Закрытая тема
Страница 485 из 634 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,850 из 6336
  1. #4841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    А ты обо мне что то знаешь? Ну вот к примеру шаманчик фул р8р2 фул пз с 40 па, это можно считать средним? Или такой же мист. Или жнец, но ток с цгд 65 па. Или призрак.


    Прост щас все собирается по сути изи без напрягов, и даже фармить банкоман не особо нужно. НУ смотря еще на ком влетаешь. Пару месяцев и у тебя играбельный перс на каком нить титано-саргасе.

    Но у Дениски даже и таких персов никогда на офе не было. Максимум, это купленный на неделю санчез с цгд )
    зачем люди работают на заводах? сейчас деньги зарабатываются по сути изи и без напрягов могу научить кста



    на вороне жалко не получилось заиметь играбельного перса, ктож захочет бегать на шотном сикере если есть друид?)
    Последний раз редактировалось mask1232123; 02.12.2019 в 22:15.

  2. #4842
    Любопытный afite14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    А ты обо мне что то знаешь? Ну вот к примеру шаманчик фул р8р2 фул пз с 40 па, это можно считать средним? Или такой же мист. Или жнец, но ток с цгд 65 па. Или призрак.


    Прост щас все собирается по сути изи без напрягов, и даже фармить банкоман не особо нужно. НУ смотря еще на ком влетаешь. Пару месяцев и у тебя играбельный перс на каком нить титано-саргасе.

    Но у Дениски даже и таких персов никогда на офе не было. Максимум, это купленный на неделю санчез с цгд )
    Забавно, почему тогда все не собирают за 2 месяца р8р2 и 40па? Если это изи и без напряга? Или за 2 месяца всё-таки что-то послабее собираете, я до конца не понял.
    И сколько это времени занимает, в день скажем. Наверное 1-2 часа от силы(так обычно, подобные вам люди отвечают). Наверное я с другой планеты, но, уж простите, не понимаю как без доната с нуля взять р8р2 и 40па за 2 месяца.
    п.с.: хорошо если ддшкой пати найдёшь в ссц за день)))

  3. #4843
    Развивающийся sasha359x на дне Реки Малиновок Аватар для sasha359x
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anceptic359 Посмотреть сообщение
    Ребята давайте жить дружно!
    (и скидывать донатики масаде)
    р9 а старт масаде собираете , отыспьте бабла

  4. #4844
    Развивающийся Anceptic359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha359x Посмотреть сообщение
    р9 а старт масаде собираете , отыспьте бабла
    сори я в ОПГ миллионеры, вам не справиться с нашим напором!

  5. #4845
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afite14 Посмотреть сообщение
    Забавно, почему тогда все не собирают за 2 месяца р8р2 и 40па? Если это изи и без напряга? Или за 2 месяца всё-таки что-то послабее собираете, я до конца не понял.
    И сколько это времени занимает, в день скажем. Наверное 1-2 часа от силы(так обычно, подобные вам люди отвечают). Наверное я с другой планеты, но, уж простите, не понимаю как без доната с нуля взять р8р2 и 40па за 2 месяца.
    п.с.: хорошо если ддшкой пати найдёшь в ссц за день)))
    Играбельный. Это не обяз р8р2 хД.
    К примеру играбельный син/призрак на саргасе. 30 па собирается быстро. Данжи все проходятся легко на новых серверах. Карты за кх 2х2х2 и переплавку. Шмот собирается р8р легко. В р8р2 нету особой необходимости.
    Камни я собирал за марафон и БД. + торговля небольшая. Ясность на вороне качали чуть ли не за пару дней, соответственно за 2 месяца ты тем более по небу догонишь власть.
    Точку за бд тянуть и потом докручивать до 6-7+ круг.
    + тыкание дома и потихоньку таким макаром пушка собирается. + скуп деревьев за торговлю
    Таким макаром обычный призрак с 40 па чисткой, камнями в р8р на 1 па, планкой под ~50к достаточно комфортно себя чувствует на замесах против 70-80 па челиков и еще и убивает.
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  6. #4846
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_152e85d716 Посмотреть сообщение
    а ты кто дядь поясни за ник
    Спроси у Дениски. Он обо мне знает больше, чем я. Как и другим глупостей наговорит, какой я нн, какой я плохой и никогда вообще на персах выше 1к бд и 8 янтарок не играл)
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  7. #4847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    Играбельный. Это не обяз р8р2 хД.
    К примеру играбельный син/призрак на саргасе. 30 па собирается быстро. Данжи все проходятся легко на новых серверах. Карты за кх 2х2х2 и переплавку. Шмот собирается р8р легко. В р8р2 нету особой необходимости.
    Камни я собирал за марафон и БД. + торговля небольшая. Ясность на вороне качали чуть ли не за пару дней, соответственно за 2 месяца ты тем более по небу догонишь власть.
    Точку за бд тянуть и потом докручивать до 6-7+ круг.
    + тыкание дома и потихоньку таким макаром пушка собирается. + скуп деревьев за торговлю
    Таким макаром обычный призрак с 40 па чисткой, камнями в р8р на 1 па, планкой под ~50к достаточно комфортно себя чувствует на замесах против 70-80 па челиков и еще и убивает.
    камни за марафон и бд? чел ты... как 40 па перс даже пускай с камнями(нафармленными кстати за 2-3 месяца) может называться средним чаром на старом сервере?
    давно ты вообще заходил на старый сервер? пойди у вхса спроси что такой средний чар для саргаса - титана - дракона, он знает, когда вы уже с добренком начнете думать о том что высираете?
    карты кстати научи крафтить 2х2х2 после марафона
    Последний раз редактировалось mask1232123; 02.12.2019 в 22:50.

  8. #4848
    Развивающийся sasha359x на дне Реки Малиновок Аватар для sasha359x
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    Ну если знаешь каждый ник, то помнишь как тофы с фул чипом вытаскивали апхов, в которых одни кракены и сидели. Оверкомы с домкой на лисе, сквады и ттсы которые себя на прошлых серверах хорошо показали.
    А тебя обратно в апхи то возьмут? С тровов то кикнули
    Я никого спрашивать не буду,, ку, и кто меня кикал? лол.?

  9. #4849
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mask1232123 Посмотреть сообщение
    призрак впринципе комфортно чувствует себя в янтарках, только это не значит что любой другой класс будет чувствовать себя комфортно
    Син в янтаре тоже нормально убивает как и призрак 1х1. Жнецу можно без дона разогнать планку спокойно и он тоже с 30 па будет убивать, но уже явно не всех.
    Остальные классы больше как патиплей.
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  10. #4850
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha359x Посмотреть сообщение
    Я никого спрашивать не буду,, ку, и кто меня кикал? лол.?
    Ну как узнали, что ты с регами в тровах сидишь, сразу подняли бучу и поснимали с тебя все хД. Можешь попробовать конечно туда обратно тагнутся, мне будет интересно посмотреть, что будет после этого
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

Закрытая тема
Страница 485 из 634 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения