Закрытая тема
Страница 487 из 634 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 537 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,870 из 6336
  1. #4861
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NarutoF5 Посмотреть сообщение
    спроси у вхса про чаров ахахахахах
    боже какие же вы все ........ (мат)
    уже начинаем думать что проще на старый сервер ворваться чем с вами играть на одном, даже фана не дадите
    Тот самый вхс, который уже несколько серверво последних вас закрывает, да да. Если очкуете, то идите на саргас. Там нету сейчас ни меня, ни вхса.
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  2. #4862
    Развивающийся mmo64 житель Идеального Мира Аватар для mmo64
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Сколько проживет новый сервер до ближайшего слияния?
    Цербер и Ворон не дожили даже до своего первого дня рождения
    Думаю Некст слияние будет 3 старых серверов и 1 нового в декабре 2020 и выпустят опять новый

  3. #4863
    Развивающийся Lawr6336 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    Гвг до этого

    Фул чип, вышки. Как только фулку добрали, там уже без шансов было. Мы вам дали своих самых заряженых бойцов, а ты все равно ноешь про шмот х) Даже челики с тыкв говорили, что сервер за оверами, один ты только не смирился с этим, сидя год в пве тыквах, которые ожили только под конец сервера
    Домка по мнению зебра, топ пл руоффа(нет). К слову скрины взяты прям из под этого видео. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 74
Размер:	131.6 Кб
ID:	216287Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.jpg
Просмотров: 66
Размер:	47.8 Кб
ID:	216288

  4. #4864
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lawr6336 Посмотреть сообщение
    Домка по мнению зебра, топ пл руоффа(нет). К слову скрины взяты прям из под этого видео. Вложение 216287Вложение 216288
    Это те самые 4 гвг где мы в 50-60 тел дрались с вами по 40 минут? Да, повод гордится. Но при этом после первого слива 80х80 с фул чипом вы даже на гвг выходить перестали. Ну конечно, лучше пойти на 10 леверейдж, чем на 80 оверкомов.
    Я говорю, ты не исправим) Брать посты из подслушки скрины мемберов тыкв, типо отличный пруф сливов и не выходов на гвг.
    Прошел год. Ты попрежнему винишь екс-левераге, а я по прежнему топ пл =)

    Последний раз редактировалось Rocknrofl; 02.12.2019 в 23:42.
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  5. #4865
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lawr6336 Посмотреть сообщение
    Мне скучно, до серва еще месяц, а у нас с ним любовь была на лисе в паблике зацепиться.
    Мне тоже скучно) Форум ппс неудобный, еслиб была подслушка на новой сервер, я бы с удовольствием с тобой поспорил и дальше. Хотя если ты в спукрах, не думаю, что мы с тобой будем как то пересекаться, пока апхи и тровы через месяц-два не свалят
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  6. #4866
    Развивающийся Lawr6336 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    Это те самые 4 гвг где мы в 50-60 тел дрались с вами по 40 минут? Да, повод гордится. Но при этом после первого слива 80х80 с фул чипом вы даже на гвг выходить перестали. Ну конечно, лучше пойти на 10 леверейдж, чем на 80 оверкомов.
    Я говорю, ты не исправим) Брать посты из подслушки скрины мемберов тыкв, типо отличный пруф сливов и не выходов на гвг.
    Прошел год. Ты попрежнему винишь екс-левераге, а я по прежнему топ пл =)

    Каких мемберов тыкв? Научи о великий пл руофа(скорее клоун) бить сокланов на гвг. По поводу 80х80 вообще смешно читать, у нас фулок на гвг, даже после влива как ты говоришь 30 тел с оверов, было от силы пару раз и из тех кто пришли дай бог 1.5 пачки ходила на гвг исправно, а после новости о слиянии(как раз после неё первая победа) у нас из пришедших оверов от силы 5-7 было на гвг.

  7. #4867
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lawr6336 Посмотреть сообщение
    Каких мемберов тыкв? Научи о великий пл руофа(скорее клоун) бить сокланов на гвг. По поводу 80х80 вообще смешно читать, у нас фулок на гвг, даже после влива как ты говоришь 30 тел с оверов, было от силы пару раз и из тех кто пришли дай бог 1.5 пачки ходила на гвг исправно, а после новости о слиянии(как раз после неё первая победа) у нас из пришедших оверов от силы 5-7 было на гвг.
    Ну по итогу сервер за оверами. Пока мы дрались во время марафона с деорумами 80х80, вы подсасывались к нашим шапкам на реме в альянсе. Деорумов рипнули, собрались лаваши. Пока фанились успешно с ними, вы драилсь 40х40 с пве кланом шера.
    Потом унылое затишье, все пошли балансить стороны и в итоге даже с этим, сомнительные тяжелые победы 50 человек вс 80, потом слив гвг 80х80 и потом уже анонс сервера и вы даже на гвг перестали выходить, зная что если вы 50-60 выигрываете с трудом, то после того гвг с фул чипом позорится даже нету смысла.
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  8. #4868
    Развивающийся Lawr6336 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    Ну по итогу сервер за оверами. Пока мы дрались во время марафона с деорумами 80х80, вы подсасывались к нашим шапкам на реме в альянсе. Деорумов рипнули, собрались лаваши. Пока фанились успешно с ними, вы драилсь 40х40 с пве кланом шера.
    Потом унылое затишье, все пошли балансить стороны и в итоге даже с этим, сомнительные тяжелые победы 50 человек вс 80, потом слив гвг 80х80 и потом уже анонс сервера и вы даже на гвг перестали выходить, зная что если вы 50-60 выигрываете с трудом, то после того гвг с фул чипом позорится даже нету смысла.
    Окей, деорумов рипнули, но рипнули их тем, что выбили с марафона(там уже в дальнейшей они пересрались или что именно не помню). Только как их выбили не напомнить? Фан с лавашами тоже смешно, ты это про пустые чипы в дабле или про проигрыши 1 на 1 за 20 мин? Ну или ваш фан в порте мечты и прочих терах против лавашей где вы не вышли(как же так тыквам нельзя не выходить на теру, а доминирующему клану оверком можно)? А или ты про этот фан когда твинились от лавашей и крабили всяких фсквадов и прочих на карте? Если что не лень было и просмотрел подслушку.

  9. #4869
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lawr6336 Посмотреть сообщение
    Окей, деорумов рипнули, но рипнули их тем, что выбили с марафона(там уже в дальнейшей они пересрались или что именно не помню). Только как их выбили не напомнить? Фан с лавашами тоже смешно, ты это про пустые чипы в дабле или про проигрыши 1 на 1 за 20 мин? Ну или ваш фан в порте мечты и прочих терах против лавашей где вы не вышли(как же так тыквам нельзя не выходить на теру, а доминирующему клану оверком можно)? А или ты про этот фан когда твинились от лавашей и крабили всяких фсквадов и прочих на карте? Если что не лень было и просмотрел подслушку.
    После марафона и рипа деорум, я на собаку пошел тофах поднимать если не ошиюаюсь) Но когда гвг у тофов не было, я ходил на лисе и помню оч потные тв с лавашами п о 1.4 часа, где мы не могли убить их чип, а они наш хД Это прям кайф был. А летом уже после отпуска пришел, лаваши прям значительно сдали позиции и там осталась 2 пати, а остальные ** куда делись
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  10. #4870
    У наставника u_ef2d6bb2b6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    Тебе прям всю историю над с 12 года переписывать? Мне не сложно, просто будет лучше, если я не буду общаться с ботами какими то с рандомными никами и по 1 сообщений,а буду сам понимать, с каким примерно собеседником я общаюсь)
    я тебе вопрос задал, какая тебе разница с какого я ака залогинился? отвечай

Закрытая тема
Страница 487 из 634 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 537 587 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения