+ Ответить в теме
Страница 485 из 712 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,850 из 7113
  1. #4841
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Почему меня игнорят?
    не флуд старым
    Кто игнорит? Как так?
    По моему у нее из-за такой узкой талии нижняя чать ребер чуток стянутой смотрится.
    Вот хочеться тебе что-то написать, но когда начинаешь смотреть на твой гипноаватар...начинаешь смотреть на твой гипноаватар...начинаешь смотреть на твой гипноаватар...о чем это я? Ах да, хороший аватар)

    Очень понравилась работа Kitsune95, особенно в линиях.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  2. #4842
    Любопытный Kitsune95 житель Идеального Мира Аватар для Kitsune95
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    TheMysticalPanther, извините ._. Не игнорим, просто не придумали тогда что такого ответить х) Если можно, давайте отвечу сейчас: Спасибо х)).
    А рисунок ваш красивый, мне только губы не понравились, но это так, личные предпочтения наверное. х)
    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    Спасибо^^ вы мне льстите, я сама часто кривлю сикось-накось х) Превосходно владеть перспективой, как мне кажется, вообще нереально, ну или реально, но только для художников 80го левела =\
    По-моему это не я льщу, а вы прибедняетесь. х)) В любом случае, рисуете замечательно, хотелось бы мне так же.) =\

    lynxs1, воу о_О Интересно :З Мне очень понравилось, красиво так. х) Разве что, какой-то он напряжённый по-моему, особенно левая рука неестественно лежит.

    Ruilla, хорошо в целом х) Ну, чего повторять то, уже вроде насчёт ошибок сказали. Анатомию подучить и вообще практиковаться дальше, если есть желание.

    Argentiferous, спасибо х)

  3. #4843
    Развивающийся lynxs1 житель Идеального Мира Аватар для lynxs1
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    У него на самом деле ещё и ушки так себе.
    Но, как говорится, не будем останавливаться. Вот кое-что из достижений современных друидесс и человеков с использованием генной инженерии. Первый мальчик-друль!

    Просьба внешность не хаять: он ещё молодой, возмужать успеет.
    На вкус и цвет - и сытый конному не в ухо пяткой.
    (мастер рысь)

  4. #4844
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitsune95 Посмотреть сообщение
    TheMysticalPanther, извините ._. Не игнорим, просто не придумали тогда что такого ответить х) Если можно, давайте отвечу сейчас: Спасибо х)).
    А рисунок ваш красивый, мне только губы не понравились, но это так, личные предпочтения наверное. х)
    ахахах
    Благодарю)))

    мне тоже губы не нравятся -_-" губошлепка

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Кто игнорит? Как так?
    Я в шутку х)) Сильно не расстраивалась х))

    lynxs1, а почему Вы одежду соответственную для пв не делаете?)))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  5. #4845
    Развивающийся lynxs1 житель Идеального Мира Аватар для lynxs1
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Может потому, что я не художник? Да и вроде она не везде "не соответствует" (по крайней мере копировать латы По Шана скучно и можно обойтись).
    На вкус и цвет - и сытый конному не в ухо пяткой.
    (мастер рысь)

  6. #4846

    По умолчанию

    lynxs1-Разъясните мне пожалуйста .вы берете готовые модели+готовые морфы+готовый шмот и размещаете здесь под видом фан-арта из пв ,я ничего не упустила?

  7. #4847
    Развивающийся lynxs1 житель Идеального Мира Аватар для lynxs1
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Вроде того. Я беру базовые модели, прикручиваю к ним готовые морфы, и готовый шмот, допиливаю всё это дело руками, выставляю позы, мимику, свет, окружение (оно тоже собирается аналогично). И таки да, размещаю под видом фан-арта на тему пв. Разница между мной и 95й Лисичкой в том, что я собираю как конструктор, а она создаёт лишь с помощью карандаша и красок (+фотошоп, может быть). А что?
    На вкус и цвет - и сытый конному не в ухо пяткой.
    (мастер рысь)

  8. #4848
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    разница в том, что ты, маляр (фууУУ) и заглянул в худ. мастерскую, и сейчас в тебя полетят какахи

  9. #4849

    По умолчанию

    lynxs1- Думаю ваше сравнение не логично и все же ,если размещаете в данной теме работы ,то они должны соответствовать теме ПВ ,так как тема Фан-арт предполагает увидеть героев/монстров/НПС "Идеального мира" ,если же вам скучно, собирать "коллажи" на данную тематику ,то можете создать свою отдельную тему ,где будете публиковать свои работы ,различного характера.

  10. #4850
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lynxs1 Посмотреть сообщение
    Может потому, что я не художник? Да и вроде она не везде "не соответствует" (по крайней мере копировать латы По Шана скучно и можно обойтись).
    Вы - проектировщик?))
    Не, ну что же сразу Латы По Шана? Это сложно, по-моему)))
    Стиль, например)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


+ Ответить в теме
Страница 485 из 712 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения