+ Ответить в теме
Страница 486 из 623 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 496 536 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,851 по 4,860 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4851
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Лена, все гораздо проще. Просто если ты утверждаешь, что они реальны, то ты как-то должна объяснить их действия и поступки, пока это у тебя не получается, в основном только невнятное "а я их не знаю и за них не отвечаю", но при этом "они все говорят правильно, у них всегда все запротоколировано/заскринено/открерокопировано". Кстати, лен, снова твои подмигивающие смайлы и снова любовь выделять капсом слова, где то я уже это видела... даже сегодня. https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=3561
    И жду ответы на поставленные вопросы =)
    З.Ы. Под "его словами" я подразумевала его посты на форуме О_о

  2. #4852
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Тоби, фейл защитан, твоё оправдание звучит глупо, я не буду больше ни чего комментировать. Прочитав твой пост с вопросом "Верю ли я Буке" всё и так понятно.Капсом слова выделяют все. Пересматривай посты Амара, там такого до фига, и ещё у кучи людей на форуме. Смайлы обильно рисует и ваша Хель. Всё. Тоби, слив засчитан. Гуд бай.Надо же так было спалиться и спросить "Ты веришь словам Буки?"- если по вашей версии это я

  3. #4853
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Эх, снова косишь под дуру... Видимо я задала вопросы, на которые ты не можешь ответить? =)
    У "нашей" Хель айпи с букой и тобой не совпадают, при чем как я уже сказала, эта программа не такая уж популярная =)) Такими прогами на офф форуме пользуются наверно единицы, тем более в ветке проциона, а у вас она еще и одна на 4 оказалась и так все удачно совпало, и даты регистраций, и стили письма и много всего необъяснимого, в ответ на что ты пишешь несусветную чушь >_<
    Ах ну да. кстати версия не моя, и я на правах наблюдателя могу тоже подвергать сомнения слова Алексаморо, вот только незадача, чем больше я смотрю и читаю, тем больше убеждаюсь в его правоте. =)) Так что заканчивай истерику и включай воображение. Суд идет =))

  4. #4854
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Так. вопросы я все изложила выше, трудись, ленусик, вечером приду-проверю =)

  5. #4855
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Тоби, под дуру косишь ТЫ, Ни один нормальный человек не задаст вопрос именно так "Ты веришь ЕГО словам?" Если имеет ввиду что-либо другое. Тоби, я даже скажу тебе почему это произошло, потому, что основная цель разговора была - узнать ХУ ИЗ БУКА! И ты надеялась, что доказывая почему я ему верю, я приведу такие доводы, которые прольют свет на его личность. Ты на столько была сконцентрирована на этой основной цели, что выпустила из виду ещё один фактор, который нужно было учитывать и писать с этой точки зрения (типа вы мне не верите, что я не он), но в торопях ты всё испортила Тоби, знаешь пословицу "Лучшее враг хорошего?" (смайл для тебя) Если бы ты свалила отсюда вовремя, вместе со всеми из вашей компашки, может у кого-нить на форуме и остались бы смутные сомнения, что вы были правы, но ты решила остаться и "дожать" ситуацию, и так облажалась на пол пути Я реально смеюсь, так глупо провалить всё, что вы тут дружно строили После этого, Тоби, все твои слова уходят как вода в песок .... Какой красивый фейл </p>
    Последний раз редактировалось koshechka26; 18.10.2010 в 13:58.

  6. #4856
    На перепутье 033111 житель Идеального Мира Аватар для 033111
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    где то на севере
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    кошечка хватит на форуме флудить дуй в свою дипломатию там тоже весело хДД

  7. #4857
    Любопытный Semka37 житель Идеального Мира Аватар для Semka37
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    14

    По умолчанию







    Заявки -----> тут
    Процион--> Judges в сердце. SёmK@ Hell EA 101+(удалён).

  8. #4858
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Тоби, под дуру косишь ТЫ, Ни один нормальный человек не задаст вопрос именно так "Ты веришь ЕГО словам?" Если имеет ввиду что-либо другое. Тоби, я даже скажу тебе почему это произошло, потому, что основная цель разговора была - узнать ХУ ИЗ БУКА! И ты надеялась, что доказывая почему я ему верю, я приведу такие доводы, которые прольют свет на его личность. Ты на столько была сконцентрирована на этой основной цели, что выпустила из виду ещё один фактор, который нужно было учитывать и писать с этой точки зрения (типа вы мне не верите, что я не он), но в торопях ты всё испортила Тоби, знаешь пословицу "Лучшее враг хорошего?" (смайл для тебя) Если бы ты свалила отсюда вовремя, вместе со всеми из вашей компашки, может у кого-нить на форуме и остались бы смутные сомнения, что вы были правы, но ты решила остаться и "дожать" ситуацию, и так облажалась на пол пути Я реально смеюсь, так глупо провалить всё, что вы тут дружно строили После этого, Тоби, все твои слова уходят как вода в песок .... Какой красивый фейл </p>
    Мда, надеялась что-то новое увидеть, а тут всё так же смех над собой любимой, всё то же самолюбование и самоутешение, однако вид такой истерики "отчаяния" всё плачевнее и грустнее ... дня через 2-3 снова загляну, изменится ли картина психопатологии или всё то же УГ . Тоби - умничка.
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  9. #4859
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Доброго утречка всем в этом сумасшедшем доме =)
    BridGet, я конечно тоже люблю юмор и вижу. как ты постарался скопировать стиль буки, но поверь-смеяться тут особо таки не над чем.
    Кики, мне вот интересно, ты действительно ей веришь? Хотя я не исключаю, что она теперь заходит в вт клана, в кч и с видом невинной овечки изображает жертву подлых интриганов.
    Обрати еще раз внимание на страницу 351, с которой соббственно все и началось, где амар и алекс решили поиграть в кошечкой по ее же правилам с нескольких аккаунтов и тактично намекнули, что алекстарасов и есть она...(при чем обращу внимание что разговор шел именно об алексетарасов и котеночке), после чего рождается пост буки https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=3561
    Не странно ли? Вот представь, ты нормальный человек, не в чем не замешанный, тебя обвинили, что ты и еще один человек-одно и то же лицо? Твои действия? Предположим, что бука и лена-разные лица.
    Соответственно от Буи ожидаем был бы пост "Бугагага, трололо. рас, рас вы что идиоты, белены/древесной бабочки/папоротника объелись?" ну или подобная реакция. А нет же, человек сам сдает себя. начинает угрождать, мол айпи вы от админов не получите ибо они дорожат своей работой, начинает намекать, что админы куплены и проч...(хочу уточнить, что до этого вообще об айти нигде не упоминалось, а выделенная леной фраза "Или Чезаре/Чаос19/Басон постарались?" была в контексте, почему лена сейчас не может зайти за буку, пароль забыла или данные модераторы дали ей РО").
    Зачем человеку самому первому писать об айпи? Видимо он знал, что они таки могут совпасть. Тут мы тоже имеем 2 варианта. Либо бука на самом деле предсказатель будущего и всеведущь и чуял попой, что и лена тоже пользуется аномайзером, и не просто, а одним и тем же с ним, либо он и есть лена.
    Ну и все еще актуален вопрос, зачем буке/алексутарасову/воробью -одному и тому же человеку в реале разыгрывать все эти сцены и диалоги между собой
    насчёт Бриджита - я его во всём поддерживаю, потому что я его твинкодруль) если меня в сети нету, можно спросить у него, про стили же ты с ним в пм разговаривала xD соответственно поскольку я сегодня особо засиживаться не смогу чичас отвечу, потом можно будет у него интересоваться если что) Так вот, пока читала 351 страницу обнаружила веселямбу):

    Цитата Сообщение от AlexTarasov987 Посмотреть сообщение
    мне напоминает Посты, которые я нашёл, написаны в то же время (8-11 декабря), что и приведённый тобой пост, следовательно, есть два вывода из этого:1. В тот период времени было модно «бугага» и «!!!111рас!рас!»2. все аки форума - твинки Амара страдающего раздвоением, разтроением и раздесятирением личности, он со всех аков пишет один, ссорится сам с собой, потом мирится (тоже сам с собой), и так и живёт в постоянной борьбе и противостоянии Мне твой стиль и бубуйня кое что напоминает Согласись, если Бугага используется часто на форуме, то бубуйня тут редкость Кэп, поподробнее остановись на тех выводах, которые должны были стать нам очевидными, а то после моего мини расследования стилей написания на форуме, я совсем запутался. Уже подозреваю что я тоже твинко акк Амара, но иногда я хочу помириться с Дамнедом, а иногда хочу убить Амара вот бида бида, бида-то какая
    Т.е. ему не 1му пришла в голову мысль про Амара xD по-любому он Бука Тарасов) Он же вам сказал, а вы всё не верите) Терь по пововду Буки) Во-первых, как было уже подмечено Алекс и Амар решили поиграть в 2 акка и сразу сфейлились, а Лена не фейлилась по их версии больше полугода, пока айпи не пробили) Заставляет задуматься) Версия следствия она как, считает, что Лена гений или что сами сыщики оказались неспособны мыслить как преступник? Потом опять же Бука должен был и при наездах на Судей по этой логике орать "бугага трололо и проч", а он там чота как-то всегда влезал в разговор и пытался впарить скрины - Тарасов по его версии его друк чо бы не влезть со скринами) Насчёт айпи он тоже пишет в этом же посте - мол, был пост от Амара тут же затёртый про айпи и модеров. Или вы намекаете, что Лена как оракул опять прозрела будущее Букой, а Амар ничего не писал? То что он выгораживает Тарасова тоже логично - они ж сеймперсуны или просто друзья) И пока я пишу всё это у меня создаётся ощущение дежавю, потому что я это за кем-то повторяю)
    полезно смореть на ситуацию с 2х точек зрения это раз) а два это то, что поскокку я уже грила что боюсь жить в 1ом мире с таким шпионским гением, то я хочу ей верить) а ещё я всё ещё не увидела ни 1го убийственного неопровержимого аргумента) и АлексМоро всё спрашивал кому это выгодно - ну так почему ему и Амару это выгодно было очевидно) вон дипломата нашего дискредитировали в глазах Траума xD
    И вообще хватит переливать из пустого в порожнее, Хель нами недовольна, а доводы против всемирного заговора она всё равно читать не собирается, однако я так поняла она считает, что мы должны её развлекать, пока она бодро весело и нетухло апает темку Инсолентам 2 дня постами об уровне набора и печалится о том, что Резолютам придётся воевать с теми, с кем они "сражались плечом к плечу", что от неё в принципе тоже забавно звучит) Тоби ты у нас умничка из "убогого" клана (я всего лишь цитирую Хель xD ) нужно придумать либо новый виток расследования либо вообще новое расследовнаие)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 18.10.2010 в 16:40.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  10. #4860
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Терь по пововду Буки) Во-первых, как было уже подмечено Алекс и Амар решили поиграть в 2 акка и сразу сфейлились, а Лена не фейлилась по их версии больше полугода, пока айпи не пробили) Заставляет задуматься)


    А почему они сфейлились? Потому, что человек, пишущий от имени тарасова и буки знал, что существует возможность сидеть с 2х акков одновременно в сети.
    Кики, как думаешь многие из нас все таки пользуются прогами для скрытия айпи на форуме? А тут прям бам и 4 человека, при чем одинаковой прогой (которая делеко не самая популярная в поисковике) и еще раз бам все 4 каким то боком связаны с котеночком-их посты вращаются вокруг нее...Ну хоть ты тресни, не поверю, что это разные люди. тем более если учесть, что все ее аргументы не убедительны (вспоминаем про таинственных бук-тарасовых, которые круглые сутки в сети и в вт и конспектируют все за леной, при этом сознаются еще что фразы для постов им говорит она, но она таки их не знает и не подозревает).


    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Тоби, под дуру косишь ТЫ, Ни один нормальный человек не задаст вопрос именно так "Ты веришь ЕГО словам?" Если имеет ввиду что-либо другое. Тоби, я даже скажу тебе почему это произошло, потому, что основная цель разговора была - узнать ХУ ИЗ БУКА! И ты надеялась, что доказывая почему я ему верю, я приведу такие доводы, которые прольют свет на его личность. Ты на столько была сконцентрирована на этой основной цели, что выпустила из виду ещё один фактор, который нужно было учитывать и писать с этой точки зрения (типа вы мне не верите, что я не он), но в торопях ты всё испортила Тоби, знаешь пословицу "Лучшее враг хорошего?" (смайл для тебя) Если бы ты свалила отсюда вовремя, вместе со всеми из вашей компашки, может у кого-нить на форуме и остались бы смутные сомнения, что вы были правы, но ты решила остаться и "дожать" ситуацию, и так облажалась на пол пути Я реально смеюсь, так глупо провалить всё, что вы тут дружно строили После этого, Тоби, все твои слова уходят как вода в песок .... Какой красивый фейл </p>

    Лен, не смеши меня. Все твои отмазки одна хуже другой...Может тебе реально кажется, что тебе кто-то верит? О_о
    Последний раз редактировалось Tobisha; 18.10.2010 в 18:10.

+ Ответить в теме
Страница 486 из 623 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 496 536 586 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения