+ Ответить в теме
Страница 486 из 712 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 496 536 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,851 по 4,860 из 7113
  1. #4851
    Развивающийся lynxs1 житель Идеального Мира Аватар для lynxs1
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G1Force
    ... и сейчас в тебя полетят какахи
    Ну на самом деле эту реакцию я ожидал ещё месяца два назад, так что не страшно.

    Цитата Сообщение от MoonSelena
    они должны соответствовать теме ПВ ,так как тема Фан-арт предполагает увидеть героев/монстров/НПС "Идеального мира"
    Во-первых, не стоит так эмоционально реагировать на подобные признания (запятые там, прочие дела - всё видно). Во-вторых, здесь размещена только одна моя работа, полноценно не связанная с PW - "Skyway escape". Или же по-Вашему абсолютное большинство работ просто таки обязано копировать персонажей/НПС/ситуации? Вряд ли, ибо в таком случае под данный критерий не подойдёт ни одно творение, тем более Ваши. Если есть претензии по поводу одежды/брони в последней работе (предпоследней и т.д. по списку), то стоит лишь перечитать мои посты дабы всё встало на свои места. Если Вы считаете, что работам 3D здесь не место, увы, буду вынужден разочаровать. Рисунки - это не только то, что сделано карандашами и фломастерами. Я точно так же трачу время на продумывание композиции и создание образов. Готовые ли это модели или же сделанные с нуля - все они требуют значительных затрат времени для подготовки единственной картины. И если Вы справляетесь с работой за час-два, то мне приходится тратить по 4-6, что я считаю нормальным и приемлемым. Точно так же я размещаю работы на общее обсуждение и рассмотрение. Да, к ним нельзя придраться в плане перспективы и пропорций, но есть другие ошибки, на кои мне любезно указывают (та же 95я лисичка, например).

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther
    Вы - проектировщик?))
    Не, ну что же сразу Латы По Шана? Это сложно, по-моему)))
    Стиль, например)
    Не то, чтобы чисто проектировщик... разработчик РЭА, но к делу это не относится А насчёт стилей... стиль стилю - рознь. Если, например, взять школьный (а он есть в игре), то это скучно:


    А вот если слегка модифицировать банальный купальник на отдельно взятой мышке, то...
    На вкус и цвет - и сытый конному не в ухо пяткой.
    (мастер рысь)

  2. #4852

    По умолчанию

    Уважаемый lynxs1, так как я не понаслышке знакома с 3d моделированием,могу вам сказать,что вы занимаетесь ерундой ,нарушая при этом авторские права,но не буду , каждому свое творчество .По поводу рисования ,сперва порисуйте ,а потом высказывайтесь .Это расставление запятых называется "Пунктуация", о ней вы можете почитать здесь :http://pwonline.ru/forums/fredirect....25B8%25D1%258F .
    По поводу 3D работ ,я не имею ничего против ,наоборот размещайте ,но по теме,если не нравятся доспехи ,TheMysticalPanther- предложила отличную идею, воспользуйтесь ее советом.
    О работах в целом: композиция у вас во всех работах нарушена,освещение хромает, нет рефлексов,особенно в этой работе:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....8447abf41f.jpg
    так же отсутствует реалистичность поз и эмоций например здесь:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....250630c259.jpg

    Но из всех ваших коллажей, понравилась вот эта работа http://pwonline.ru/forums/fredirect....8677e9af76.jpg мне показалась она интересной .
    Советы:
    а) если не можете спокойно выслушать критику ,даже не беритесь за творчество.
    б)если пользуйтесь чужими трудами ,делайте это хорошо .

    И прошу вас ,не сравнивайте себя с 95й Лисичкой ,вам до нее далеко.

  3. #4853
    «Праздник фонарей» rozettka житель Идеального Мира Аватар для rozettka
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    в свете развернувшейся дискуссии даже как-то неловко со своим рылом в калашный ряд х__х

    нефлуд, нетридэ

  4. #4854
    Развивающийся MrNat житель Идеального Мира Аватар для MrNat
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    rozettka, сладкие какие, пристка очень нравится, и рооозы)

    http://mrnat.deviantart.com - My DeviantArt
    https://vk.com/mrnat - Мои рисунки в VK ♥

  5. #4855
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    rozettka композиция, цвет сюжет - все очень гармонично)

    Кто-нибудь помогите! Как в Саи сразу несколько слоев трансформировать(или группу) не сливая в один. Есть такая функция?(гугла молчит).
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  6. #4856
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь помогите! Как в Саи сразу несколько слоев трансформировать(или группу) не сливая в один. Есть такая функция?(гугла молчит).
    А в Сае можно трансформировать?

  7. #4857
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    А в Сае можно трансформировать?
    Да, можно
    Выбираешь выделением рисунок,слева под инструментами выбираешь желаемую трансформацию - появляються ярлыки трансформации как ФШ.
    Но только один слой похоже(
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 17.01.2012 в 18:01.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  8. #4858
    Финалистка конкурса красоты 2015 Lairana житель Идеального Мира Аватар для Lairana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rozettka Посмотреть сообщение
    в свете развернувшейся дискуссии даже как-то неловко со своим рылом в калашный ряд х__х

    нефлуд, нетридэ
    Просто прекрасно! Все нежно и гармонично)

    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя Leirana Cinderella

  9. #4859
    У наставника Sankgreal житель Идеального Мира Аватар для Sankgreal
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Разругались на пустом месте, в итоге каждый остался при своём мнении. >___>

    rozettka, великолепно, что тут и говорить даже. *О*

    А мы экспериментируем дальше:

    По рисунку: Я в пв ещё уровень не такой большой, какие там есть красивые жезлы не знаю, потому отсебятина. Феня получилась, как получилась, я их тоже не видела, или видела, но не приглядывалась. х)

    З.Ы Я, если что так, Kitsune95. --"

  10. #4860
    «Праздник фонарей» rozettka житель Идеального Мира Аватар для rozettka
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrNat Посмотреть сообщение
    rozettka, сладкие какие, пристка очень нравится, и рооозы)
    пасиииба) ради роз всё и затевалось ^___^

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Как в Саи сразу несколько слоев трансформировать(или группу) не сливая в один. Есть такая функция?(гугла молчит).
    от эта конопулечка присоединяет любые слои к активному. При выделении части слоя не работает(( трансформировать можно только слои целиком.

    Цитата Сообщение от Sankgreal Посмотреть сообщение
    А мы экспериментируем дальше:
    няняня какие лайнарты у вас! Красьте их, красьте скорее)

+ Ответить в теме
Страница 486 из 712 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 496 536 586 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения