий чара, как-то мимо него проскочил.
    Прям мысли читаешь, ток хотела отредактировать свой пост

  5. #4845
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    ВОТ! ВООООООООООТ!
    Учитесь, как и че надо обсуждать, а то даже не интересно читать.
    "И во всем этом дерьме прикрываю вас я" (с)
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #4846
    Развивающийся shmushmu кавалер Знака железной крови Аватар для shmushmu
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Вот после последнего предложения хочется спросить у вас "как вы живете-то с такой помойкой в голове и душе.... ужс." =)))
    с какой помойкой? я где-то кого-то оскорбила? полила помоями? усомнилась в наличии головного мозга? перешла на личности/внешности/возраст/образование/расу и т.д.?
    я лишь высказала, какую эмоцию/желание у меня вызывает форум последние ... с момента слияния (да и до него, форум Персея вызывал у меня недоумение количеством фекалий)

  7. #4847
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    ВОТ! ВООООООООООТ!
    Учитесь, как и че надо обсуждать, а то даже не интересно читать.
    "И во всем этом дерьме прикрываю вас я" (с)
    Как ловко была переведена тема

  8. #4848
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmushmu Посмотреть сообщение
    с какой помойкой? я где-то кого-то оскорбила? полила помоями? усомнилась в наличии головного мозга? перешла на личности/внешности/возраст/образование/расу и т.д.?
    я лишь высказала, какую эмоцию/желание у меня вызывает форум последние ... с момента слияния (да и до него, форум Персея вызывал у меня недоумение количеством фекалий)
    А что вы ожидали здесь увидеть? Лобызающихся варкланов с благодарностями в адрес друг друга?

  9. #4849
    Развивающийся lindtporosus житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.png
Просмотров: 297
Размер:	28.7 Кб
ID:	206490

    По 2 кругу уже пошли. х)

  10. #4850

    По умолчанию

    А у вас тут весело...(Мидгарда пупсик!)

+ Ответить в теме
Страница 485 из 983 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения